Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#101 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:57

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатамlaughing.gif

Ко мне когда-то пришел слейв, типнул на камеру. Захожу к нему в комнату (это на Чатуре было) и вижу, что у него еще другие модели в комнате. Я такая:"Ну ок, деньги то заплатил". И тут ко мне заходит в комнату другая модель, тоже из категории femdom и пишет в общем чате:"You are so pathetic, мой ник". Я возмутилась, захожу к ней в комнату, а она меня уже успела забанить. Это что вообще было? То, что он на меня несчастные 50 ткс потратил, а не на нее?



#102 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 18:32

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатам:laughing:


Та же картина)) Или гадости строчат, или внаглую зовут в моем чате мемберов к себе))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#103 Как вы реагируете на оскорбления в чате? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:16

 

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатамlaughing.gif


Та же картина)) Или гадости строчат, или внаглую зовут в моем чате мемберов к себе))

это самые подлые и отвратительные модели которые в чужих чатах рекламируют себя.фу! гадины! ненавижу таких мерзостей



#104 Как вы реагируете на оскорбления в чате? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 20:01

 

у меня  на одном сайте,где нельзя забанить моделей,когда собирается много народа комната попадает на 1 строчку,вот тогда заходят модели и пишут гадости.Но мне их даже жалко,значит у них на столько всё плачевно,что успевают лазить по др.комнатамlaughing.gif


Та же картина)) Или гадости строчат, или внаглую зовут в моем чате мемберов к себе))

 

у меня одна гадина подговорила св.мема что б оставил плохой комментарий и поставил 1,рейтинг сразу упал до 3.67 с 5.Он типнул 20 жет и требовал пуси,я отказалась,там в чате целый скандал был они вместе писали что я беру жетоны и потом ничего не показываю.Я поздно увидела,общалась в личке с постояшкой,потом только забанила,на след.день увидела и в профиле.Коммент то удалила,но рейтинг упал.



#105 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 20:05

Капец, какой надо быть жалкой чтоб так делать! Фу фу фу просто.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#106 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:14

у меня одна гадина подговорила св.мема что б оставил плохой комментарий и поставил 1,рейтинг сразу упал до 3.67 с 5.Он типнул 20 жет и требовал пуси,я отказалась,там в чате целый скандал был они вместе писали что я беру жетоны и потом ничего не показываю.Я поздно увидела,общалась в личке с постояшкой,потом только забанила,на след.день увидела и в профиле.Коммент то удалила,но рейтинг упал.

 

Такое могут делать только завистливые жабы, которые ничего из себя не представляют и не востребованы, раз находят время на то, чтобы подговаривать мемберов на такую пакость. 



#107 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:51

Такое могут делать только завистливые жабы, которые ничего из себя не представляют и не востребованы, раз находят время на то, чтобы подговаривать мемберов на такую пакость. 

 

А еще бывает они следят за тобой и при любой фигне сразу в суппорт пишут. У самой нифига не полуспется так еще и другим подгадить надо



#108 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:02

Ндя... это называется паскудство thumbdown.gif Сомневаюсь, что такие методы борьбы с конкурентками помогают им заработать больше денег. 



#109 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:53

У меня другая ситуация сложилась - один мембер начал мне засирать в чате моих платежников постояшей и не постояшек, которые общались в чате, типали, крайне корректно и весело общались (у меня вообще все котики-лапочки). Так он агрессивный какую-то ревность мне начал высказывать (при чем денег много не принес) и пытался унижать моих любимчиков. В итоге я его выгнала, забанила. Хотя норм же общались. Вот такие, мать их, оборотни.



#110 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:40

Может на них магнитные бури влияют или лунные циклы laughing.gif , другое объяснение трудно найти, у меня тоже было парочку таких оборотней, с которыми довольно долго и мило общались, а потом начало подклинивать, пришлось заблокировать. 



#111 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:21

У меня был похожий случай. Правда он наоборот - приносил больше, чем кто-либо в определенный период. НО, когда мои постоянные постояшки стали жаловаться на то, что этот тип докапывается до них в ПМ (в общем чате он тоже чудил), я его забанила. Не знаю, мне атмосфера в комнате дороже токенов, как бы странно это не звучало)

У меня другая ситуация сложилась - один мембер начал мне засирать в чате моих платежников постояшей и не постояшек, которые общались в чате, типали, крайне корректно и весело общались (у меня вообще все котики-лапочки). Так он агрессивный какую-то ревность мне начал высказывать (при чем денег много не принес) и пытался унижать моих любимчиков. В итоге я его выгнала, забанила. Хотя норм же общались. Вот такие, мать их, оборотни.



#112 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:36

А еще бывает они следят за тобой и при любой фигне сразу в суппорт пишут. У самой нифига не полуспется так еще и другим подгадить надо

 

 

 

 

Такие есть даже на форуме и в открытую рассказывают, что сливают других моделей в саппорт или их типперам жирным. Не буду показывать пальцем. 


Сообщение отредактировал LadyB: 18 Январь 2021 - 02:36


#113 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:09

От конкуренции никуда не деться, нужно наращивать толстую кожу и уметь защищать себя от таких хабалок devil_2.gif



#114 Как вы реагируете на оскорбления в чате? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:06

Азаз про меня модели писали жирном постоянцу, что я не в отпуске, а на самом деле с бойфрендом, что он приехал в город и что живу я в Украине, а не в России) И кто то писал, что я работаю на студии, а не дома)

#115 Как вы реагируете на оскорбления в чате? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:08


А еще бывает они следят за тобой и при любой фигне сразу в суппорт пишут. У самой нифига не полуспется так еще и другим подгадить надо



Такие есть даже на форуме и в открытую рассказывают, что сливают других моделей в саппорт или их типперам жирным. Не буду показывать пальцем.

Это я, покажи пальцем на меня) и я вообще никакой вины здесь не чувствую. Нефиг было типпера своего гнобить и моих мемов из комнаты выманивать)

#116 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 12:14

у меня было еще смешнее, я отшила одного мема, потом пришла его подружка моделька и крыла меня трехэтажным, поржала знатно)) А так баню без разговоров..



#117 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:59

Это я, покажи пальцем на меня) и я вообще никакой вины здесь не чувствую. Нефиг было типпера своего гнобить и моих мемов из комнаты выманивать)

 

Ну ты и токсик. 



#118 Как вы реагируете на оскорбления в чате? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:10

Ну ты и токсик.


Это не токсик, что то другое, но я ещё об этом не думала



#119 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 19:29

у меня было еще смешнее, я отшила одного мема, потом пришла его подружка моделька и крыла меня трехэтажным, поржала знатно)) А так баню без разговоров..

А крыла за что хоть? За то, что обидела ее дружка чтоли? Сам не смог справиться с этой ситуацией, ей поплакался? laughing.gif



#120 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:43

 

у меня было еще смешнее, я отшила одного мема, потом пришла его подружка моделька и крыла меня трехэтажным, поржала знатно)) А так баню без разговоров..

А крыла за что хоть? За то, что обидела ее дружка чтоли? Сам не смог справиться с этой ситуацией, ей поплакался? laughing.gif

 

да просто так) есть такие любительницы за мужика вступится, пусичку ее обиделиstuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей