Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#161 Попытки развода в чате Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 15:16

.

Сообщение отредактировал Kolibri: 24 Май 2019 - 15:16


#162 Попытки развода в чате Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 17:39

А суть развода в чем? Представляется и просит что?

#163 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:37

не помню, писала уже или нет:

бесит, когда пишут в чат "покажи то-то", я говорю (предположим) "50 ток" и он зовет в группу))) потому что группа 15 ток, а так надо типнуть 50.

халявщики)

если идешь с ним в группу, за минуту сливается (либо ты показала, он посмотрел, все; либо видит, что ты за минуту не покажешь и толку на тебя тогда смотреть и тратиться?)))))


мели Емеля, твоя неделя


#164 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:37

а еще с приватами такая же хрень: посидит 2 минуты в привате, выходит и тут же заходит в качестве подглядывающего) лол) я не сразу это замечать стала, а потом прозрела ахахахах


мели Емеля, твоя неделя


#165 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:42

я в привате деньги беру. я не раздеваюсь за ценник пвт. я плохая. кого то устраивает - платит, кого то нет  - не лицезрит желаемое, я с жмотами и двуминутками не работаю. раньше пыталась разговаривать и заинтересовывать, но так заеб*ет что проще за определенный прайз во фри только показывать либо дополнительный кэш в пвт и без мозгое*ства.



#166 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:44

я так поняла Вы о бонге да? если я права, то я там работала только в полном. так оно и не зайдет больше)) и даже не придется волноваться и следить ушел с пвт и зашел в подглядки )



#167 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:45

я в привате деньги беру. я не раздеваюсь за ценник пвт. я плохая. кого то устраивает - платит, кого то нет  - не лицезрит желаемое, я с жмотами и двуминутками не работаю. раньше пыталась разговаривать и заинтересовывать, но так заеб*ет что проще за определенный прайз во фри только показывать либо дополнительный кэш в пвт и без мозгое*ства.

разумненько.

а Вы сразу в переписке сообщаете, что пойдете в приват, только + столько-то токенов сверху? или во фри прописано? или в привате говорите?


мели Емеля, твоя неделя


#168 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:54

 

я в привате деньги беру. я не раздеваюсь за ценник пвт. я плохая. кого то устраивает - платит, кого то нет  - не лицезрит желаемое, я с жмотами и двуминутками не работаю. раньше пыталась разговаривать и заинтересовывать, но так заеб*ет что проще за определенный прайз во фри только показывать либо дополнительный кэш в пвт и без мозгое*ства.

разумненько.

а Вы сразу в переписке сообщаете, что пойдете в приват, только + столько-то токенов сверху? или во фри прописано? или в привате говорите?

 

я не приватная больше модель, по этому хожу крайне редко когда скучно или надо добить минималку) а так я ориентируюсь на фри, время на переписки о пвт не трачу с гостями,  это не мне надо, а им по этому пусть за свои писюльки платит в привате и имеет уважение к модели. общаюсь не много о нейтральном, хочу получить картину представления и составить приблизительный портрет гостя который хочет приват .не устраивают мои условия - не волнует, не 1й не последний любитель уединится. нет, при ходе общения в приватном когда уже позвали, и только так. я даю понять  что ценник один для всех, но я уточняю еще раз что в приваты я хожу крайне редко ибо в основном ориентирована на фри чат, меня сам гость нужен заинтересовать и показаться максимально в моем представлении вменяемым и культурным, могу подразнить во фри и посмотреть на щедрость, пофлиртовать. но это раздражает если Вы не приватная модель, такой ход действий фришных отвлекает, по этому я принципиально стараюсь посещать пвт как можно режже. 



#169 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:56

разумней будет изначально гостю сказать во фри еще,что в пвт беру дополнительную денежку, так сразу поймет модель - возьмет или нет, но я стараюсь не думать о приватах. чувствую себя в них не комфортно хоть научилась работать довольно таки на проф. уровне. мне важнее чувство комфорта и свободы действий во фри.



#170 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 01:23

бывает и обратная сторона)) на стримейте, когда работала : во фри чате мем спрашивает, сколько стоит флеш сисяндр. я ему 10 голдов. он спрашивает как долго? отвечаю недолго, просто флеш это сниму и одену лифчик обратно. ! внимание! берет эксклюзивный приват: там кидает 10 голдов и пишет "флеш". я снимаю лифчик, на пару секунд, потом одеваю. он опять 10 голдов кидает. опять флеш.и так много раз))) мне было и смешно и немного жаль лошару, мы же в привате... но деньги я люблю больше))) гыгыгы



#171 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 08:45

за что жаль?) им же нас не жаль, особенно когда троллят хуесосят и ебут мозг. всегда в привате беру деньги а во фри ценник не маленький, пусть переплачивают. не вижу смысла парится за деньги мембера, а свои нервы.



#172 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 14:38

за что жаль?) им же нас не жаль, особенно когда троллят хуесосят и ебут мозг. всегда в привате беру деньги а во фри ценник не маленький, пусть переплачивают. не вижу смысла парится за деньги мембера, а свои нервы.

они, конечно, практически все больные извращенцы, но бывает( в порядке исключения))) и нормальные. 



#173 Попытки развода в чате jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:20

Появился один кадр ,на бонге ,пишет вечно мне поэмы что влюблен ,рассказыват о себе и спрашивает обо мне так обрабатывает меня уже 2 недели ,а сегодня пишет я написал тебе песню хочу чтобы ты послушала)говорит я пришлю тебе CD на твой адрес ,или на номер телефона))я  говорю включай камеру я здесь посмотрю)странные эти мемы)



#174 Попытки развода в чате jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:22

Появился один кадр ,на бонге ,пишет вечно мне поэмы что влюблен ,рассказывает о себе и спрашивает обо мне так обрабатывает меня уже 2 недели ,а сегодня пишет я написал тебе песню хочу чтобы ты послушала)говорит я пришлю тебе CD на твой адрес ,или на номер телефона))я  говорю включай камеру я здесь посмотрю)странные эти мемы)



#175 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:41

говорит я пришлю тебе CD на твой адрес ,или на номер телефона))

а морковки ему не натереть?


мели Емеля, твоя неделя


#176 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 10:38

Появился один кадр ,на бонге ,пишет вечно мне поэмы что влюблен ,рассказывает о себе и спрашивает обо мне так обрабатывает меня уже 2 недели ,а сегодня пишет я написал тебе песню хочу чтобы ты послушала)говорит я пришлю тебе CD на твой адрес ,или на номер телефона))я  говорю включай камеру я здесь посмотрю)странные эти мемы)

хаха... на стрипчате, мем мне картину нарисовал)) портрет)) с2с показал. выслать хочетsick.gif sad1.gif



#177 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 11:20

лол



#178 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 11:21

лол



#179 Попытки развода в чате Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 12:14

 

Появился один кадр ,на бонге ,пишет вечно мне поэмы что влюблен ,рассказывает о себе и спрашивает обо мне так обрабатывает меня уже 2 недели ,а сегодня пишет я написал тебе песню хочу чтобы ты послушала)говорит я пришлю тебе CD на твой адрес ,или на номер телефона))я  говорю включай камеру я здесь посмотрю)странные эти мемы)

хаха... на стрипчате, мем мне картину нарисовал)) портрет)) с2с показал. выслать хочетsick.gif sad1.gif

 

Какао-то эффект "мамочки",картинки рисуют. Как в детстве,прям,чтоб маму порадовать)



#180 Попытки развода в чате Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 14:50

а еще с приватами такая же хрень: посидит 2 минуты в привате, выходит и тут же заходит в качестве подглядывающего) лол) я не сразу это замечать стала, а потом прозрела ахахахах

Если мембер с которым вы находитесь в привате выйдет, ваш статус вроде как на away меняется... Если я не ошибаюсь.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей