Перейти к содержимому

Фотография

Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция)

сплиттер VPN рестрим OBS

Сообщений в теме: 75

#61 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:24

Evgencool, а какие технические сложности могут быть, даже интересно? Если можешь рестиримить на 2 сайта, то в чём проблема рестримить на 9, или на 50? 

#62 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:43

Евгений, откуда ж вы такой взялись biggrin.png

Из ИТ сферы, специализация системный администраторbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

что правильно говорить не "с ОБС", а "с rtmp")) 

Я имел ввиду с программой OBS,так что сказал правильно, а с rtmp может работать Adobe Flash Media Live Encoder и даже vlc/

Поверьте, Я хорошо понимаю что говорю, в отличие ......

Но наш сервис работает также с Adobe Flash, HTML5, WebRTC, а также с некоторым софтом вебкам сайтов (а в ближайшее время будет уже со всем софтом совместим). 

Ваша программа без rdp/remoteapp не может работать с  Adobe Flash, HTML5, WebRTC, а если может, то вы должны быть очень круты, но я в этом сомневаюсь.

Ну а сколько сайтов вообще, я в принципе знаю и по более вас.

thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif 

Сообщение отредактировал evgencool: 26 Июнь 2019 - 15:44

#63 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:48

Evgencool, а какие технические сложности могут быть, даже интересно? Если можешь рестиримить на 2 сайта, то в чём проблема рестримить на 9, или на 50? 

при использование rdp/remoteapp, технических проблем много, особенно с нагрузку на ваш якобы сервер, то есть это выгодно только если канал слабый у конечного пользователя, а вопрос своего рестрим сервера Nginx-RTMP, можно и на локальном ПК поднятьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

А вообще вы прям гладко рассказываете, что аж завидно, вы на курсы БМ не ходили?

Сообщение отредактировал evgencool: 26 Июнь 2019 - 15:48

#64 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:31

И причём тут программа ОБС вообще? При нашем подключении она никак не используется, если речь о rtmp, то и нужно писать rtmp, раз уж вы системный администратор, который к тому же любит всех поправлять на форуме))

То есть вы хотите сказать, что i9 не потянет, например, 4 rtmp + 5 Флешей в 720p? Ну-ну. Скажу больше, он потянет даже двоих таких пользователей параллельно, и ещё ресурсы останутся. Как я уже говорил, любой желающий может это легко проверить. i9 я сейчас не дам, свободных нет, но какой-нибудь i7 завалявшийся найдём, даже и его хватит. 

#65 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:03

Вас понесло, батенька. )))

Ну в общем пользователь без вас может это все купить и пользоваться. Какой смысл в вас, так и не понятно.

#66 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) mature

mature

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:55

Ребята откровенно допилите Ваш софт хотя бы до уровня комфортного использования.

Вы действительно привлечете клиентуру если совершите какую-то автоматизацию процесса запуска стриминга для вебкам сайтов а так же сделаете удобное приложение. 

полностью согласна

Вчера в нашей системе установили рекорд - 9 параллельных стримов 720p от одного пользователя. Технически - ничего особенного, но как никогда не пойму как модель может на 9 сайтов работать, пусть даже и с оператором smile.png

Модель может работать и на большем количестве сайтов и даже без оператора. Это всего лишь уровень профессионального мастерства.

Почитала ваши споры с evgencool)) и ваши ответы мне даже понравились. И возникли вопросы.

Я работаю на замечательной машине, которую мне полностью собрал и настроил evgencool и ещё запрограммировал какую-то коробочку в которой выход на заблокированные сайты. Я стою на простой позиции " я модель, я - девочка и хочу новые удобные туфельки, а не вот это всё!! а особенно айтишные термины "))) и поэтому мне всегда проще заплатить проверенному специалисту, чтобы не грузить свой мозг, а работать комфортно на полностью настроенном оборудовании.

Как я понимаю, если я куплю предлагаемый вами продукт, то могу просто поехать со своим старым ноутбуком (который вытягивает один сайт) на дачу и стримить там на 5 сайтов за 30 долларов в месяц? Да это ж супер предложение!

Но дело в том, что разрешение на разные сайты у меня везде разное от 640х480  и по нарастающей и 720 и 840 и 1920. От разрешения видео зависит мой рейтинг и положение на сайте, поэтому это очень важно.

Как эти разные разрешения установить у вас?

А ещё у разных сайтов есть свои личные программы приложения. Они совместимы с вашей программой?

Как это решается у вас? И кто мне настроит, чтобы конфликтующие софты с разных сайтов корректно работали на вашем облачном рабочем столе? У техподдержки есть такой опыт? Или мне придется просить evgencool чтобы он за дополнительную денежку разобрался со всей этой непонятной для меня лабудой?

#67 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 258 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 18:01

Все на много проще, ваш комп и есть аналог их сервера с псевдо уникальным ПО, вы покупаете просто выделенный ip для домашнего интернета и с дачи работаете и без этого лохотрона, но нюанс в том чтоб у вас был на даче нормальный инет, а не 4g от операторов.

#68 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) mature

mature

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:18

В том то и дело, что проводного интернета нет, а вот 4G с новой вышкой рядом соседка сейчас хвалит (думаю один сайт в хд вполне вытянет) но...  перевозить комп, метровый монитор, свет и прочее не имеет смысла на один сайт, а вот с ноутбуком в хорошую погоду съездить на дачу, цветочки понюхать, травку пощипать, заодно 5 сайтов открыть, интереса к аккаунтам добавить, было бы неплохо.

Подожду ответов автора темы)

#69 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 258 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:23

Я вам сразу отвечу, что 4g не вариант, так как не будет стабильного гарантированного канала, уже проверяли.

#70 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) mature

mature

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:30

печалька sad1.gif

ну  вторым вариантом для дачи остаются сайты с мобильными приложениями, придется стримить с мобильника))

#71 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 258 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:01

Опять же, вы не правильно воспринимаете их, они написаны для мобильных телефонов или устройств, но приоритет, нормальный интернет через вайфай точку.
У любого мобильго оператора есть ограничение по количеству трафика, когда вам начинают резать скорость. При трансляции на 720р за час ваш трафик состовляет больше 1 Gb. При среднем тарифе примерно 700 руб, вам дают примерно 20 Gb, на большой скорости, а при привышение этого лимита, ОПСосы режут вам скорость, т.е. у вас максиму есть 20 часов на работу в месяц через мобильную сеть. Расчеты примерны, для понимания.

#72 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) mature

mature

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:18

у  вас максиму есть 20 часов на работу в месяц через мобильную сеть. Расчеты примерны, для понимания.

О, спасибо за полезную информацию, а то я хотела пойти в салон связи к мальчикам поприставать, чтобы объяснили детали) 

И если грубо округлять расходы на час, то доллар за интернет плюс полтора доллара за иксстример - 2.5 доллара в час платить за выход в онлайн в моем случае. Гарантии качественного потока нет ни с одной ни с другой стороны((

#73 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:41

Модель может работать и на большем количестве сайтов и даже без оператора. Это всего лишь уровень профессионального мастерства.

Почитала ваши споры с evgencool)) и ваши ответы мне даже понравились. И возникли вопросы.

Я работаю на замечательной машине, которую мне полностью собрал и настроил evgencool и ещё запрограммировал какую-то коробочку в которой выход на заблокированные сайты. Я стою на простой позиции " я модель, я - девочка и хочу новые удобные туфельки, а не вот это всё!! а особенно айтишные термины "))) и поэтому мне всегда проще заплатить проверенному специалисту, чтобы не грузить свой мозг, а работать комфортно на полностью настроенном оборудовании.

Как я понимаю, если я куплю предлагаемый вами продукт, то могу просто поехать со своим старым ноутбуком (который вытягивает один сайт) на дачу и стримить там на 5 сайтов за 30 долларов в месяц? Да это ж супер предложение!

Но дело в том, что разрешение на разные сайты у меня везде разное от 640х480  и по нарастающей и 720 и 840 и 1920. От разрешения видео зависит мой рейтинг и положение на сайте, поэтому это очень важно.

Как эти разные разрешения установить у вас?

А ещё у разных сайтов есть свои личные программы приложения. Они совместимы с вашей программой?

Как это решается у вас? И кто мне настроит, чтобы конфликтующие софты с разных сайтов корректно работали на вашем облачном рабочем столе? У техподдержки есть такой опыт? Или мне придется просить evgencool чтобы он за дополнительную денежку разобрался со всей этой непонятной для меня лабудой?

Прошу прощения за поздний ответ, почему-то не пришли уведомления о новых ответах в теме

1) Конечно же, поддержка настраивает всю эту непонятную лабуду, никого больше просить ни о чём не нужно. В этом, собственная, и заключается наша идея: мы всё настраиваем, а модель спокойно работает. А если вдруг что - всегда есть кому написать чтобы решить вопрос (быстро и без дополнительной денежки).

2) Да, программы сайтов совместимы с нашим сервисом. Если вдруг найдётся такая, которую мы ещё не протестировали, то я уверен что мы сможем её настроить

3) Возможность установки разных разрешений зависит от того, каким способом вы стримите: с разным софтом разных сайтов своя история, с rtmp - своя, с флешом - своя. Иногда есть такая возможность, иногда нет. Если у нас будет информация, на каких сайтах что нужно, сможем попробовать настроить именно таким способом.

Мы всегда даём пользователям достаточное количество бесплатно тестового времени и консультаций техподдержки в этот период, чтобы они могли понять, насколько наша система удовлетворяет их потребности. 

Сообщение отредактировал Xtreamer: 04 Июль 2019 - 14:42

#74 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 15:19

Ребята откровенно допилите Ваш софт хотя бы до уровня комфортного использования.

Вы действительно привлечете клиентуру если совершите какую-то автоматизацию процесса запуска стриминга для вебкам сайтов а так же сделаете удобное приложение. 

полностью согласна

Система постоянно совершенствуется.

Мы, кстати, всегда благодарны за любые предложения, в том числе и касательно автоматизации. Честно говоря, тут фантазия нас подводит: существует куча нюансов по специфике работы каждого сайта, и любая автоматизация, которая приходит в голову, сужает возможности системы. То есть мы автоматизируем по-немногу согласно запросам пользователей, но так чтобы принципиально что-то поменять - не сильно понятно как. А за идеи мы пользователям раздаём скидки, бесплатное пользование и т.д.

#75 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Xtreamer

Xtreamer

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:01

С учётом пожеланий пользователей мы выпустили масштабное обновление программы. Основные изменения касаются rtmp (obs) подключений. Мы автоматизировали подключения к сайтам Bongacams, Cam4, Camplace, Chaturbate, Flirt4Free, Myfreecams, Streamate, Streamray, Stripchat - теперь их можно выбирать из списка, быстро включать/выключать на одной странице и сохранять ключи для следующих подключений. В целом подключаться стало проще, чем через OBS, а если что, есть инструкции со скринами что откуда и куда копировать.

Ну и, конечно, как и раньше, одновременно рабоатет до 5 параллельных трансляций. При этом 2 параллельные трансляции работают в бесплатном пкете. Все остальные сайты (которых нет в списке выше) работают в тарифном плане Pro.

Скачать новую версию программы пользователи могут в своём кабинете,  или пишите в личку, скину линк.

#76 Xtreamer: облачный сплиттер с большим количеством возможностей (+акция) Amorphius

Amorphius

Advanced Member

• Customer
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:29

Интересно, много ли моделей и студий используют ваше решение, хотелось бы услышать отзывы о работе на xtreamer, и желательно от тех, кто работал как минимум месяц.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами сплиттер, VPN, рестрим, OBS

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей