Перейти к содержимому


Фотография

Стриптиз или Вебкам?

стриптиз вебкам работа

Сообщений в теме: 11

#1 Стриптиз или Вебкам? jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:20

Девушки кто работал в стриптиз клубах,расскажите все за и против ,и что по вашему мнению лучше, стриптиз или работа веб моделью?
Занимаюсь танцами,и стало скучно,думаю где будет лучше работать)

#2 Стриптиз или Вебкам? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:01

Девушки кто работал в стриптиз клубах,расскажите все за и против ,и что по вашему мнению лучше, стриптиз или работа веб моделью?
Занимаюсь танцами,и стало скучно,думаю где будет лучше работать)


Стриптиз это 90% случаев шоу с продолжением. Я работала 1 день и ушла оттуда потому что в клуб куда я пришла (центр СПб) была "вип комната" для эротического массажа и дрочки посетителям.
Я не знаю есть ли вообще клубы где только стрип и нет "крейзи меню".
Аналогично в городе в котором я сейчас живу такая же ситуация у знакомых была, я даже не хотела больше пробовать)
По мне вебка лучше и эскорта, и стрипа и т.д хотя бы потому что ты не контактируешь с людьми на прямую и тем самым какие либо риски сведены к минимуму.

#3 Стриптиз или Вебкам? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:03

Но если вы найдёте клуб где вот ну 100% не надо трогать чужие телеса то думаю почему бы и нет. Но мне кажется там и заработок будет не самый впечатляющий.

#4 Стриптиз или Вебкам? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:47

На чатуре недавно смотрела модель . Она очень красиво танцевала стриптиз , профессионально . Народу в комнате много , комплименты сыпят , а вот токены нет . Мне даже любопытно было , почему так . Рядом просто девочки с ловенсом , в одной позе и в разы лучше . Да что там первая страница , я из попы сайта , и то в тот день заработала больше . На вебке не ценят это , смотрят с удовольствием , но как то не благодарят .



#5 Стриптиз или Вебкам? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:14

По мне лучше вебка,даже если без интима найдёте клуб, лапать будут....Я работала, но не долго-мне не понравилось,что все таки лапают(не дотрога я....)))))По мне дак лучше раздаваться и хард на камеру и сама на себя работать.

#6 Стриптиз или Вебкам? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:56

Подпишусь. Все клубы,которые знаю я - с продолжением) Даже пожрать нормально нельзя - одно бухло и крэйзи меню)))laughing.gif



#7 Стриптиз или Вебкам? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:37

Даже если без продолжения - лапать будут. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8 Стриптиз или Вебкам? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 02:34

Даже если без продолжения - лапать будут. 

С людьми в любом случае тяжелее. Но некоторым именно это и нравится. Ещё не надо забывать, что хороший стрип требует отличной физической формы и неплохой такой пластики. Это не всем дано уже.



#9 Стриптиз или Вебкам? Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 05:51

Конечно вебкам! Тут ты сидишь одна. Тебя не трогает никто. Не нужно тереться полуголой жопой (и не только) о колени (читай грязные штаны) усатого дяденьки. Который между прочем еще и бухой и не всегда приятно пахнет. Тебе не пихают (грязные!!) купюры в трусы и не лапают своими потными рученками. 


Новая модель со старыми ...... :)


#10 Стриптиз или Вебкам? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:12

Не знаю 7 лет в стрипе была без всяких продолжений(все по вашему желанию),да и лапать (охрана для чего вообще?)а так то работа на венке конечно почище поудобней.. я когда на вебка начинала думала это нечто похожее ,оказалось нет -абсолютно разные вещи..

#11 Стриптиз или Вебкам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:12

смотря как владелец решит, брат знакомого содержит в его городе бордель, так там стриптиз - только прикрытие



#12 Стриптиз или Вебкам? zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:20

99% стриптизерш например из клуба максимус в спб хотят сами уехать знакомиться с писюном за 45т.р ибо суют в трусишки мелочишку, и если скучно и хочется утренних приключений с гадским папой тогда велкум.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами стриптиз, вебкам, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей