Перейти к содержимому


Фотография

Угроза анонимности


Сообщений в теме: 132

#101 Угроза анонимности Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:42

 

Плюс удалите все ваши фото с Гугл поиска для соцсетей с помощью устаревшего контента для фото с работы(DMCA report)
Когда вас нигде не будет, некого будет шантажировать!

да в яндексе есть право на забвение и можно через форму удалить все что хочется о себе. в гугл такая же штука есть. статей полно как это делается.

 

я искала как удалить в яндексе, в итоге не нашла. нашла только форму для устаревшего контента типа как в гугле, но там ссылки отправляешь и не видишь дошла она до них или нет 



#102 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:00

Девочки что бы оставаться анонимными, удалите все социальные сети, или сделайте анонимными! Не говорите никогда и никому свои Реальные ФИО и ни при каких условиях никому не говорите ваш НИК!!! Без ника вас невозможно найти среди 1000000 остальных моделей, слив идёт от подружек/друзей/владельцев студий и моделей
Так же обратитесь в финд клон с просьбой удалить, понимающие ребята, написали что удалят как только будет обновление

вы давно им писали? я написала пару дней назад. первое сообщение вообще им не дошло, на второе пока ответа не получила



#103 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 12:26


Девочки что бы оставаться анонимными, удалите все социальные сети, или сделайте анонимными! Не говорите никогда и никому свои Реальные ФИО и ни при каких условиях никому не говорите ваш НИК!!! Без ника вас невозможно найти среди 1000000 остальных моделей, слив идёт от подружек/друзей/владельцев студий и моделей
Так же обратитесь в финд клон с просьбой удалить, понимающие ребята, написали что удалят как только будет обновление

вы давно им писали? я написала пару дней назад. первое сообщение вообще им не дошло, на второе пока ответа не получила

Добрый день, я писала им 4 или 5 писем с просьбой удалить мои фото из индексации и прикрепляла фото к письму, которые оставались без ответа, думала что игнорируют. В итоге написала им вопрос удалят ли они? На что пришёл ответ «да , мы удалим ваши фото, это не делается так быстро как вы хотите, мы удалим их при ближайшем обновление программы»

#104 Угроза анонимности Алеся1234567

Алеся1234567

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 12:28


Девочки что бы оставаться анонимными, удалите все социальные сети, или сделайте анонимными! Не говорите никогда и никому свои Реальные ФИО и ни при каких условиях никому не говорите ваш НИК!!! Без ника вас невозможно найти среди 1000000 остальных моделей, слив идёт от подружек/друзей/владельцев студий и моделей
Так же обратитесь в финд клон с просьбой удалить, понимающие ребята, написали что удалят как только будет обновление

вы давно им писали? я написала пару дней назад. первое сообщение вообще им не дошло, на второе пока ответа не получила

Можете тоже задать им вопрос, хотя я думаю что они прочитали письмо и удалят ваши фото, им просто лень отвечать на такое количество писем.

#105 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:22

 

 

вы давно им писали? я написала пару дней назад. первое сообщение вообще им не дошло, на второе пока ответа не получила

Добрый день, я писала им 4 или 5 писем с просьбой удалить мои фото из индексации и прикрепляла фото к письму, которые оставались без ответа, думала что игнорируют. В итоге написала им вопрос удалят ли они? На что пришёл ответ «да , мы удалим ваши фото, это не делается так быстро как вы хотите, мы удалим их при ближайшем обновление программы»

 

я так понимаю вы тоже им не так давно писали? еще не удалили?



#106 Угроза анонимности Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:06

В яндекс и гугл писала запросы, мне ответили что-то неадекватное. 



#107 Угроза анонимности Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:11


Девочки что бы оставаться анонимными, удалите все социальные сети, или сделайте анонимными! Не говорите никогда и никому свои Реальные ФИО и ни при каких условиях никому не говорите ваш НИК!!! Без ника вас невозможно найти среди 1000000 остальных моделей, слив идёт от подружек/друзей/владельцев студий и моделей
Так же обратитесь в финд клон с просьбой удалить, понимающие ребята, написали что удалят как только будет обновление

вы давно им писали? я написала пару дней назад. первое сообщение вообще им не дошло, на второе пока ответа не получила


Пишу каждый день, ответили во второй раз что обновляют программу раз в 2 недели, что мои фото уже включены в новые обновления. Остаётся только ждать

#108 Угроза анонимности Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:12

В яндекс и гугл писала запросы, мне ответили что-то неадекватное.


Что вам Яндекс ответил? Я совсем не могу удалить 2 своих фото из Яндекс поисковика

#109 Угроза анонимности Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 22:19

Кому интересно как и где вас находят пишите в лс- помогу

#110 Угроза анонимности Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:18

я так понимаю вы тоже им не так давно писали? еще не удалили?

 

как у вас? файнд клон удалил?



#111 Угроза анонимности Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:04

Привет, да, удалили

#112 Угроза анонимности likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 19:00

Раз базу обновляют раз в две недели, то мои не удалили фотки. прошел уже месяц. похоже тоже нужно им каждый день писать. thumbdown.gif



#113 Угроза анонимности Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:16

Я писала им по 5 раз в день

#114 Угроза анонимности lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 20:13

Удаляют с ФандФейса фото ?



#115 Угроза анонимности Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 22:38

У меня лично в гугле и яндексе ( и у всех моих подруг кто хоть неделю работал в вебке) просто сотни фотографий ..нужно уметь рыться..и хранятся фотки СЕМИЛЕТНЕЙ давности.Мы нашли все...мои фотки с моего первого дня работы на студии и т.д и т.п
Как удалить их с плисковика? вот хз Ведь их сотни...

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Январь 2020 - 22:48


#116 Угроза анонимности zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 21:11

Их не удалить, добрые люди все перезальют, надо расслабиться. Есть еще много закрытых форумов и там все приваты, их постепенно пользователи расшаривают, поэтому еще долгие годы поисковики будут выдавать лица, даже за неделю работы становишься звездой на долгие годы.



#117 Угроза анонимности Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:15

Их не удалить, добрые люди все перезальют, надо расслабиться. Есть еще много закрытых форумов и там все приваты, их постепенно пользователи расшаривают, поэтому еще долгие годы поисковики будут выдавать лица, даже за неделю работы становишься звездой на долгие годы.

в сети миллионы порнушных роликов. Шанс, что кто-то из знакомых увидет знакомое лицо невелик.

#118 Угроза анонимности Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 01:29

Я б тут сказала - кому как повезёт. Бывают такие чудеса, что попадаешь на знакомых там, где никак не ожидал их встретить. Так и в вебке - 100% гарантии никто не даст, что такие чудеса невозможны.



#119 Угроза анонимности Elis66

Elis66

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 08:58

Подскажите,а если например у меня улалены все стр.из соц. сетей,но фотки на файнд фейсе остались,могут ли они нарыть какую либо инфу обо мне?ну кроме города...

#120 Угроза анонимности Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:19

фанд клон мне ответил что удалит все совпадения с моим фото если я сфотографируюсь с жестом спока. вам то же отвечали?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей