Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить сайт МFC


Сообщений в теме: 3

#1 Как раскрутить сайт МFC Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 04:33

Девочки, помогите, пожалуйста, советом! Работаю на сайте MFC с сентября...В первый день заработала прилично, 3 с лишним минималки..Хотя, может, просто подфортило)...А потом глушь сплошная..Если бы не два постоянника с другого сайта, которые нашли меня, то, наверное, рейтинг бы был на нуле... Я уже и не знаю возможно ли раскрутить его? Сколько работаю на сайтах, но такого, чтобы 9 часов просидеть с нулем, но такого и не припомню.... Бывало работаю одновременно на нескольких сайтах,  на другом сайте давно минималка, а то и несколько, если день хороший, а здесь, на MFC,  НИЧЕГО....Может, у кого была такая ситуация...Помогите, пожалуйста, советом...Я уже и не знаю что делать....Комп хороший, я тоже не урод, никогда сиднем не сижу....а толку?



#2 Как раскрутить сайт МFC JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 07:42

Забыть и забить. Не ваш сайт значит.

#3 Как раскрутить сайт МFC Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:54

Вы правы абсолютно.Я так и поступила. Все же не мой сайт...



#4 Как раскрутить сайт МFC Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 00:31

Девочки, помогите, пожалуйста, советом! Работаю на сайте MFC с сентября...В первый день заработала прилично, 3 с лишним минималки..Хотя, может, просто подфортило)...А потом глушь сплошная..Если бы не два постоянника с другого сайта, которые нашли меня, то, наверное, рейтинг бы был на нуле... Я уже и не знаю возможно ли раскрутить его? Сколько работаю на сайтах, но такого, чтобы 9 часов просидеть с нулем, но такого и не припомню.... Бывало работаю одновременно на нескольких сайтах,  на другом сайте давно минималка, а то и несколько, если день хороший, а здесь, на MFC,  НИЧЕГО....Может, у кого была такая ситуация...Помогите, пожалуйста, советом...Я уже и не знаю что делать....Комп хороший, я тоже не урод, никогда сиднем не сижу....а толку?

у меня такая же ситуация . Причем пробую на мфк уже второй раз. Помню давно на студии тоже пока промка была - просто супер. Кончилась и дня за 3 ушла в ноль.

Попробовала в феврале. Промка опять была супер, я и в social club выкладывала посты, и инстаграмм. 2 недели было супер. ну, думаю - поперло. не буду расслабляться что б кам скор не падал и норм.

Но не тут то было, только промка закончилась и все. за дня 4 тоже в ноль. На этом сайте у меня как-то супербыстро падает камскор.

Пробовала сделать новую страницу но мне говорят что нет, эта есть - работай на ней. 

Очень жаль что так но блин, видимо и не мой сайт.

Хотя у подруги он самый любимый.

Порадовалась что впн ток на месяц купила, а не год. А то он у меня только для него был.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей