Перейти к содержимому


Фотография

Как вы реагируете на оскорбления в чате?


Сообщений в теме: 155

#121 Как вы реагируете на оскорбления в чате? _Gemlight_

_Gemlight_

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:24

Ахах, конечно мемберы забавные когда злятся) Мне просто помогает молчанку на них кинуть, пускай себе бубнят и пишт в чат, все равно никто не увидит ))) Ограничение по токенам помогает но обычно есть и богатые злюки. С ними уже надо смотреть, токены то всем нужны.



#122 Как вы реагируете на оскорбления в чате? АнгелинаЛиветан

АнгелинаЛиветан

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 20:40

Улыбаюсь ???? Как ни странно это идеально работает

#123 Как вы реагируете на оскорбления в чате? TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 09:33

В любой непонятной ситуации можно выйти из чата и пойти попить чай.

#124 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 15:13

 всегда легче вызвать негативные  эмоции чем рассмешить человека порадовать его, поэтому на оскорбления не нужно  распылять своих эмоций, ведь этот человек именно этого и добивается .Я всегда смеюсь на  такими или подкалываю, а это еще больше злит того, кто по ту сторону экрана, но если конечно конкретно достал, тогда либо игнор, пока  ему не надоест, либо бан.



#125 Как вы реагируете на оскорбления в чате? ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 01:24

А как на них можно реагировать?Сразу в бан)

#126 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 21:44

 всегда легче вызвать негативные  эмоции чем рассмешить человека порадовать его, поэтому на оскорбления не нужно  распылять своих эмоций, ведь этот человек именно этого и добивается .Я всегда смеюсь на  такими или подкалываю, а это еще больше злит того, кто по ту сторону экрана, но если конечно конкретно достал, тогда либо игнор, пока  ему не надоест, либо бан.

Про то, что легче негатива поддать, чем рассмешить плюсую!! Извергать из себя дерьмо, намного проще чем выращивать розы ermm.gif



#127 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 04:11

Стоп лист. И никаких проблем. Я внесла все слова, которые мне не нравятся. А первые пару дней тоже испытывала дискомфорт.

Старенькая новенькая.


#128 Как вы реагируете на оскорбления в чате? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 12:55

Не принимаю на свой личный счёт ничего кроме денег.)) Вообще по фиг. Мои поклонники больше переживают за меня когда меня пытаются оскорбить, чем я)))
Полное равнодушие позволяет в последствии такие ситуации свести к минимуму. Никогда не поддавайтесь на провокации.

#129 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:57

могу иногда приколоться, могу переключиться на на постоянные вопросы, иногда просто игнорю, все зависит от настроения в этот день



#130 Как вы реагируете на оскорбления в чате? CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 16:59

Наши модели не реагируют на подобное. Это не должно переходить в настроение , поэтому , мы следим за происходящим и поддерживаем модель. 



#131 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Magenta

Magenta

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 02:25

Отвечаю не обращая внимания на обиду.
Only here. Call. Xxxx.
Половина таких обидчиков - перезвонит.

#132 Как вы реагируете на оскорбления в чате? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 11:49

Когда меня оскорбляют мне вообще по барабану, сразу в бан или или говорю, о дааа это я)) 

 

А тут прикол был когда мемберы посрались друг с другом.  Один  спросил делаю ли я анал, я ответила нет. Он еще раз спросил, а другой мем ему ответил - она же сказала что нет. Ну и пошло поехало, они друг на друга накинулись) А мы с другим постояшкой все это читали и просто сыкали от смеха) 



#133 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:22

Всегда по-разному: улыбаюсь, игнорю, отвечаю (если в комнате тишина и у меня есть настроение по отвечать), баню

Вспомнила  сейчас случай, как раз таки было немного скучновато, время от времени прилетали одиночные типы и зашел чел, который сходу начал оскорблять, что-то уже даже не помню как, типо сук@ туп@я и тд лол. Параллельно с этим кидал какие-то мелкие типы, настроение у меня было задорное и я начала отвечать и оскорблять, хорошечно так сказать. С подъебом, вобщем все по красоте. Чат оживился, начали поступать хорошие типы, другие мемы начали меня нахваливать, как я искусно его опускаю. На удивление тот, который оскорблял вошел в кураж, начал на мое слово два своих, видно было, что ему в кайф, оскорбляет и кидает типы. А мне от этого еще больше это все нравится. Вобщем, повеселились все знатно. После этого он еще пару раз ко мне заглядывал, не забывал конечно сказать мне что-то гадкое и кинуть токены, похвалил меня за то, что отвечаю ему очень хорошо, в плане грубо все как надо лол. Потом еще написал, что ему очень нравится, что я его оскорбляю и вобще, я очень красивая. Вот так) 


Сообщение отредактировал Agth: 14 Ноябрь 2021 - 10:23


#134 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 10:56

А еще, насчет оскорблений. У меня за без одной недели 22 года такой иммунитет выработался, что меня очень сложно чем-то задеть. Особенно в плане внешности. Я с самого детства слышу критику, начиная от не знакомых людей, заканчивая близкими друзьями, которые это говорят как бы в шутку (я понимаю, что мне то п0хуй, но вот другого человека это могло бы сильно задеть, до каких-то последствий)

Насчет внешности, еще с самого детства, что у меня длинные и густые волосы на руках и из-за этого кажутся достаточно темными, так же на пояснице видно. На это мне указывали все кому не лень. Дошло до того, что в 8 лет меня мама отвела на депиляцию воском, так как видела как меня это задевает, а разговоры, что это проблемы людей, а не мои не помогали, так как я была ребенком и принимала близко к сердцу. Потом на протяжение многих лет это было ежедневное бритье, воск, или крем для депиляции. Помню, как перед школой вставала на час раньше, что успеть побрить руки, а к концу учебного дня они уже были колючие. В подростком возрасте у меня был настолько сильный з@еб по этому, что летом  в +30 я гуляла в кожанке, даже в парке где не было людей. Лет с 19 мне стало глубоко насрать на это, и сейчас я считаю вобще себя самой пизд@той, даже с волосами на руках

Я всегда была худой, при среднем росте. В 13-14 лет я весила 38. И в школе от одноклассниц и других людей я всегда слышала, что-то типо "Да у тебя глисты. Вот ты и худая такая. Вырастешь и начнешь набирать вес". Но было и такое, когда незнакомые девочки подходили и говорили, как красиво, что у меня такие худые ноги. Сейчас, при росте 163 я вешу 47, у меня хорошая фигура, есть и талия, и попа. Ем, что хочу  когда хочу. При том, что спортом занимаюсь крайне редко. Так, что думаю все, кто говорил мне что-то ранее, выкусили

Про прикус мне тоже говорили, точнее начали говорить уже лет в 19 девочки, с которыми  я работала в  салоне красоты. Хотя до 17 лет я считала свои зубы идеальными во всем. Потом начала ходить по стоматологам и ортодонтам и сама знала, что не так

Вобщем вот такая жизненная история, всегда будут люди, которые будут тебя тыкать во все твои "минусы". Хотя по факту это даже и не минусы, а их проблемы и з@ебы в голове))

Так что, девушки, каждая из вас прекрасна, как внутри, так и с наружи. Так, что если вам кто-то, что-то говорит (неважного друг, родственник или левый чел) пошли все н@*** wub.gif

(Надеюсь вы не задолбались это читать. Если конечно прочитали) Спасибо за внимание, я все! 


Сообщение отредактировал Agth: 14 Ноябрь 2021 - 10:59


#135 Как вы реагируете на оскорбления в чате? magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 14:34

а я вот че делаю, сча расскажу свою стратегию

 

короче, вижу говницо в любом формате и отвечаю во ФРИ чате, чтобы все видели!!!

ДААА, еще, больше! это меня возбуждает, скажи мне какая я грязная и плохая девочка И так далее

 

короче, мои мемы/постояшки, кто трется в комнате сразу ржут и даже типают за мудрость, зная меня, что я стебусь

те, кто хотел чтобы я злилась, кто писал говнецо - уходят не получая желаемого

им же что надо - наша негативная реакция, они питаются этим

не получая желаемого сваливают, НО!!! 

есть мемы, кто любит унижать и написав такое сообщение, они проверяют, готова ли ты поиграет в его фетиш 

и 3 из 10 идут в приват (ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ) , где унижают меня, я делаю вид, что мне это нравится, в душе себе ржу считая баблишко biggrin.png

ИТОГ: всем хорошо) 

аминь!

 

но тут важна ваша подготовленность 

если вы остро реагируете на всякую жесть и не готовы это поддерживать, оно вам и на надо , себе дороже 

берегите себя!



#136 Как вы реагируете на оскорбления в чате? NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 04:06

Бан Вопрос закрыт Не даю вынос мозга


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#137 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:17

но тут важна ваша подготовленность 

если вы остро реагируете на всякую жесть и не готовы это поддерживать, оно вам и на надо , себе дороже 

берегите себя!

И у Вас постоянно так получается? Эмоционально не очень тяжело?



#138 Как вы реагируете на оскорбления в чате? ONLYFANS_beautiful

ONLYFANS_beautiful

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:32

я улыбаюсь и говорю спасибо за комплимент biggrin.png



#139 Как вы реагируете на оскорбления в чате? Mila23

Mila23

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 23:45

Сразу блокирую

#140 Как вы реагируете на оскорбления в чате? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 07:40

сразу в блок форева, пусть идут на х





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей