Перейти к содержимому

Фотография

широко известные в узких кругах..)

Сообщений в теме: 813

#321 широко известные в узких кругах..) Kek

Kek

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:32

Я пробовала 2 игрушки, больно было, больше не делаю. Тоже считаю, что жопоньку надо беречь. Большие бы пихать не стала, от игрушки обычного среднего размера мне нормально, комфортно.
Видела, как кабачок себе в жопу пихают, ипануться. Мне вот просто интересно, таким дэвушкам не больно или они тупо терпят

#322 широко известные в узких кругах..) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:34

Я пробовала 2 игрушки, больно было, больше не делаю. Тоже считаю, что жопоньку надо беречь. Большие бы пихать не стала, от игрушки обычного среднего размера мне нормально, комфортно.
Видела, как кабачок себе в жопу пихают, ипануться. Мне вот просто интересно, таким дэвушкам не больно или они тупо терпят

хз, может натренированные у них уже там мышцы такое принимать...

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#323 широко известные в узких кругах..) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 1 090 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:24

Так потому что некоторые исполняют idontno.gif  Много лет в вебкаме, но для меня реально остается загадкой, как на протяжении всего дня у моделей (работали такие на бонге и рунетках) много приватов с битой, толстыми игрушками, фистинг, всякие пробки, шарики, овощиshocked.gif  при этом же они как-то живутdevil_2.gif И работают то много времени, значит задница как-то это терпитdevil_2.gif  и получается клизмы надо каждый день делать и работают то дофига часов. Повторюсь, много лет не могу понять как такidontno.gif

Сообщение отредактировал Elena: 16 Январь 2020 - 17:05

#324 широко известные в узких кругах..) LinaFooxxx

LinaFooxxx

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:41

Каждый дрочит как он хочет!меня это общественное осуждение и порицание бесит прям.

#325 широко известные в узких кругах..) Kek

Kek

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 23:13

За всех не скажу, но я клизмы ваще не делаю. Скажем так, надо нормально в туалет сходить и все чисто будет. Один раз только попробовала клизму сделать, куйня какая-то вышла grin.gif

#326 широко известные в узких кругах..) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 1 090 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:16

Каждый дрочит как он хочет!меня это общественное осуждение и порицание бесит прям.

Лично у меня не порицание, а интерес, как задницы это могут годами выдерживатьidontno.gif  у меня от обычных игрушек задница чесаться начиналаermm.gif , поэтому послала я куда подальше этот анал: имитирую. Т.к. лично моя позиция: не стоит стараться трахать попу даже за деньги для тех людей, которые тебя через неделю то и не вспомнятupyers2.gif  Мой последний настоящий анал был для мембера, который сидел в привате все ему нравилось, а через несколько дней в чате даже на "привет" не ответил и пошел в приват к другой - на этом с аналом все devil_2.gif

Сообщение отредактировал Nadi05: 08 Январь 2020 - 10:16

#327 широко известные в узких кругах..) Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 12:08

Я думаю Сисвет живёт с затычкой в жопе, ибо с такой дырой даже пернуть значит обосраться

#328 широко известные в узких кругах..) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 1 090 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 13:32

Что то вы слишком усердно обсасываете тему анала. biggrin.png

потому что интересно. Ответили ли же выше. Помниться году так в 2013, на рунетках в топе была модель, которая мышку в зад совала, при чем качество видео у нее было не супер, постоянно в топе была, тоже тогда модели это обсуждалиlaughing.gif  Дрочеры кайфовали, а записи приватов моментально из сети подтиралисьdevil_2.gif  

Сообщение отредактировал Nadi05: 08 Январь 2020 - 14:08

#329 широко известные в узких кругах..) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 057 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 06:11

С абсолютно серьезным лицом дрочить под "потолок ледяной, всюду иней" это талант, ящетаю

#330 широко известные в узких кругах..) Kittycutie

Kittycutie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 21:49

полностью согласна )) собрались все святые !))Каждый зарабатывает как может , и уж точно не веб кам моделям другим веб кам моделям морали читать) Знаю, что многих плятежеспособоных мемов очень возбуждает что модель готова на многое ради денежек , и оставляют они на чай не хило ради такого безбашенства )

#331 широко известные в узких кругах..) charli

charli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 20:36

а что, Ваня с чатура, цвет парика поменяла?

#332 широко известные в узких кругах..) MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 07:32

GoldenFleece8 с Бонги - обожаю)

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#333 широко известные в узких кругах..) pumpkin_pie

pumpkin_pie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:44

С абсолютно серьезным лицом дрочить под "потолок ледяной, всюду иней" это талант, ящетаю

Зачем я это прочитала)) как теперь избавиться от этой мелодии в голове lol

#334 широко известные в узких кругах..) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 00:44

Sia Siberia очень красивая ^_^

#335 широко известные в узких кругах..) hellogmail

hellogmail

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 16:35

А кто что знает про киллертитс? Слышал что её администрация чатура накзала за то что токены сливала с краденных аккаунтов

#336 широко известные в узких кругах..) Lohan

Lohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:02

Блин, а мне нравится как стала выглядеть Саботаж. Она (чисто субъективно) не красивая на лицо, но ее шикарная кожа, белье, сиськи и милый характер такой шарм ей придают. Ну а качество трансляции и интерьер просто бомба. Ее новая прическа и цвет волос очень ей идут, молодец она) 

#337 широко известные в узких кругах..) SweetyAngel

SweetyAngel

Super Member

• Newbies
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:08

Блин, а мне нравится как стала выглядеть Саботаж. Она (чисто субъективно) не красивая на лицо, но ее шикарная кожа, белье, сиськи и милый характер такой шарм ей придают. Ну а качество трансляции и интерьер просто бомба. Ее новая прическа и цвет волос очень ей идут, молодец она)

Кто это такая? Где это невероятное чудо можно увидеть? В топе чатура я ее не встречала. На других сайтах не работаю.

#338 широко известные в узких кругах..) MissMelisa

MissMelisa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:34

Кто это такая? Где это невероятное чудо можно увидеть? В топе чатура я ее не встречала. На других сайтах не работаю.

на бонга

#339 широко известные в узких кругах..) charli

charli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:14

Саботаж клевая. симпатичная мордаха, большие стоячие титьки, ну и улыбается она, болтает со всеми. мне тоже нра

#340 широко известные в узких кругах..) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 2 731 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:32

Саботаж клевая. симпатичная мордаха, большие стоячие титьки, ну и улыбается она, болтает со всеми. мне тоже нра

хм когда я ее видела последний раз (примерно пару месяцев назад) ее "титьки" были явно не стоячие) может подтяжку сделала хз)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей