Перейти к содержимому


Фотография

Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором?


Сообщений в теме: 22

#1 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Svetaslava1819

Svetaslava1819

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 10:38

Оператор подпортил репутацию на всех сайтах. Другого не дают. И мемберы е..т мозги, мол у тебя рейтинг хреновый я платить не буду!???????????? Ты сделай сначала шоу, а потом я подумаю брать тебя в приват или нет, у тебя же плохие отзывы. А плохие отзывы девочки из-за того что оператор считает что он много знает и такая пигалица как я не смеет ему что либо подсказывать! Видете ли у него стаж офигенно большой. Он привык разводить мемов на бабки. Меня ни о чем не спрашивает что я делаю а что нет. И говорит мемам типать больше типа этого недостаточно. Подскажите пожалуйста что делать? ????

#2 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 04:51

Очевидно же. Выгоните его.

#3 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:30

1. Послать старого пердуна нахер
2. Собрать мозги и смелость в кулачек
3. Разобраться с обс и железом
4. Счастливо работать на себя без тупых оперов и жадных студий
... 5. Опер пусть сам яичками трясет и разводит на них мемов если такой опытный!

#4 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:16

лол, аффтар пеши исчо

 

для начала предоставь примеры сайтов, где могут быть ОТЗЫВЫ. особенно такие, которые нельзя удалить. на стриме есть теги, которые могут ставить мемберы, пользуются они этим стабильно раз в полгода, их можно скрывать. отзывы на стене МФК можно удалить, рейтинг на чатуре можно скрыть, равно как и камскор на МФК. т.е. какие такие отзывы и где смущают твоих мемберов?)))))

 

другого опера кто не даёт? студия? скажи им, что уволишься - сразу зашевелятся. а если не зашевелятся - то такова твоя ценность для них, как модели. снова таки, работая на студии, ты должна своё ценное мнение держать при себе. ибо хороший опер или плохой, и стоит ли его менят - решаешь не ты, а администрация студии. твоё дело выполнять то, что тебе пишут, а не раздавать всем вокруг свои ценные советы. ты бы в самолёте тоже лезла в кабину пилота и ему советы давала? заткнись и слушайся. а коли дохуя умная и лучше всех всё знаешь - уходи со студии и работай самостоятельно на дому. не забудь карту заказать с доставкой в 3 месяца и вывалить 50 тр на компьютер.


Сообщение отредактировал anon12345: 10 Апрель 2019 - 21:19


#5 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:22

"Заткнись и слушайся" - усекла?- слушай анона , диванного воина biggrin.png

 

Эй , ты че такая дерзкая , анон ? biggrin.png



#6 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:27

о, фанклуб подтянулся. 

 

то, что описано в посте, давняя, как мир история. модель сама работать не умеет, при этом замечания всем делать хочет. объективные причины низкого заработка, разумеется, списывает либо на студию, либо на опера. оперу рано или поздно надеост пиздливый неликвид, а умница-красавица сядет работать сама, посидит с нулём от пары недель до пары месяцев и пойдёт в родимую пятёрочку.



#7 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:34

о, фанклуб подтянулся. - НЕТ!

 

то, что описано в посте, давняя, как мир история. модель сама работать не умеет, при этом замечания всем делать хочет. объективные причины низкого заработка, разумеется, списывает либо на студию, либо на опера. оперу рано или поздно надеост пиздливый неликвид, а умница-красавица сядет работать сама, посидит с нулём от пары недель до пары месяцев и пойдёт в родимую пятёрочку.

 

Ты прям капитан очевидность )) Только твои умничания и так всем хорошим моделям ясны, не обязательно постоянно устраивать эмоциональные выступления )) 



#8 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:46

 

 

Подскажите пожалуйста что делать? ????

1. Сесть и нормально поговорить с оператором и разобраться, что ты делаешь, а чего ты не делаешь.

2. Попросить создать новый аккаунт и ебошить с чистого листа без недосказанностей на общую цель. Напоминаю, что цель - бабло.

.....

PROFIT

------

ИЛИ

1. Узнать, можно ли работать без оператора.

2. Посмотреть, как работают другие модели.

3. Работать без оператора

...

PROFIT



#9 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:57

о, фанклуб подтянулся.

то, что описано в посте, давняя, как мир история. модель сама работать не умеет, при этом замечания всем делать хочет. объективные причины низкого заработка, разумеется, списывает либо на студию, либо на опера. оперу рано или поздно надеост пиздливый неликвид, а умница-красавица сядет работать сама, посидит с нулём от пары недель до пары месяцев и пойдёт в родимую пятёрочку.

Другая версия давней как мир истории: оператор просто работал через жопу и выходил в онлайн не операторить, а глазеть на голые сиськи. Ну это ж лучше, чем на заводе пахать.
Лично я знаю несколько примеров, когда модель без оператора начинала работать лучше, чем с ним :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Апрель 2019 - 13:58

милый котик 


#10 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:06

Зачем вам оператор, работайте сами. Вы же нифига не заработаете с оператором. Учитесь работать сами. Я пыталась работать, мне не понравилось, попробовала сама и оказалось на много лучше. И свобода действий полная и выхожу работать, когда мне захочется. Нет чувства, что я обязана кому-то.

#11 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 15:51

У меня оператор тянет 3-4 сайта на отдельном компе, +2-3 на моём. общаемся через телегу, работаем давно. Хороший оператор-как муж... подобрать надо laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#12 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 07:34

подскажите, а кто такой оператор? для чего он нужен? писать за вас сообщения?



#13 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 11:41

Это тот, кто машет опахалом во время жаркого привата, и отгоняет мух. Кстати, вторые запрещены правилами сайтов во время стримов. 


Новая модель со старыми ...... :)


#14 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 14:39

Это тот, кто машет опахалом во время жаркого привата, и отгоняет мух. Кстати, вторые запрещены правилами сайтов во время стримов. 

 

ух ты laughing.gif  а так можно было? а то лето, жара biggrin.png



#15 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? easy.pro

easy.pro

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 08:37

Девочки и мальчики, у кого есть вопросы по регистрации аккаунтов и по работе в целом, буду рада помочь. НЕ ОНЛАЙН студия. 



#16 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 10:52

Оператор подпортил репутацию на всех сайтах. Другого не дают. И мемберы е..т мозги, мол у тебя рейтинг хреновый я платить не буду!???????????? Ты сделай сначала шоу, а потом я подумаю брать тебя в приват или нет, у тебя же плохие отзывы. А плохие отзывы девочки из-за того что оператор считает что он много знает и такая пигалица как я не смеет ему что либо подсказывать! Видете ли у него стаж офигенно большой. Он привык разводить мемов на бабки. Меня ни о чем не спрашивает что я делаю а что нет. И говорит мемам типать больше типа этого недостаточно. Подскажите пожалуйста что делать? ????

когда на студии сидела тоже разных операторов все пытались подсунуть..Не надо это! Студия и оператор лишнее звено в вашем бизнесе. Уходите домой.Если нет возможности, то сидите одна на студии какие проблемы то???
Я через два дня села сама работать-Знала только два слова на английском. Гугл переводчик в помощь

#17 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:03

в свое время, мне операторЫ поднасрали, села одна, три недели поднимала аккаунты, на четвертой неделе я уже была в топах ;)) попробуйте посидеть без опера либо необходимо прийти с ним к общему знаменателю



#18 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 01:36

могу стать  вам оператором , я модель мой оборот от300 до 1000 за смену,говорю сразу я работаю долго поэтому такие суммы! граффик кому удобно по мск примерно с 19.00 и там решим до скольки,от вас интернет хороший!!! камера и улыбка ! удаленно!



#19 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Rara-avis

Rara-avis

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:29

Так никто и не объяснил, для чего он нужен, оператор, и как вообще понять, нужен ли он тебе лично )))

Сообщение отредактировал Rara-avis: 24 Январь 2020 - 14:30


#20 Девочки расскажите пожалуйста кто работал или работает с оператором? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 00:35

Так никто и не объяснил, для чего он нужен, оператор, и как вообще понять, нужен ли он тебе лично )))

оператор нужен, если ты нихрена не смыслишь как общаться с мемберами, что говорить можно а что нет, если ты не умеешь красиво "разводить" мемберов а оператор умеет - тогда вариант вполне себе ничего





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей