Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#41 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 19:54

Странный мембер попался. Уже второй день пишет "я вернусь через час и пойдем в приват", через час приходит: "я зашел сказать что у меня увы не получается, давай перенесем на завтра, кидает 50 токенов и выходит. И так второй день. Видимо фетиш такой
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#42 Попытки развода в чате Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 05:23

На аймлайве
«Я взял девушку в приват, но у нее оказался член. Покажи близко киску в трусах, я должен знать что у тебя нет члена»


Ко мне как то в пвт заходил, грит покажи член, ну я дилдос достаю, он нееееет, свой член. Я говорю, чувак, ты чёт попутал, я в девочках, а не в трансах сижу. Он минут 15 потом сидел возмущался, ах как это у меня нет кока, был бы - я б самой прекрасной была. Долго потом сидела думала, он просто дибил или это ролплэй такая была.

А про разводы, все по стандарту. Админы, фейковые типы и покажи мне че нибудь и мы сразу же пойдём в пвт. Отвечаю по настроению, кого-то сразу в бан шлю или игнорю, а кого-то прост подъепываю.

#43 Попытки развода в чате mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:55

На аймлайве
«Я взял девушку в приват, но у нее оказался член. Покажи близко киску в трусах, я должен знать что у тебя нет члена»

Ну вы шо, человек перенёс моральную травму, такому надо ещё шоу бесплатно провести :D

милый котик 


#44 Попытки развода в чате mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:56

Странный мембер попался. Уже второй день пишет "я вернусь через час и пойдем в приват", через час приходит: "я зашел сказать что у меня увы не получается, давай перенесем на завтра, кидает 50 токенов и выходит. И так второй день. Видимо фетиш такой

Может, у него действительно не получается) работа навалилась, жена вернулась.. хорошо хоть возвращается и пишет.

милый котик 


#45 Попытки развода в чате Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 14:36

А, еще прикол был. Вербовщик в типа онлайн студию написывал сегодня. Я говорит, куратор у девочек. Ну поздравляю, чО... Только ты дядя, того... мимо проходи

А ник не запомнила?)

#46 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:06

А, еще прикол был. Вербовщик в типа онлайн студию написывал сегодня. Я говорит, куратор у девочек. Ну поздравляю, чО... Только ты дядя, того... мимо проходи

А ник не запомнила?)

неа(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#47 Попытки развода в чате Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:24

Амазон, пейпел, скайп ( кроме скайповых сайтов) всегда развод. Мемы с ником админы, чего мне только не писали - ваш аккаунт будет заблочен, я должен удостовериться что вы женского пола ( самое смешное кстати), думают вообще лохушки везде. Бесплатное шоу, сделай скидку ( с каких хуев я должна ее делать), подарки вместо оплаты с разных сайтов белья, одежды. Просто нытики что у них нет денег. Кучи фоток членов ( думают что я сама им позвоню это на скайппривате) как увижу его член распрекрасный. Автор вам терпения, и ни на что не ведитесь, правило деньги - шоу всегда работает. С влюбленными по аккуратней, они потом мозг выносят, слейвы истерики, короче весело у нас

#48 Попытки развода в чате Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:28

Не верьте никогда что здесь денег у него нет а вот на другом сайте он тебя озолотит. Все деньги только через сайты где вы работаете.

#49 Попытки развода в чате Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:31

Странный мембер попался. Уже второй день пишет "я вернусь через час и пойдем в приват", через час приходит: "я зашел сказать что у меня увы не получается, давай перенесем на завтра, кидает 50 токенов и выходит. И так второй день. Видимо фетиш такой

Может, у него действительно не получается) работа навалилась, жена вернулась.. хорошо хоть возвращается и пишет.
Это можно поверить когда постоянник с тобой годами, и вы с ним кенты, и ты все о нем знаешь. Бывают такие ситуации. Если новый то пиздёж, тот кто хочет всегда идет. Эти басни, жена / дети вернулись, телефонный звонок, надо срочно уходить. Это просто вежливый пиздабол

#50 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 16:23

Амазон, пейпел, скайп ( кроме скайповых сайтов) всегда развод. Мемы с ником админы, чего мне только не писали - ваш аккаунт будет заблочен, я должен удостовериться что вы женского пола ( самое смешное кстати), думают вообще лохушки везде. Бесплатное шоу, сделай скидку ( с каких хуев я должна ее делать), подарки вместо оплаты с разных сайтов белья, одежды. Просто нытики что у них нет денег. Кучи фоток членов ( думают что я сама им позвоню это на скайппривате) как увижу его член распрекрасный. Автор вам терпения, и ни на что не ведитесь, правило деньги - шоу всегда работает. С влюбленными по аккуратней, они потом мозг выносят, слейвы истерики, короче весело у нас



а еще: посмотри мою камеру. Хотя у меня в статусе четко написано сколько токенов это стоит. Пишу: просто так не смотрю. Ответ гениальный был: а вдруг он тебе понравится.

Мне б такое чсв, ей богу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#51 Попытки развода в чате HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 21:19

Как только не пытаются развести на бонге) Приходит мужик иностранец, на счету около 1000 тк, пишет, мол, у меня особенный фетиш, ты мне показываешь анал во фри длительностью 30 минут, а я тебе после отдаю все токены. Если не веришь - спроси у pippalee, она так довольна была))) Я тупо игнорю) через месяца три уже другой мужик, слова один в один, только никнейм другой топовой модели)))



#52 Попытки развода в чате Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 22:51

Ой кстати да, бонга, около 1000 ток на балансе
«У меня есть фетиш, я не могу с девушкой за деньги, только по любви. Сделай мне шоу, как любимому мужчине, а я тебе потом все свои токены»

#53 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 03:17

- сделай это и это

- нет

- но у меня День рождения!

 

очень часто так пишут) 


мели Емеля, твоя неделя


#54 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 05:00

Моё любимое: хочет что-то, я говорю, столько-то токенов.

Умник зовет в группу, потому что там можно 2 минуты попялится на это и потратить всего 30 ток. А ни столько, сколько я сказала.

 

Экономисты  хреновы.


мели Емеля, твоя неделя


#55 Попытки развода в чате Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 14:16

- сделай это и это

- нет

- но у меня День рождения!

 

очень часто так пишут) 

а ты отвечай так : у меня тоже день рождение - где мой подарок???



#56 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 14:20

Напомнило старый прикол, когда бомж стучит в дверь:

- Будьте добры, подайте кусочек тортика...

- тю, нифига себе! А почему не как раньше - хлебушка?

- а у меня сегодня день рождения!

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Март 2019 - 14:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#57 Попытки развода в чате Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 17:32


- сделай это и это
- нет
- но у меня День рождения!

очень часто так пишут)

а ты отвечай так : у меня тоже день рождение - где мой подарок???
Или «пришли фото с паспортом», сразу сливаются

#58 Попытки развода в чате Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 20:46

Самая популярная  их уловка это " а ты разденься, трахай  себя а потом я тебе дам ***  чаевых.  

И знаете , ведь не даром то ходят они так,  есть же те, кто ведется на это. Когда я работала на студии, то подружка которая работала в соседней комнате прибегает, такая вся прям  радостная. Говорит " там пришел чел, и сказал что если я  буду делать все что он говорит то он даст мне  *** чаевых." спрашиваю ее " а что он хочет?"  ну  - "  раздеться, танцевать голой, а потом ..." дальше я не стала ее слушать , и сказала чтоб слала она его нафиг, сперва оплата потом все остальное, он ищет дурочек )  хотя  было немного смешно что она на такое повелась) я думала на такое никто не ведется biggrin.png biggrin.png biggrin.png  ну   ей 19 вроде было. Наивненькая))



#59 Попытки развода в чате Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 23:19

Мне  на Imlive все время шлет в сообщениях фейковые подарки, при этом даже не заморачиваясь со шрифтом. Неужели кто-то ведется? Я обычно пишу: Do you really think that I believe in that fake gift? Ответ: Sure. Я хочу убивать после такого.



#60 Попытки развода в чате belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 23:39

Да-да, я тоже спрашиваю - Do you believe all girls are stupid? Посл положительного ответа сразу бан





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей