Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период

работа бонусы

Сообщений в теме: 59

#21 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:04

Отвечаю по мере возможности,  кого пропустила - пишите в личку.



#22 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:10

Я ни в коем случае не пытаюсь троллить. Просто хочу кое-что для себя выяснить.
Почему так много объявлений, где за подробностями отправляют в личку? Неужели не проще написать все условия в теме, и на вопросы отвечать тоже в теме?..

милый котик 


#23 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:30

Я ни в коем случае не пытаюсь троллить. Просто хочу кое-что для себя выяснить.
Почему так много объявлений, где за подробностями отправляют в личку? Неужели не проще написать все условия в теме, и на вопросы отвечать тоже в теме?..

Потому что скорее всего это тот самый венгерский сайт о котором мы все знаем))) иначе это не было так все покрыто мраком. Мне показалось странным что владелец темы не дает ссылку, только после регистрации, если бы регистрация не была возможна самостоятельно, то ссылка давалась бы в открытую  без проблем 



#24 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:34

Скажите что за венгерский сайт?

#25 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:42

Скажите что за венгерский сайт?

бесполезно, ссылку дает только после регистрации.... Девчули кто зарегался? Будьте снисходительны дайте ссылку в личку!!! 



#26 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:45

Да хотябы условия знать выплат

#27 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:47

Да хотябы условия знать выплат

Условия я тебе и так расскажу. Мне условия в личку написали: 

выплаты раз в две недели, в удобной для вас валюте.  Бонус начисляется  на следующий день , после закрытия периода  в двойном размере. Сайт  приватный.  Есть фри чат в котором ничего нельзя показывать, групп чат   и випчат. Для регистрации нужно фото документа и вас с документом.



#28 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:30

Толку, ответа не поступило от автора топика.

#29 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:25

Толку, ответа не поступило от автора топика.

Ответила в личку



#30 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Katik.88

Katik.88

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:16

Набираю моделей на венгерский сайт, если присутствуете онлайн ежедневно, бонусы в размере заработка за период. Количество аккаунтов ограничено. Вывод на все платежные системы. Ищите работу не там, где жесткая конкуренция и тысячи моделей, а там, где пока немного моделей и на всех хватает платежеспособных мемберов. Обучение работе на сайте, а также подбор ходовых сайтов и полное информационное сопровождение новых моделей.

Напишите мне пожалуйста подробности

#31 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 15:23

 

Набираю моделей на венгерский сайт, если присутствуете онлайн ежедневно, бонусы в размере заработка за период. Количество аккаунтов ограничено. Вывод на все платежные системы. Ищите работу не там, где жесткая конкуренция и тысячи моделей, а там, где пока немного моделей и на всех хватает платежеспособных мемберов. Обучение работе на сайте, а также подбор ходовых сайтов и полное информационное сопровождение новых моделей.

Напишите мне пожалуйста подробности

 

Отвечаю



#32 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 10:04

   Добрый  день, отвечаю  всем по мере возможности, если кого-то пропустила  , не стесняйтесь, напомните  тут или стучите в личку.



#33 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 18:52

Я на этом сайте осенью минималку 100$ еле еле за три месяца собрала. А потом почти месяц ждала выплату.



#34 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 19:05

На этом сайте можно самостоятельно регистрироваться и выводить так же самостоятельно. Трафик там не очень, цена на приват максимальная 1,4 доллара в минуту из которых сайт вычтет 50% себе, т.е. фактически максимальная цена 0,7 доллара в минуту, но это приват, в основном там ходят в груп шоу, где максимальную цену вы можете выставить 1 доллар - 50% - ваши 0,5 доллара за минуту. Бонус 60 евро за период (а не в размере заработка), при условии что ты сидишь там 3 часа в день каждый день или за две недели всего набираешь 40 часов. Ну такое



#35 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:44

Анна подскажите если в период ничего не заоаботал то и бонусы не получаешь? И как их вывести в Украину?

#36 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 21:08

Анна подскажите если в период ничего не заоаботал то и бонусы не получаешь? И как их вывести в Украину?

если в период заработал сумму меньше чем бонус, то ваш заработок зачисляют в качестве бонуса. Выплаты на паксум, епайментс, епай, европейские банковские счета.



#37 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 21:20

Я на этом сайте осенью минималку 100$ еле еле за три месяца собрала. А потом почти месяц ждала выплату.

аналогично) я за два месяца собрала минималку) очень глухой сайт и нагружает комп



#38 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 15:31

На этом сайте можно самостоятельно регистрироваться и выводить так же самостоятельно. Трафик там не очень, цена на приват максимальная 1,4 доллара в минуту из которых сайт вычтет 50% себе, т.е. фактически максимальная цена 0,7 доллара в минуту, но это приват, в основном там ходят в груп шоу, где максимальную цену вы можете выставить 1 доллар - 50% - ваши 0,5 доллара за минуту. Бонус 60 евро за период (а не в размере заработка), при условии что ты сидишь там 3 часа в день каждый день или за две недели всего набираешь 40 часов. Ну такое

   Многие и на чатуре  не могут заработать и на бонге, а кто-то     по сотке минимум делает. Анна,  вы почему свою студию не развиваете  и не пишите в своей теме. Я  же не сообщаю  в вашей теме, что Польша    накрылась медным тазом   и сайт  Шоуап не платит  2 месяца моделям ни копейки.    И заработок там нулевой.  Придется оповестить всех ваших девушек.



#39 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 15:34

 

Я на этом сайте осенью минималку 100$ еле еле за три месяца собрала. А потом почти месяц ждала выплату.

аналогично) я за два месяца собрала минималку) очень глухой сайт и нагружает комп

 

  Пора покупать , девочки, современные компьютеры и буки, а не стримить со старья. Иначе ,  вы так никогда не заработаете трехзначное число.   Абсолютно не тяжелый сайт , выплаты всегда вовремя. Минималку делают все за 5 дней, если работают.



#40 Регистрация на венгерский сайт, бонусы в размере полного заработка за период Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 18:01

На то что на шоуапе заработок нулевой, я вам отвечу вашими же словами: "Многие и на чатуре  не могут заработать и на бонге, а кто-то     по сотке минимум делает." Можете конечно и оповестить моих девушек об этом, но думаю они в курсе о  заработаках на шоуапе. Недавно вы так рьяно рассказывали в своей теме, что там где обещают 600 грн за 1000 жетонов с Польши - обман, на руки выдают в лучшем случае две трети, непонятный плавающий процент, там троллинг со стороны админов, приходите ко мне за 500. Я лишь развенчала миф о "бонус в размере заработка", т.к. девушки все равно потом об этом узнают, хотя рекламные ходы у вас отличные.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей