Перейти к содержимому


Фотография

Одежда для работы)


Сообщений в теме: 39

#1 Одежда для работы) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:40

Девочки, мне очень интересно, где покупаете одежду для работы(например марки белья) и какой ценовой категории?)
Я сама лично не люблю особо тратиться, так как быстро убивается от такого количества раздеваний)Предпочитаю марки типо «new yorker” есть парочка правда от инканто, но изначально покупалось для себя, оторвала от сердца так как очерь хорошо смотрелся на камере)
Какой бюджет максимально приемлем для Вас на один образ?И сколько образов у Вас для онлайн сессий?)

#2 Одежда для работы) Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:43

Покупаю то что понравилось, как -то не заморачиваюсь. Одежды не слишком много в шкафу. Обновляю по настроению


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Одежда для работы) AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:50

я чисто для работы покупаю все на алиэкспрессе ,либо джуме,вот дёшево и что б не жалко, тем более что я заметила за собой ,что особо красивое дорогое белье(в моем случае)не канает,комплиментов уйма,а денег от этого не прибавляется
а на алике и джуме можно найти всякие приколтные комплекты и т д,и если уж что случится,не жалко выкинуть

#4 Одежда для работы) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:31

Образов много. Но это все не покупалось в один день, а скажем так - достаю из старых запасов))

Я когда-то увлекалась фотосетами для себя, потому у меня в запасе много чего есть, подходящего для работы, плюс если скомбинировать - и госпожу можно соорудить, и медсестры костюм имеется, и куча разных платюшек чуть кормилицу прикрывающих, и костюм типа "sexy devil" (кстати, заходит почему-то лучше всего).

А касаемо белья, предпочитаю Anabel Arto. Кстати, вышла раз в эфир в пижамке от них, коллекция с милыми принатми рисунков Гапчинской - маечка и короткие шортики, хвостики завязала. Зашло тоже)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Одежда для работы) jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:52

Конечно же любимы Али Экспресс)дешево красиво)и если испортится не жалко)там очень много интересного можно найти)



#6 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:58

я покупаю на модной касте, когда есть акции на эротическое белье



#7 Одежда для работы) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:24

я покупаю на модной касте, когда есть акции на эротическое белье


Тоже Касту люблю))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Одежда для работы) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:12

Люблю алиэкспресс, но белье там не покупаю) белье - дело тонкое, тут важно полное соответствие размера. А вот топы, чокеры и всякие носочно-чулочные изделия заказываю там с радостью.
Белье и юбки/шортики беру в оффлайновых магазинах. Из фаворитов - undiz и intimissimi.
Ещё очень люблю залипать на каталог agent provocateur, но там цены слишком.. В общем, просто слишком :D

милый котик 


#9 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:52

это вроде сайт за рубежом и еще + за пересылку, а на касте даже сегодня есть интересные модели белья и как раз сегодня приценялась


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Апрель 2019 - 16:52


#10 Одежда для работы) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 21:02

я в олх  беру



#11 Одежда для работы) foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 02:08

чулки  и колготки в основном Incanto, белье Intimissimi,тот же Incanto, Etam, Дефиле

недавно обнаружила еще магазин белья Hunkenmoller, там классные акции на трусы)) чем больше берешь,тем больше скидка

трусы там вообще отпад, и ложатся так классно,пожалуй,это единственное ,что я там беру, лифы,наборы не)



#12 Одежда для работы) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 08:00

toys всякие в sex shop & aliexpress, белье - очно в магазинах города ибо предпочитаю самой все посмотреть и прощупать.



#13 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:22

мне в магазин далеко, параметры свои знаю и почти не ошибаюсь, когда в инете заказываю, правда раз попала пеньюар намного больше моего размера, а вернуть нельзя, ушила чуть, но уже не то



#14 Одежда для работы) Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:09

белье мерить нужно, чтобы сидело красиво. я влюблена в инканто, но там так дорого, мерила комплект, просто шик. дешево на алиэкспресс и в каждом городе есть шоурумы (в инстаграме можно найти) которые с алика и возят, или что то подобное, видела комплекты там за 1300-2500, и примерить можно.



#15 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:15

а если не подойдет, вы им возвращаете без проблем? там предоплата или наложенным?



#16 Одежда для работы) Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 09:25

чтобы не возвращать - узнаете свой размер и уточняете у продавца все детали,желательно с измирительной лентой и точными параметрами. 



#17 Одежда для работы) Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 05:45

а если не подойдет, вы им возвращаете без проблем? там предоплата или наложенным?

 

Белье нельзя вернуть. лучше общаться с продавцом по размеру, он вам подберет правильный размер. еще отзывы тоже, люди рассказывают на нашем размере какой там соответствует. у магазинов всегда оплата 100% при заказе.

но мне интернет магазин не нравится, все равно всегда что-то да не так... вот в одежде не было еще такого, чтобы подошло идеально, приходится ушивать в местах или ходить в облипку. поэтому сейчас отказалась от интернет магазинов.



#18 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 15:09

насчет ушивать одежду для меня не проблема - родственница очень хорошо мне все подгоняет, хуже если малоразмерку подсунут - пару раз такое было, в том числе и с лифчиком



#19 Одежда для работы) Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 07:18

насчет ушивать одежду для меня не проблема - родственница очень хорошо мне все подгоняет, хуже если малоразмерку подсунут - пару раз такое было, в том числе и с лифчиком

 

ага, тоже пару раз промахивалась и заказывала маленький размер, тут только худеть, или подарить подружке)



#20 Одежда для работы) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:18

Нравится 

Трусики Coeur joie  -  разные классные  модели, удобные ,нежные,  не передавливают .

Так же нравится фирма JASMINE , бюсгалтеры и трусики . Это из того что продается в городе, что можно увидеть и пощупать)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей