Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#61 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 23:03

Я вопросы критики от посторонних а тем более н знакомых и не родных людей давно проработала, и если в критике нет конструктива, который сделает тебя лучше, это неконструктивная критика, и источник такой критики - Пусть идёт лесом!

Для этого нужна свежая голова... А народ так может за время работы тебе мозг заморочить, что забудешь и как саму зовут, не то что, какая ты классная. Тут только один выход: не разбираться в критике вовсе и сразу слать лесом.



#62 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:06

умный мужчина вообще не рискнет критиковать женщину, а если кто-то рискнул и нарвался, то аполлонов в последнее время не встречала и сама могу покритиковать так, что мало не покажется, а вот посылать за это не так весело



#63 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 10:51

Ой мне вообще написали чё я его баню и пожелал мне сдохнуть от рака.просто человек дно вот и все.обиженный на свою жизнь.наша работа должна нас закалять.и не обращать на таких животных.иногда бывает вчитаешься аж аху**шь.но мозг понимает .что "ты кто такой ?_давай до свидания "так что пошли они все на *уй

Пипец, сдохнуть от рака.....ну вот как такое вообще можно говорить..



#64 Как вы реагируете на оскорбления в чате? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 17:49

очень по настроению. иногда никак вообще, иногда просто баню,иногда объясняю почему я ебала его мать и почему он биомусор которому не стоит вообще жить... в зависимости от настроения,да...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#65 Как вы реагируете на оскорбления в чате? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:03

я просто баню, оскорбления бывают редки ,т.к не работаю на русскоязычных сайтах , а страны СНГ заблокированы



#66 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:50

сперва выгоняю, если  снова - бан. Если изначально очень плохо себя ведет то сразу бан. 



#67 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:44

 

Ой мне вообще написали чё я его баню и пожелал мне сдохнуть от рака.просто человек дно вот и все.обиженный на свою жизнь.наша работа должна нас закалять.и не обращать на таких животных.иногда бывает вчитаешься аж аху**шь.но мозг понимает .что "ты кто такой ?_давай до свидания "так что пошли они все на *уй

Пипец, сдохнуть от рака.....ну вот как такое вообще можно говорить..

 

вы просто редко сталкивались если не с полностью психически больными людьми, но с пограничными состояниями, которые на учете у психиатра не всегда стоят, но проблема у них с головой заметная



#68 Как вы реагируете на оскорбления в чате? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:52

В зависимости от настроения тоже,если есть работа и в чате весело,то игнор.А если постебаться охота и скучно,то стебусь.Как то пришел ОНО и пишет мне привет а где твой Шрек,говорю *** твою Фиону,молчание несколько минут,ответ прилетает у меня не Фиона,говорю была бы не Фиона,такую херь в чатах бы не писал.Не пытался бы кого-то унизить или задеть.Люди довольные жизнью так себя не ведут. Что ещё раз доказывает что ты ничтожество убогонькое.Ушел апителсяяяя навернааа.



#69 Как вы реагируете на оскорбления в чате? _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:46

Я тоже баню или стебусь если скучно и настроение хорошее))



#70 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Kaplan

Kaplan

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:00

В зависимости от настроения тоже,если есть работа и в чате весело,то игнор.А если постебаться охота и скучно,то стебусь.Как то пришел ОНО и пишет мне привет а где твой Шрек,говорю /// твою Фиону,молчание несколько минут,ответ прилетает у меня не Фиона,говорю была бы не Фиона,такую херь в чатах бы не писал.Не пытался бы кого-то унизить или задеть.Люди довольные жизнью так себя не ведут. Что ещё раз доказывает что ты ничтожество убогонькое.Ушел апителсяяяя навернааа.

зачетный стеб про Фиону) вы молодец!



#71 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:03

Я тоже баню или стебусь если скучно и настроение хорошее))

оно хорошее только в первые 2/3 мц, а как только начинается пмс - шуток уже не понимаю и люди начинают раздражать, а они как чувствуют - как раз тогда неадекваты и попадаются(



#72 Как вы реагируете на оскорбления в чате? EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:22

Тут такой момент: не стоит забывать, что в чат заходят не только на ручнике посидеть а ещё и выплакать оскорблениями свои переживания. Они и ждут реакции как энергетические вампиры - либо растопыривайся либо отвечай обидой как они думают на оскорбления. Пофиг на них абсолютно, бан клоуну и шоу продолжаетсяbiggrin.png



#73 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:15

это понимаю, но когда я в хорошем настроении, меня радует, что такие не получили чего хотели, а когда уставшая или приболевшая - они все равно раздражают



#74 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 11:30

У меня тоже иммунитет.Во первых я не ругаюсь, это же энергетические вампиры они именно этого и хотят-ваших эмоций. У меня на все оскорбления одна фраза-If you dont like me what are you doing here?
Или вообще не заморачиваюсь- просто бан....
Еще часто включаю дурочку...мол, я не понимаю тебя, my english not good...sorry и смайлик улыбающийся. Чел сразу сливается ибо ловить нечего. Ничего не поймет) . Вот позавчера один член написал...Moan i wanna be skinny ( я долго пыталась понять что он хотел) лол . Потом дошло что он так постебаться решил. Я ему просто ответила Dear i dont understand what do u want) . Сразу ушел.

#75 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 19:00

Не вижу здравого смысла когда в чатах ругаются



#76 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Арина Щеглова

Арина Щеглова

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 11:24

Не понимаю людей с сильным негативном. К ним нужно относиться..А суть в то, что к ним не нужно относиться). Как говориться "Собаки лают..."



#77 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 10:58

У меня тоже иммунитет.Во первых я не ругаюсь, это же энергетические вампиры они именно этого и хотят-ваших эмоций. 

это точно. кто то любит на тело посмотреть и на действия. а кому то хочется увидеть эмоции. а когда эмоции нет или еще и с них начинают гнать - сливаются сразу ;) 



#78 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 14:55

Девочки, а вы замечаете, кто обычно сыплет оскорблениями? Я вот вижу, что это мужики из разряда "седина в бороду - бес в ребро". Ведут себя как тётки в климаксе. Всё им не нравится. Всё их раздражает.



#79 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 18:42

замечала что надо мной постебаться пытаются именно старые пердуны которым от рака простаты уже умирать давно пора.

раньше думала что это школота, но были неодноразовые случаи например на том же чб когда камера у дырочника за 80 была включена и там сидело волосатое чудовище которому уже пора на тот свет. а на жасе видела инфу о возрасте мембера. там часто указанно и если это достоверно то опять же старые чмыри. 



#80 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:19

да, когда у мужиков начинаются проблемы с эрекцией или часто все раздражает и вымещают они свое недовольство на женщинах, на которых у них не встало как раньше, умом это все понимают, но все равно иногда бесит(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей