Перейти к содержимому


Фотография

предсказание по нику!


Сообщений в теме: 23

#21 предсказание по нику! konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 02:17

Зачарованные прозревают твою судьбу, Love_Rider.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несусветная модница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей чрезвычайного происшествия, и сдашь экзамен на «отлично».

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это картонная коробка. Но стоит опасаться липких губ.

Всю неделю тебе будет сниться мать Тереза, и это к долгой разлуке.

Твоя судьба, Несусветная модница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Таинственный странник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё странное чувство юмора.

Звёзды советуют тебе выйти на контакт с этим человеком.

Ты по натуре девушка непредсказуемая, и твоя тайная страсть к эротическому массажу очень гармонично совместится с его мечтой познакомиться с ведьмой.

О да Я такая  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Вот он странник то..вот он:)
С уважением, Константин

#22 предсказание по нику! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 11:31

Вот он странник то..вот он:)

<{POST_SNAPBACK}>

О Таинственный странник...... я всю жизнь мечтала о встречи с тобой :w00t: ...... каждый раз во сне я пыталась рассмотреть твои ушные раковины это было единственным что я не усмотрела :blush2: .......... мечтала увидеть насколько они великолепны :blink: ..........
ЗЫ. ошибочка вышла потливость у меня на нуле :cry2: ....... значит ли это что я тебе не подхожу :crying:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#23 предсказание по нику! konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 14:39

О Таинственный странник...... я всю жизнь мечтала о встречи с тобой  :w00t: ......  каждый раз во сне я пыталась рассмотреть твои  ушные раковины это было единственным что я не усмотрела :blush2: ..........  мечтала увидеть насколько они великолепны :blink: ..........
ЗЫ. ошибочка вышла потливость у меня на нуле  :cry2: ....... значит ли это  что я тебе не подхожу  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


а как насчет фотографии в купальнике?:)....звезды советуют ее попросить :baby:
С уважением, Константин

#24 предсказание по нику! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 15:08

а как насчет фотографии в купальнике?:)....звезды  советуют ее попросить :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

так и в купальнике нет :idontno: не везет так не везет
Только обнаженные фотографии :whistling:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей