Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#81 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:28

На новых никак не реагирую, молча бан. На любой намек на оскорбление или попрошайничество. Лучше не дополучить пару долларов (если они вообще сподобятся их потратить), чем испытывать негатив из-за каких-то альтернативно одаренных.
Если постоянник переходит границы, перестаю отвечать. Обычно в ответ на игнор они начинают беспокоиться и иногда понимают что ляпнули не то и извиняются, либо рвутся в приват резвее обычного.


Я люблю себя до слёз


#82 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:44

бан - это понятно, но настроение все равно уже не совсем то и надо хоть пол часа чтоб в себя придти



#83 Как вы реагируете на оскорбления в чате? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:53

 

Я тоже баню или стебусь если скучно и настроение хорошее))

оно хорошее только в первые 2/3 мц, а как только начинается пмс - шуток уже не понимаю и люди начинают раздражать, а они как чувствуют - как раз тогда неадекваты и попадаются(

 

Гармоны наше все)))



#84 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 19:38

не все, но очень сильно влияют, знакомая в пмс работать почти не может - люди раздражают так, что хамит, а в другие дни вполне спокойная



#85 Как вы реагируете на оскорбления в чате? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:06

Ко мне как-то пришел один идиот в общий чат и начал меня последними словами называть за то, что я в вебкаме работаю. Что моя мать воспитала шала**, что я бессовестная дрянь такая, посмела зарабатывать своим телом в интернете, что игрушки пихаю в себя. И грозно спросил: почему бы мне в своей стране не устроиться на кассу в супермаркет, совесть моя тогда была бы чиста. И что я шкура опустилась ниже плинтуса, так меня говном поливал, как будто бы я убила кого-то или последний кусок хлеба у голодных детей отобрала. Я тогда только пару месяцев работала и не знала что ответить, кинула в ЧС его, меня потом ещё неделю трясло, так неприятно было. к слову я тогда ещё только осваивала вебкам и у меня даже ни одной игрушки не было, в общем чате я всегда одетая была и делала стриптиз только в привате. Видимо он увидел, что я очень скромная и отличная жертва для его нападок. Сейчас я уже не так скромно выгляжу и делаю разные шоу, в том числе с игрушками и мне никто подобные вещи не пишет.

#86 Как вы реагируете на оскорбления в чате? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:19

Вообще я очень остро реагирую на оскорбления. я обычно этого не показываю, но начинаю переживать, потом отхожу долго. Понимаю, что нельзя так близко к сердцу принимать, ведь я не знаю кто это пишет, может неудачник, которому никто не дает, который завидует. Думаю надо успокоительное пить перед работой и повышать самооценку. Хорошо, что я могу их банить. За это и люблю вебку, что неприятных людей могу просто забанить, на реальной работе так не сделаешь.

#87 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:34

Вообще я очень остро реагирую на оскорбления. я обычно этого не показываю, но начинаю переживать, потом отхожу долго. Понимаю, что нельзя так близко к сердцу принимать, ведь я не знаю кто это пишет, может неудачник, которому никто не дает, который завидует. Думаю надо успокоительное пить перед работой и повышать самооценку. Хорошо, что я могу их банить. За это и люблю вебку, что неприятных людей могу просто забанить, на реальной работе так не сделаешь.

 

Зачем ты вообще читаешь всё, что они пишут? Так конечно охереть можно. Увидела первое обсирательное слово - бан, свободен.


Я люблю себя до слёз


#88 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:36

Вообще я очень остро реагирую на оскорбления. я обычно этого не показываю, но начинаю переживать, потом отхожу долго. Понимаю, что нельзя так близко к сердцу принимать, ведь я не знаю кто это пишет, может неудачник, которому никто не дает, который завидует. Думаю надо успокоительное пить перед работой и повышать самооценку. Хорошо, что я могу их банить. За это и люблю вебку, что неприятных людей могу просто забанить, на реальной работе так не сделаешь.


Явно, что неудачник как минимум. Нормальные и адекватные другим гадости не пишут, потому что им такое даже в голову не придёт. Тот кто пишет гадости и оскорбления - это то, что в его голове твориться и никакого отношения не имеет к адресату послания. Так что учись не обращать внимания.

#89 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 11:10

Я никак не реагирую, они меня не бесят, слишком много чести еще - беситься. Молча в бан. 



#90 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:36

Честно? Моя реакция зависит от настроения; а настроение - от того, как продвигаются дела.
При этом, в моём случае ответ на оскорбление означает, что настроение у меня хорошее, а не наоборот. А в хорошем настроении и голова быстрее соображает, и тогда я моментально выдаю ответную порцию гамнеца, которая сражает беднягу-импотента, и всё - он больше не такой остроумный, каким пытался казаться в первом сообщении.
Некоторые из таких умудрялись чего-то типать после ответочки, не знаю зачем. Если ради моего смущения от неожиданного поворота событий, то я подвожу их ожидания)
Если нет настроения отвечать - то самых конченых кадров в бан, за более неудачные и нелепые попытки потроллить - молчанка. Да, прям индивидуальный подход)

Один из наитупейших случаев. Прилетело нечто, пишет ни с того ни сего - окончи университет, тогда и поговорим. Говорю, а ты кто, чтобы МНЕ с тобой говорить? Придурку, видимо, нечего было сказать - просто продублировал мой вопрос. Ну я и говорю: раз не отвечаешь, скажу за тебя - ты просто дрочила без личной жизни, которая сидит тут несколько лет и пишет чушь. И что же? Резко съехал с темы - стал кидать рандомные смайлики. Всё.

Кстати, быдлить стали исключительно "мажоришки" с токенами, а не нулевые.

#91 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Malyshka01

Malyshka01

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 16:29

Сразу в бан, мало того, что их рожи смотреть приходиться, так некоторые еще и хамски себя ведут. Ну а в целом все от настроения зависит, если ПМС, то в бан идут, а иногда делать нечего, то могу и выевести их из себя так что сразу сами уходят и больше не приходят  stuart.gif laughing.gif



#92 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 01:57

не помню такого чтобы кто-то прям оскорблял и поливал дерьмом.
но была попытка шантажа дрочера../
А вообще срать на них хотела)как появилась функция, с какого кол-ва токена могут писать)вообще голова перестала болеть))бо нехер



#93 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 16:22

Самая лучшая реакция - молча в бан, а не тратить на них время и энергию, читая словесный понос разных придурков.



#94 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 20:47

Сто лет не оскорбляли в чате, как с бонги ушла так и не оскорбляют больше. За два года вообще не могу припомнить ничего.

#95 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:32

Лучшее средство борьбы с подобным это игнор,а точнее бан накуй  ! Был на бонге один хер ,давай меня засирать в чате ,баню,он залетает с другого акка млять ,тоже самое ,и так раз 15 ! Пришлось забанить его страну. А вообще гадости пишут тролли всякие , люди у которых беды с башкой. Главное не принимать это близко к сердцу ,потому что могут задеть за живое ,обосрать особенности внешности , а такое делают только тупорылые или больные люди. 



#96 Как вы реагируете на оскорбления в чате? NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 11:06

Молча в бан Даже не обсуждается


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#97 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:56

Оскорбления в чате у меня случаются крайне редко, но если такое бывает, то зависит от моего настроения. Могу потроллить за бесплатно (verbal humiliation у меня платно) и он смывается восвояси с дикими воплями, что я heartless или webcam cunt, или съезжают с темы сами. А так, да, как большинство девушек написало выше: ЖИРНЫЙ ЛАЙФТАЙМ БАН. 



#98 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:38

А зачем вообще на них как то реагировать?))) Мне то что если мудаку выговориться больше негде и показать свою ничтожность)))  Ну можно забанить, пусть дальше гуляет и собирает гомно на свою голову



#99 Как вы реагируете на оскорбления в чате? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:49

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатамlaughing.gif



#100 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:54

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатамlaughing.gif

Знаю на каком)) так и есть)

Завистливые конкурентки


Сообщение отредактировал Playful: 16 Январь 2021 - 16:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей