Перейти к содержимому


Фотография

Угроза анонимности


Сообщений в теме: 132

#81 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:08

через find clone нашла более 30 фейковых моих страниц. настоящая моя удалена. но я в шоке от того как работает этот сервис , я загрузила старую фотку сделанную в темноте и года 4 назад. и он нашел все мои фейковые страницы, все фото мои, ни одной левой фотки или страницы  не было.shocked.gif  даже нашел фото которое было сделано лет 10 назад наверно, там на себя не похожа, это фото у друга на закрытой странице . фото находит даже на удаленных и скрытых страницах. пришлось восстановить вк буду писать в тп чтоб удалили фейки с моим хотя бы именем. остальные пусть висят, если будут шантажировать то пусть их)biggrin.png



#82 Угроза анонимности space

space

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:15

кого нибудь удаляли с камвхорса?



#83 Угроза анонимности Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:07

через find clone нашла более 30 фейковых моих страниц. настоящая моя удалена. но я в шоке от того как работает этот сервис , я загрузила старую фотку сделанную в темноте и года 4 назад. и он нашел все мои фейковые страницы, все фото мои, ни одной левой фотки или страницы  не было.shocked.gif  даже нашел фото которое было сделано лет 10 назад наверно, там на себя не похожа, это фото у друга на закрытой странице . фото находит даже на удаленных и скрытых страницах. пришлось восстановить вк буду писать в тп чтоб удалили фейки с моим хотя бы именем. остальные пусть висят, если будут шантажировать то пусть их)biggrin.png

Бесплатная реклама))) но ну ее , такую рекламу )))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#84 Угроза анонимности lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 08:43

Что касается FindClone: напишите им на почту и они удалят вас из поиска. По крайней мере, так написно на TheиVillage. Если кому интересно, то введите в поисковике это: find clone the village. Думаю, лояльные ребята. Темболее, бесплатно shifty.gif



#85 Угроза анонимности lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 08:44

 

через find clone нашла более 30 фейковых моих страниц. настоящая моя удалена. но я в шоке от того как работает этот сервис , я загрузила старую фотку сделанную в темноте и года 4 назад. и он нашел все мои фейковые страницы, все фото мои, ни одной левой фотки или страницы  не было.shocked.gif  даже нашел фото которое было сделано лет 10 назад наверно, там на себя не похожа, это фото у друга на закрытой странице . фото находит даже на удаленных и скрытых страницах. пришлось восстановить вк буду писать в тп чтоб удалили фейки с моим хотя бы именем. остальные пусть висят, если будут шантажировать то пусть их)biggrin.png

Бесплатная реклама))) но ну ее , такую рекламу )))

 

Почему это реклама, если это так и есть? Я сама искала одну девушку и было её одно-единственное фото, где она впрофиль, да и фото на вебку сделанное и сайт нашёл все её акки и прочее. Это действительно так. 



#86 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:17

Что касается FindClone: напишите им на почту и они удалят вас из поиска. По крайней мере, так написно на TheиVillage. Если кому интересно, то введите в поисковике это: find clone the village. Думаю, лояльные ребята. Темболее, бесплатно shifty.gif

мне интересно как они удалят, они удалят только мою страницу ? или все фейковые тоже? или просто удалят мое лицо из этого алгоритма поиска чтоб ни фейковые не настоящие страницы не находил.laughing.gif



#87 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:51

по поводу удаления с этого сервиса ни одной статьи не нашла. но написала им на мейл с этим вопросом. но мне что-то подсказывает что ничерта то они не удалят) не для этого они создавали эту сеть, чтоб потом оттуда удалять)ermm.gif



#88 Угроза анонимности lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 12:18

по поводу удаления с этого сервиса ни одной статьи не нашла. но написала им на мейл с этим вопросом. но мне что-то подсказывает что ничерта то они не удалят) не для этого они создавали эту сеть, чтоб потом оттуда удалять)ermm.gif

Я же кинула выше статью, поищете. Вбейте в поиск: The Village findface, первая ссылка. Там сами разрабы и говорят, что они не деанонщики, и что могут удалить кого угодно БЕСПЛАТНО. Попробуйте. Хотя, надо пробовать, а не думать)))



#89 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 12:39

читала ее, но не до конца пролистала а фраза это как раз таки в самом самом конце: Один — и самый простой — способ скрыть себя от FindClone пока остается: «Мы не берем деньги за исключение [из поиска], — рассказывает Кирилл Каплин. — Если вы увидели, что вас где-то нашли и вам это не понравилось — вы можете написать нам на почту, приложить свою фотографию, и мы исключим вас из индексации. Сейчас это любые обращения, по несколько запросов в день, мы всех исключаем, кто просит, без разбора» . 
написала им на почту уже

 



#90 Угроза анонимности ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 08:42

так же есть еще группа одна) название писать не буду, там сливают инсты, тоесть ищут не через вк)



#91 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:11

Девочки, добрый вечер, я вам так скажу 95% девушек которых выкладывают на всех этих сайтах это девочки которые работают именно на студиях. Так что выводы делайте сами кто вас сливает.
Поймите что если никто не знает ваш Ник найти вас будет практически невозможно, ну нереально проверять каждую модель, а их миллионы, и не только со стран СНГ
Если хотите оставаться анонимными работать нужно дома

#92 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:26

так же есть еще группа одна) название писать не буду, там сливают инсты, тоесть ищут не через вк)


Знаем-знаем что за группа, ищут через вк ФИО а потом непосредственно Инстаграм)

#93 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:43

читала ее, но не до конца пролистала а фраза это как раз таки в самом самом конце: Один — и самый простой — способ скрыть себя от FindClone пока остается: «Мы не берем деньги за исключение [из поиска], — рассказывает Кирилл Каплин. — Если вы увидели, что вас где-то нашли и вам это не понравилось — вы можете написать нам на почту, приложить свою фотографию, и мы исключим вас из индексации. Сейчас это любые обращения, по несколько запросов в день, мы всех исключаем, кто просит, без разбора» .
написала им на почту уже



Как успехи?

#94 Угроза анонимности pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:27

Сейчас не проблема найти кого угодно. Идите работать в офис если боитесь

#95 Угроза анонимности lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:51

Мне вообще кажется, что что бы не нашли о вас - главное ваша реакция на это. К примеру, нашли ваши профили в соц. сетях, друзей и вот  хотят вас всем слить всю инфу о вас, а вы внутри спокойны, то это большой плюс. А если не устраивает такое положение дел, то есть смысл сменить работу. С каждым днём всё проще найти любую модель, появляется куча сайтов для деанона. Сегодня фанд фейс, а завтра что-то хуже. 

Я сама в 2015, когда работала, ссалась и всего боялась. Но поработав подольше и раскрпостившись мне уже немного, но без разницы. 



#96 Угроза анонимности GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:35

Сколько за всем этим наблюдаю.. скольких знакомых моделей слили - одни плачут а другие радуются(что доп реклама).

Чем более открыто и пофигистически к этому относиться тем меньше желающих вас разоблачить..



#97 Угроза анонимности zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:37

"Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от славы!" ©
Надо расслабиться и не вести забот, все равно кому надо найдут и накинут на вентилятор, много групп в телеге и VK, форумов которые посвящены опознанию вебкам моделей и эскортниц.
Технологии развиваются,достаточного одного выхода в эфир с лицом или неудачного тура для менеджера.
Не хотите славы? НЕ заливайте ничего VK и инстаграмм и все будет хорошо.



#98 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:27

Девочки что бы оставаться анонимными, удалите все социальные сети, или сделайте анонимными! Не говорите никогда и никому свои Реальные ФИО и ни при каких условиях никому не говорите ваш НИК!!! Без ника вас невозможно найти среди 1000000 остальных моделей, слив идёт от подружек/друзей/владельцев студий и моделей
Так же обратитесь в финд клон с просьбой удалить, понимающие ребята, написали что удалят как только будет обновление

#99 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:29

Плюс удалите все ваши фото с Гугл поиска для соцсетей с помощью устаревшего контента для фото с работы(DMCA report)
Когда вас нигде не будет, некого будет шантажировать!

#100 Угроза анонимности GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:35

Плюс удалите все ваши фото с Гугл поиска для соцсетей с помощью устаревшего контента для фото с работы(DMCA report)
Когда вас нигде не будет, некого будет шантажировать!

да в яндексе есть право на забвение и можно через форму удалить все что хочется о себе. в гугл такая же штука есть. статей полно как это делается.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей