Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#21 Как вы реагируете на оскорбления в чате? BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:56

 

Katti227766
мне писали: "Надеюсь, твои родители уже умерли". Я не забанила, потому что чувак писал: "Забань меня! забань меня". Забанила его в следующий раз, так он тут же создал новый никнейм.
Банить- ошибка. Только игнор. Банить можно надоедливых фрилоудеров, которые никогда не пополняются.
А те, кто оскорбляет, хотят эмоций. Вероятно, дрочат на то, что выбесили модель. А я не хочу, чтоб они бесплатно дрочили devil_2.gif


Не на Бонге случайно? Ко мне тоже приходил: Забань меня! Забань меня!
Я игнорю, так он тогда весь чат мне заспамил своим этим "забань меня"

 

ооо ко мне на бонге этот крендель тоже заходил похоже....весь чат тоже своим "забань меня" заспамил



#22 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:17

У меня был случай на жасе чел в приват позвал и говорит в духе - я тебя позвал чтобы по обзывать и тебя понервировать. отвечаю - без проблем  сударь, только давай не 1-2 словами, а так годненько меня потролль (я не реагирую, а денежка капала-то), отвечает - без проблема ***, по обзывал меня минут 10, говорю - я ожидала более мощного троллинга, давай как то погрубее. он соглашается и так где то 30 минут сидели ахахах. потом спрашивает в конце - ну что обидно? плакать хочешь ? я такая - "очень, но не против еще твоей грубости, это так возбуждает, готова кончить" )) отвечает что я какая то странная и больная потому что готова кончить от оскорблений ( это был сарказм  с моих уст ради $ конечно же) и свалил. Печалька, легкие же деньги были =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 Апрель 2019 - 12:19


#23 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:23

У меня был случай на жасе чел в приват позвал и говорит в духе - я тебя позвал чтобы по обзывать и тебя понервировать. отвечаю - без проблем  сударь, только давай не 1-2 словами, а так годненько меня потролль (я не реагирую, а денежка капала-то), отвечает - без проблема ***, по обзывал меня минут 10, говорю - я ожидала более мощного троллинга, давай как то погрубее. он соглашается и так где то 30 минут сидели ахахах. потом спрашивает в конце - ну что обидно? плакать хочешь ? я такая - "очень, но не против еще твоей грубости, это так возбуждает, готова кончить" )) отвечает что я какая то странная и больная потому что готова кончить от оскорблений ( это был сарказм  с моих уст ради $ конечно же) и свалил. Печалька, легкие же деньги были =D


Орнула))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#24 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:26

 

У меня был случай на жасе чел в приват позвал и говорит в духе - я тебя позвал чтобы по обзывать и тебя понервировать. отвечаю - без проблем  сударь, только давай не 1-2 словами, а так годненько меня потролль (я не реагирую, а денежка капала-то), отвечает - без проблема ***, по обзывал меня минут 10, говорю - я ожидала более мощного троллинга, давай как то погрубее. он соглашается и так где то 30 минут сидели ахахах. потом спрашивает в конце - ну что обидно? плакать хочешь ? я такая - "очень, но не против еще твоей грубости, это так возбуждает, готова кончить" )) отвечает что я какая то странная и больная потому что готова кончить от оскорблений ( это был сарказм  с моих уст ради $ конечно же) и свалил. Печалька, легкие же деньги были =D


Орнула))))

 

я раньше к этому категорически относилась, типа как можно даже за деньги оскорблять бла бла бла (моралисткой глупой была) сейчас поумнела и поняла, что надо брать любую возможность))) я б не против парочку таких мемасиков в пвт )) легкие деньги все таки + угар) был случай меня чел на чатуре за 1300 токенов мамой обзывал, он спросил как то. можно я буду тебя мамочкой звать? говорю ну давай *** и го. отвечает что может только *** типа больше нет. отвечаю - давай ***. потом в ПМ мамкал мне . Боже были времена. хочу лохов обратно.(



#25 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:29

заметила порой мемберы бывают слишком иррациональными. можно анал за **** тк в привате по *** ток минута сделать, у меня так подруга зарабатывала на студии =D 


Сообщение отредактировал Elena: 12 Апрель 2019 - 18:52


#26 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mystica

Mystica

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 02:50

Имейте в виду, что это ветку прочтут и те, кто оскорбляет и сделают выводы.

 

А вообще, на вебке стрессоустойчивость 80 левела должна или быть изначально или за год прокачаться.



#27 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 03:14

Не помню, как это дословно звучит... Типа называй меня хоть горшком, только в печь не ставь. Вот так и отношусь к оскорблениям. Это же слова. В одно ухо влетели, в другое вылетели. Жизнь продолжается.



#28 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:12

За время работы я вебке уже иммунитет выработался, я понимаю что все гадости которые мне пишут это не про меня, это чисто больная голова человека, которое это написал, и его можно пожалеть, что он таким дерьмом набит, ну а мне нет дела до мнения человека, которого я не знаю в реальной жизни.

#29 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:16

а меня это выводит из себя как в чате, так и в реале, настроение портится и голова где-то час плохо соображает, пока не перебешусь или не поем :(



#30 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:55

Не помню, как это дословно звучит... Типа называй меня хоть горшком, только в печь не ставь. Вот так и отношусь к оскорблениям. Это же слова. В одно ухо влетели, в другое вылетели. Жизнь продолжается.

Абсолютно также.. На бонге работаю и там частенько заходят нищие любитель сквернословить.. Вообще не обращаю внимание, как будто этого не существует. Особо надоедлевых в БАН и спокойно работаешь дальше. 



#31 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:12

Реакция на отлично,любое оскорбление — фак в камеру и улыбочка)
Но вот мой переводчик их сразу банит????

#32 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 04:55

один мем на жасе спросил во фришке "можно я тебя в привате буду  оскорблять", я ему ок, давай. получасовой приват состоял из того, что он прошелся по моей одежде, внешности, национальности и тд. ну мне то что, сама согласилась, денежки капают, стараюсь не засмеяться. на следующий день мем вернулся и снова берет меня в приват, но теперь он начал извиняться за вчерашнее, как ему стыдно и на самом деле это все неправда))

вот что это за фетиш вежливого ежика?



#33 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 21:13

один мем на жасе спросил во фришке "можно я тебя в привате буду  оскорблять", я ему ок, давай. получасовой приват состоял из того, что он прошелся по моей одежде, внешности, национальности и тд. ну мне то что, сама согласилась, денежки капают, стараюсь не засмеяться. на следующий день мем вернулся и снова берет меня в приват, но теперь он начал извиняться за вчерашнее, как ему стыдно и на самом деле это все неправда))

вот что это за фетиш вежливого ежика?

у меня так же было)) оскорблял за свои деньги, я соглашалась игнорируя и смотря на счетчик)) блин не против чтобы такие почащe в приватах сидели мне то до 1 места их оскорбления, а денежка капается =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 Апрель 2019 - 21:13


#34 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:03

никаких эмоций у меня их сообщения не вызывают. флудить на стене не нужно. поэтому бан сразу же.


мели Емеля, твоя неделя


#35 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:58

а меня это выводит из себя как в чате, так и в реале, настроение портится и голова где-то час плохо соображает, пока не перебешусь или не поем :(


А какой смысл себя накручивать и нагнетать? Что от этого в вас измениться или улучшиться?

#36 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:08

Вчера на Бонге прибежал один нулевик, у которого токенов даже никогда не было, и стал высираться. Назовем его Вася.

Я с каменным спокойствием и на позитивной ноте: видите, мальчики - в жизни обычно так и бывает - чем меньше человек из себя представляет, тем больше кукарекает. Вон например как Вася - типичный пример нищеброда, хамла и быдла. Не будьте как Вася!)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#37 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:35

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие неприемлимые гадости?

ни как,от слова совсем!



#38 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:19

 

а меня это выводит из себя как в чате, так и в реале, настроение портится и голова где-то час плохо соображает, пока не перебешусь или не поем sad.png


А какой смысл себя накручивать и нагнетать? Что от этого в вас измениться или улучшиться?

 

умом понимаю, что смысла нет, это не от умом контролируется, просто охота кого-то придушить в такой момент



#39 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:10

Никак, бан или молчанка



#40 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 10:53

Никак, бан или молчанка


Отличный вариант и самый действенный способствует мудаков избавиться, тоже им пользуюсь :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей