Перейти к содержимому

Фотография

Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция)

сплиттер VPN рестрим OBS

Сообщений в теме: 57

#1 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 17:46

Добрый день.

Представляем Вашему вниманию новый рестриминговый сервис, работающий в том числе и с adult видео-контентом.

Сервис позволяет вести одновременную трансляцию на несколько платформ как через RTMP-потоки (external encoding), так и через Adobe Flash Player (через браузер), не затрачивая при этом значительные ресурсы процессора и большие объёмы интернет-траффика. Также сервис может выполнять функции VPN, работать в режиме одновременного подключения нескольких пользователей, совместим с OBS.

Сервис условно бесплатный: за использование базового пакета платить ничего не нужно. А для пользователей этого форума у нас есть подарок: 1 месяц бесплатного использования пакета PRO+RD либо 3 месяца бесплатного использования пакета PRO. Чтобы подключить эти пакеты бесплатно, после регистрации напишите в он-лайн чат на сайте, на каком сайте Вы нашли информацию о нас (саппорт говорит по-русски). Кол-во акционных аккаунтов ограничено. На данный момент сервис работает в режиме бета-тестирования, новые функции будут добавляться.

Будем благодарны за Ваши вопросы и отзывы об использовании сервиса.

#2 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:04

Наш сервис создан не только для вебкам-индустрии, но тем не менее при его разработке мы постарались максимально учесть потребности вебкам-моделей. Насколько это получилось - судить Вам, а пока хочу рассмотреть один из кейсов использования системы.

Допустим, задача стоит - стримить одновременно с 1 камеры на 2 платформы в режиме external encoding и на одну платформу через Adobe Flash (в браузере), и при этом подключить оператора. Если я всё правильно понимаю (если нет - поправьте), чтобы реализовать такую схему раньше было нужно запустить на Вашем компьютере: 2*OBS (или его аналог) + сплиттер + минимум 3 окна браузера с включенным Adobe Flash + Teamviewer (или его аналог) + VPN и передавать 3 видеопотока через Ваш канал связи. Это выдвигает серьёзные требования у оборудованию и интернету, ну и не очень просто в настройке.

При использовании нашего сервиса вместо всего этого на компьютере пользователя открывается всего 1 программа Xtreamer (потребление ресурсов процессора которой сравнимо с 1 открытым OBS), а через канал связи передаётся всего 1 видеопоток. В результате чего пользователь может сэкономить на компьютере, на интернете, на времени настройки (при возникновении проблем наша служба поддержки поможет), и на VPN.

Мы также планируем дорабатывать наш продукт в дальнейшем, поэтому нам интересно, чего ещё нужно было бы вебкам-модели для полного технического счастья :)

П.С. А ссылку на наш сайт тут нельзя оставлять, да? :(

#3 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:09

Мы также планируем дорабатывать наш продукт в дальнейшем, поэтому нам интересно, чего ещё нужно было бы вебкам-модели для полного технического счастья smile.png

не отдавать свои данные не понятно кому.

описание ...здец какое размытое.

Не очень понял, модели надо стримить к примеру на два сайта один через fp, а другой через OBS, в обычных условиях нам нужен только сплиттер дополнительно.

Не очень понятно как вы передадите rtsp поток на сервак который не принимает его на прямую а только в fp?

Второе в ваш сервис надо отдавать логины и пароли от сайтов?

Для вас будет видна вся подноготная моделиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  и ни какой анонимности для нее

#4 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:34

я могу предположить, что это совокупность remoteapp, rdp, nginx и т.д., по логике модели должны вам дать пароли от сайтов.

#5 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:34

1) Задавайте вопросы, будем конкретизировать описание :) Мы не знаем, как это можно описать более понятно в 2х словах. Подробнее есть на нашем сайте (но в первого сообщения ссылка была удалена, так что я так понимаю её нельзя давать)

2) Не совсем понимаю, какие именно данные Вы имеете в виду. Логины и пароли от сайтов нам отдавать не нужно. 

3) Если модели нужно стримит на 2 сайта (через fp и rtmp), то ей понадобится ОБС, сплиттер, браузер, ВПН и 2 видеопотока. Конечно, схема рабочая, но мы предлагаем это всё упростить.

4) Если сервак принимает только FP, то мы передаём поток через Remote Desktop на нашем сервере.

#6 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:41

Ну и самый главный вопрос - это сеть:

1. где находится сервер(страна)

2. ширина канала

Объясню проще, один поток в 4 мбит - это входящий и допустим три сайта с вашего сервера по 4 мбит, в сумме 16 мбит, это на одну модель, а дальше умножайте на кол-во моделей.

#7 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:49

я могу предположить, что это совокупность remoteapp, rdp, nginx и т.д., по логике модели должны вам дать пароли от сайтов.

Да, что-то вроде того. Но в какой момент модель нам даёт пароли от сайтов - не понятно. Если rdp не используется (это у нас опционально), то модель просто вписывает ключ потока и всё (точто также, как и в OBS). Если rdp используется, то модель сама авторизируется на сайтах, в браузере пароли можно и не сохранять. 

Ну и самый главный вопрос - это сеть:

1. где находится сервер(страна)

2. ширина канала

Объясню проще, один поток в 4 мбит - это входящий и допустим три сайта с вашего сервера по 4 мбит, в сумме 16 мбит, это на одну модель, а дальше умножайте на кол-во моделей.

Серверов же не один. Страны - Италия, Германия, Чехия.

Ширина потока - 1 гб/с, но при подключении через rds не так и много пользователей может одновременно на одном сервере висеть, так что в этом нет проблемы. 

#8 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:36

Ок, про кейлогеры слышал? Ты все пароли и соберёшь))

#9 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Kseniya89

Kseniya89

Super Member

• Модели
  • 822 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:30

а зачем вы при регистрации запрашиваете документы модели?

OBS плагин анимации на Chaturbate obswebcamguide.com 

#10 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:37

Ок, про кейлогеры слышал? Ты все пароли и соберёшь))

Честно говоря, не слышал, вероятно есть такое (хотя, повторюсь, можно и без рабочего стола подключаться - тогда точно никак). Но идея создания подобного проекта не для того, чтобы продавать услугу, а чтобы зачем-то собирать пароли моделей, выглядела бы очень сомнительно)))

Сообщение отредактировал Xtreamer: 09 Апрель 2019 - 23:45

#11 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:10

а зачем вы при регистрации запрашиваете документы модели?

Это стандартная процедура при работе с adult-контентом согласно законодательству: верификация возраста (поскольку технически трансляция ведется с наших серверов). Но поскольку мы понимаем особенности работы моделей в странах СНГ, для них у нас есть и альтернативная возможность верификации - ссылка на активный профайл на вебкам-сайте. 

#12 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:28

Вообще, в нашем сервисе нету ничего прям такого революционного: существуют и рестриминговые сервисы (например, restream), и rdp-сервисы (например, sixa), и миксы того и другого. Люди активно ими пользуются, никто ни у кого никакие пароли не ворует (какой в этом смысл вообще?). Эта тема развивается потому что это реально удобно: вместо того чтобы покупать оборудование и самому всё настраивать, можно просто им пользовататься сколько нужно, сэкономив при этом деньги и время. Странно, что такие штуки пока мало используются в вебкаме, хотя, мне кажется, что они тут нужны как нигде. Преимущество конкретно нашего сервиса в том, что и тарифная политика, и особенности работы отлично подходят под запросы вебкам-моделей, и даже использование бесплатного тарифного плана может быть очень даже полезно. 

Оставлю ссылку на наш сайт хотя бы так: xtreamer.io/ru

#13 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:28

Вообще, в нашем сервисе нету ничего прям такого революционного

тут я согласенbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

существуют и рестриминговые сервисы (например, restream), и rdp-сервисы (например, sixa), и миксы того и другого. Люди активно ими пользуются, 

тут не соглашусь, только отбитые модели отдают свои стримы третий стороне, так это бешеный риск, что твое видео в больших количествах. Я таких не встречал таких.

либо рестримы пускают на своих ПК, либо у студии есть свой сервер рестрима, но опять же ни кому промежуточному не отдаютbiggrin.png biggrin.png

Эта тема развивается потому что это реально удобно: вместо того чтобы покупать оборудование и самому всё настраивать, можно просто им пользовататься сколько нужно, сэкономив при этом деньги и время. Странно, что такие штуки пока мало используются в вебкаме, хотя, мне кажется, что они тут нужны как нигде. 

Не удобно и гарантий не каких.

Сообщение отредактировал evgencool: 10 Апрель 2019 - 14:28

#14 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:32

Преимущество конкретно нашего сервиса в том, что и тарифная политика, и особенности работы отлично подходят под запросы вебкам-моделей

Сам придумал?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

и даже использование бесплатного тарифного плана может быть очень даже полезно. 

Бесплатный сыр только в мышеловкеdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

Сообщение отредактировал evgencool: 10 Апрель 2019 - 14:32

#15 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:23

Преимущество конкретно нашего сервиса в том, что и тарифная политика, и особенности работы отлично подходят под запросы вебкам-моделей

Сам придумал?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

и даже использование бесплатного тарифного плана может быть очень даже полезно. 

Бесплатный сыр только в мышеловкеdevil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

Вы можете сами сравнить с тарифными планами и предоставляемыми услугами от наших конкурентов.

А этот "бесплатный сыр" называется "условно бесплатное ПО",  а если точнее - freemium. О том, как это работает с точки зрения продвижения софта есть много статей, почитайте. 

#16 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:12

тут не соглашусь, только отбитые модели отдают свои стримы третий стороне, так это бешеный риск, что твое видео в больших количествах. Я таких не встречал таких.

либо рестримы пускают на своих ПК, либо у студии есть свой сервер рестрима, но опять же ни кому промежуточному не отдаютbiggrin.png biggrin.png

Я вот вообще не понимаю, какие риски вы имеете в виду. То вы писали про пароли, теперь вы пишете про видео. Что с видео? Рестрим запишет видео и его куда-то сольёт, испортив свою репутацию и имея юридические проблемы? Зачем? Это можно как-то нормально монетизировать, учитывая кол-во видео которое уже слито по всему интернету? Соблюдение правил безопасности - это хорошо, но когда это перерастает в паранойю - уже не очень.

На самом деле кол-во пользователей рестримов среди вебкам-моделей довольно существенно, и растёт довольно быстрыми темпами. Таких пользователей однозначно больше 1000 на данный момент, а возможно и значительно больше - мы примерно считали, но точно сложно сказать, конечно. Процент использования меньше чем, скажем, у геймеров, а в странах СНГ сильно меньше, но это не значит, что рестримеры не используются в вебкаме. 

Что касается выгодности - можно посчитать, даже интересно. Сколько стоит компьютер для адекватной работы вебкам-модели (допустим, модель покупает готовый, а не собирает из б/у комплектующих)? Сколько стоит нормальный ВПН? За сплиттеры кто-то платит или все бесплатные юзают? Уважаемые представители индустрии, расскажите пожалуйста, и посчитаем, как лучше.

#17 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:38

На самом деле кол-во пользователей рестримов среди вебкам-моделей довольно существенно, и растёт довольно быстрыми темпами. Таких пользователей однозначно больше 1000 на данный момент, а возможно и значительно больше - мы примерно считали, но точно сложно сказать, конечно. Процент использования меньше чем, скажем, у геймеров, а в странах СНГ сильно меньше, но это не значит, что рестримеры не используются в вебкаме. 

Ну не пи..ди, больше 1000biggrin.png biggrin.png biggrin.png

только если это венесуэлки и колумбийки, которые все показывают и делают во фриbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

как раз процент геймеров выше, а процент моделей ниже, почему:

1) промежуточный источник через который могут слить видео

2) промежуточный источник который не сможет гарантировать качество, если сможете, то поведайте, и я охренею и скажу что вы просто нереально круты

если вы юридическую ответственность несете, выложите хоть документы и где вы зарегистрировали юр.лицо, чтоб знать

а если точнее - freemium. О том, как это работает с точки зрения продвижения софта есть много статей, почитайте. 

честно, я уже задолбался читать все лицензии

мне когда скидывают все новомодные сленговые словечки, я вспоминаю сразу про Аяз Шабутдинов, клуб трансформатор и всякую такую лабудуshifty.gif shifty.gif shifty.gif

Сообщение отредактировал evgencool: 10 Апрель 2019 - 17:38

#18 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:24

Есть на сайте все документы, конечно же. У нас же платная услуга, мы кредитки принимаем, как без юр.лица это можно делать? В Чехии мы зарегистрированы. Вообще смешно читать про документы и конфиденциальность, когда в соседнем разделе куча "виртуальных студий" без каких-либо юридических лиц, собственных продуктов и гарантий вообще чего-либо, которым модели свои документы высылают, а работать стрёмно с нами))

"Гарантия качества" - интересный вопрос. Это что такое? Есть сервис, у него есть trial, пользователь подключается и смотрит, насколько качество его устраивает. Устраивает - пользуется, не устраивает - не пользуется. При этом видно характеристики передаваемого видео, ну и само видео можно посмотеть. На качество у нас пока ещё никто не жаловался, по крайней мере. Опасения по поводу "слива видео" тоже кстати никто не озвучивал до вас))) серьёзно, объясните мне, для чего? Стояла бы цель видео слить - сделали бы скреппинг с какого-то chaturbate или myfreecams и лили бы тоннами, это ж намного дешевле чем рестриминговый сервис создавать, и объём видосов гораздо больше, и рисков для нас никаких.

Но, как я понимаю, Евгений сам в вебкам-бизнесе не участвует, а что остальные форумчане скажут? Сколько вы тратите на оборудование, ВПН, софт? Всё ли удаётся настроить? Каких результатов получается добиться? К кому обращаетесь, если нужна помощь в настройке? 

Сообщение отредактировал Xtreamer: 10 Апрель 2019 - 18:57

#19 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:48

Стояла бы цель видео слить - сделали бы скреппинг с какого-то chaturbate или myfreecams и лили бы тоннами, это ж намного дешевле чем рестриминговый сервис создавать, и объём видосов гораздо больше. 

приваты не можешь сливать, я ответил на твой вопрос?

о, как я понимаю, Евгений сам в вебкам-бизнесе не участвует, а что остальные форумчане скажут?

thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

как понимаю, ты, ни чего не знаешь про вебкам бизнесshifty.gif

Сообщение отредактировал evgencool: 10 Апрель 2019 - 18:48

#20 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:59

приваты не можешь сливать, я ответил на твой вопрос?

Я уже упоминал наших конкурентов restream. В прошлом году они привлекли $4,5 млн на развитие только в одном раунде инвестиций (это открытые данные, их легко нагуглить). А что, если они существуют чтобы приваты сливать? Сейчас выйдут на вебкам-рынок, запустят мощную рекламу и начнут работать, скажем, с 1000 моделями. А потом их видео сольют! Но тогда видосы каждой модели им обошлись бы по $4500. Проще было бы приваты оплатить, не? )))

Думаю, что я про вебкам-бизнес знаю больше, чем вы, Евгений, про рестриминговый wink.png

Сообщение отредактировал Xtreamer: 10 Апрель 2019 - 19:00

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами сплиттер, VPN, рестрим, OBS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей