Перейти к содержимому


Фотография

Одежда для работы)


Сообщений в теме: 39

#21 Одежда для работы) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:26

Нравится 

Трусики Coeur joie  -  разные классные  модели, удобные ,нежные,  не передавливают .
Так же нравится фирма JASMINE , бюсгалтеры и трусики . Это из того что продается в городе, что можно увидеть и пощупать)


К Jasmine плюсую
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22 Одежда для работы) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 11:02

Блин, я за большинством одежды и белья тупо иду на рынок:) Я не заморачиваюсь с красивыми аутфитами особо, есть пара вещей из нормального секс-шопа типа костюмов, остальное - обычные майки и трусы. Но у меня имидж girl next door, мемам часто даже нравится что я просто одета.


Я люблю себя до слёз


#23 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:17

у меня от Jasmine комплект был неплохой и ими довольна, хотела снова что-то подобрать, а магазинчик где брала, закрылся(, а Coeur joie ничего пока не покупала потому и ничего не могу о них сказать


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Август 2019 - 15:18


#24 Одежда для работы) excitingbirdy

excitingbirdy

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:59

Модель должна нравиться себе это самое главное. Мемберов на сайте нереальное количество, столько же вкусов и мнений. От кружева до спортивной одежды.. И в любой одежде модель сексуально только тогда когда ей удобно и она сама себе нравится.

#25 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:16

но важно еще, чтоб послужила немного, а не потеряла внешний вид после первых стирок(



#26 Одежда для работы) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:58

У меня 80% гардероба для работы с секонд-хенда, из которого половина - новое. Понимаю, что у многих вызовет брезгливость, но  меня не парит. Можно иной раз что угодно нарыть) Оттуда крутые  бодики и шелковые халаты от  Victoria's Secret, необычные body-stockings, кожа и латекс, 4 пары шпилек, пара костюмов для ролевых игр да и просто ходовых образов или необычных штуковин типа шорт с молнией от лобка до копчика))), куча сексуальных мини-платьев. Попадаются нереально красивые вещи порой. Ну где еще купить бодик из французского кружевного полотна за 10$?biggrin.png  

Большинство куплено за сущие копейки - там, где на вес, за что-то -  раскошелилась, но в разы дешевле, чем в интим-шопе или интернете.


Сообщение отредактировал Ogogosha: 18 Сентябрь 2019 - 23:00


#27 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 20:05

меня почему-то тошнит от запаха того, чем обрабатывают одежду в секенд хендах, раз увидала там платье неношеное, купила, решила, что запах отстираю, а он несколько стирок держался и весь шкаф как мне казалось от этого воняет, как вы с этим боретесь?



#28 Одежда для работы) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:07

меня почему-то тошнит от запаха того, чем обрабатывают одежду в секенд хендах, раз увидала там платье неношеное, купила, решила, что запах отстираю, а он несколько стирок держался и весь шкаф как мне казалось от этого воняет, как вы с этим боретесь?

замачиваю в тазике с теплой водой, предварительно растворив в ней немного соли (где-то столовую ложку, в зависимости от объема), потом в ручную аккуратно стираю мылом для деликатной стирки (натираю им и даю еще немного полежать чтоб мылом пропахло), потом хорошо полощу. После замачиваю на полчасика в воде с жидким стиральным порошком и опять прополаскиваю. Все. Запах уходит. Соль вытягивает неприятные запахи, но надо не переборщить, чтоб цвет не испортить. Тяжело вывести запах только из плотного трикотажа и кожи. Но я такие вещи покупаю редко и в, основном в отделах, где вещи без обработки "вонючкой", а кожу отдаю в химчистку. Не помню не одной вещи, чтоб не удалось вывести запах, а у меня половина верхней одежды из секенда.



#29 Одежда для работы) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:44

я тоже многое в секонде беру, кстати запах выветривать просто нужно, после стирки пусть повесит на воздухе, на балконе открытом, например, тоже хорошо уходит..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#30 Одежда для работы) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 20:55

Блин, в сэкондах иногда такое можно найти. Я однажды купила там за копейки бальное платье как из 18го века, туда иногда отдают театральные костюмы и можно отыскать всякое необычное.


Сообщение отредактировал Lianna: 21 Сентябрь 2019 - 20:57

Я люблю себя до слёз


#31 Одежда для работы) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:16

я тоже многое в секонде беру, кстати запах выветривать просто нужно, после стирки пусть повесит на воздухе, на балконе открытом, например, тоже хорошо уходит..

Однозначно. Не помню ни одной вещи, чтоб не получилось вывести запах. Главное стирайте или чистите исходя из рекомендация для ткани.

 

Блин, в сэкондах иногда такое можно найти. Я однажды купила там за копейки бальное платье как из 18го века, туда иногда отдают театральные костюмы и можно отыскать всякое необычное.

та огонь)))) Я реально люблю лазить по секам, хотя раньше очень стеснялась. Сейчас вообще не парюсь



#32 Одежда для работы) sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 03:42

меня почему-то тошнит от запаха того, чем обрабатывают одежду в секенд хендах, раз увидала там платье неношеное, купила, решила, что запах отстираю, а он несколько стирок держался и весь шкаф как мне казалось от этого воняет, как вы с этим боретесь?

я как то постирала при 90% стирке запаха после не было. 



#33 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 19:37

большинство вещей хочет не больше 30-60 градусов, то платье было с этикеткой 30 и в деликатной стирке стирала(



#34 Одежда для работы) Zaspola

Zaspola

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:25

Стирка - враг белья



#35 Одежда для работы) Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:57

Эротичным бельем закупаюсь на Алиэкспресс. Все это белье берегу для приватов, когда просят



#36 Одежда для работы) Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:32

тоже в секонд хожу, потому что там дешево и идти ближе чем до тц. В округе 3 нормальных таких секонда и самые лучшие и красивые трусы мне встречались именно там)) Реже хожу до рынка, но там можно купить качественное белье из отличной ткани за копье.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#37 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:39

на касте на этой неделе была неплохая распродажа комбинезонов, а  вот трусы покупаю только новые из соображений гигиены



#38 Одежда для работы) Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:05

Девочки, где можно купить красивое белье, такое, чтобы "цена-качество"?)
Хочу на днях зарегистрироваться, а у меня из эротичного именно только один комплект
В идеале купить 2-3 комплекта с поясом и чулками

Видела, советовали жасмин, но там размерный ряд с s начинается, а мой xs
Так-то можно из штатов заказать на любой вкус, но хочу уже начинать стримить



#39 Одежда для работы) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:53

не знаю, я много покупаю в инете, но если с одеждой еще можно угадать, то уже проверила, что белье, особенно верх надо мерить, потому лучше попробовать найти в магазине



#40 Одежда для работы) ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:44

сколько ни пыталась белье в инете заказывать,прям беда,ни разу не подошло =( Теперь только с примеркой покупкиidontno.gif


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей