Перейти к содержимому

Фотография

Угроза анонимности

Сообщений в теме: 124

#121 Угроза анонимности CuteGirl

CuteGirl

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:10

Конечно удалят

Скрытый текст

#122 Угроза анонимности likan

likan

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 01:10

фанд клон мне ответил что удалит все совпадения с моим фото если я сфотографируюсь с жестом спока. вам то же отвечали?

да, мне тоже так написали. отправила фото. написали что в течении 1-2 дней будет обновление и удалят совпадения по моему фейсу)
сейчас проверила. реально. удалили все совпадения. ни одну фейковую страницу теперь не выдает. осталось одно только фото. оно  у моего старого знакомого . но честно говоря там очень сложно меня узнать. ибо там лет 14-15. и выгляжу я ужасно. вряд ли кто-то решит что это я.

а по поводу общения с файндклоном. я вначале отправила им на мыло письмо с просьбой удалить меня из базы приложила фото свое, в теме написала УДАЛЕНИЕ. и потом по несколько раз в день просто пересылала им это сообщение.через пару ней ответили что письмо попадало в спам. дальше отвечали вполне оперативно в течении суток. так что, если вам не отвечают просто пересылайте сообщение и вас заметят. спам они тоже проверяют видимо время от времени

#123 Угроза анонимности Stentaya

Stentaya

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 03:35

я в клон даже зайти не могу. звонят, но звонок обрывается. только для россии теперь?

#124 Угроза анонимности likan

likan

Newbie

• Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 05:40

я в клон даже зайти не могу. звонят, но звонок обрывается. только для россии теперь?

Я заходила из другой страны, все было норм , в пропущенных звонках номер не остаётся ? Посмотрите там последние цифры номера и введите

#125 Угроза анонимности Cucumber

Cucumber

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 09:47

фанд клон мне ответил что удалит все совпадения с моим фото если я сфотографируюсь с жестом спока. вам то же отвечали?

да, мне тоже так написали. отправила фото. написали что в течении 1-2 дней будет обновление и удалят совпадения по моему фейсу)
сейчас проверила. реально. удалили все совпадения. ни одну фейковую страницу теперь не выдает. осталось одно только фото. оно  у моего старого знакомого . но честно говоря там очень сложно меня узнать. ибо там лет 14-15. и выгляжу я ужасно. вряд ли кто-то решит что это я.

а по поводу общения с файндклоном. я вначале отправила им на мыло письмо с просьбой удалить меня из базы приложила фото свое, в теме написала УДАЛЕНИЕ. и потом по несколько раз в день просто пересылала им это сообщение.через пару ней ответили что письмо попадало в спам. дальше отвечали вполне оперативно в течении суток. так что, если вам не отвечают просто пересылайте сообщение и вас заметят. спам они тоже проверяют видимо время от времени

мне тоже ответили что мое письмо попало в спам, я его пересылала раз пять

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей