Перейти к содержимому

Фотография

широко известные в узких кругах..)

Сообщений в теме: 559

#361 широко известные в узких кругах..) kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:17

Ого вот эта новость про киллер) давно не видела ее трансляции

вот так и получается, что я распускаю слух, но на самом деле мне достоверно ничего не известно, просто мне так же сказали про нее без доказательств. Девочки я не утверждаю, что она это делала, я ничего не знаю, может она рожать просто пошла

#362 широко известные в узких кругах..) lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 815 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 17:21

мне раньше нравилась кобра с бонги,шикарная мадам,сейчас не знаю стримит или нет  idontno.gif

я в начале своей карьеры тоже на нее смотрела, и думала, какая крутая модель. Знает себе цену!!! А потом, то ли я поумнела, то ли она поглупела... не знаю, что случилось, но знаю, что она по англ. не бум бум, и поэтому сидела только на русских сайтах. В последнее время в ее комнате были одни только понты.  Если мы про одну и ту же кобру... ))) Дама лет 35-40 невысокого роста, она?

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#363 широко известные в узких кругах..) charli

charli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 18:48

НЕееее, вы шо! Qwerty имеет в виду кобру с МФК, скорее всего. такие не забываются), я тоже на нее смотрела частенько, очень нравилась

мне раньше нравилась кобра с бонги,шикарная мадам,сейчас не знаю стримит или нет  idontno.gif

я в начале своей карьеры тоже на нее смотрела, и думала, какая крутая модель. Знает себе цену!!! А потом, то ли я поумнела, то ли она поглупела... не знаю, что случилось, но знаю, что она по англ. не бум бум, и поэтому сидела только на русских сайтах. В последнее время в ее комнате были одни только понты.  Если мы про одну и ту же кобру... ))) Дама лет 35-40 невысокого роста, она?

#364 широко известные в узких кругах..) lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 815 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:59

НЕееее, вы шо! Qwerty имеет в виду кобру с МФК, скорее всего. такие не забываются), я тоже на нее смотрела частенько, очень нравилась

Ну не знаю, она писала про кобру с Бонги... а не с МФК. Может на бонге есть и другая кобра, хз...

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#365 широко известные в узких кругах..) Kirsten

Kirsten

Super Member

• Newbies
  • 600 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:22

Я ностальгурую за стримами Юльки вебкамслат)), еще с того времени как она в отеле жила и я прям онлайн застала прост знаковый момент вейп вагиной biggrin.png . Наверное единственнная модель, которую я могла смотреть более 1 мин. Еще была Симачева, Лена вроде, вроде взамуж ушла, но тоже красивая и забавная деваха была. Сейчас стиль работы Лексы нрав, она милая, ну или пытаеться такой быть, смотреть приятно во всяком случаеoriginal.gif

Сообщение отредактировал Kirsten: 06 Февраль 2020 - 23:28

#366 широко известные в узких кругах..) NutellaIsYum

NutellaIsYum

Super Member

• Newbies
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 15:44

Ого вот эта новость про киллер) давно не видела ее трансляции

вот так и получается, что я распускаю слух, но на самом деле мне достоверно ничего не известно, просто мне так же сказали про нее без доказательств. Девочки я не утверждаю, что она это делала, я ничего не знаю, может она рожать просто пошла

смысл кардарам кидать    ей   токены  если можно купить  биткоин или монеро чем вебкам сайт

#367 широко известные в узких кругах..) Lohan

Lohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 12:52

Я ностальгурую за стримами Юльки вебкамслат)), еще с того времени как она в отеле жила и я прям онлайн застала прост знаковый момент вейп вагиной biggrin.png . Наверное единственнная модель, которую я могла смотреть более 1 мин. Еще была Симачева, Лена вроде, вроде взамуж ушла, но тоже красивая и забавная деваха была. Сейчас стиль работы Лексы нрав, она милая, ну или пытаеться такой быть, смотреть приятно во всяком случаеoriginal.gif

В каком отеле? Она жила тогда в большой квартире своей матери, она там какую-то долю выкупала)

#368 широко известные в узких кругах..) Kirsten

Kirsten

Super Member

• Newbies
  • 600 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 14:28

В каком отеле? Она жила тогда в большой квартире своей матери, она там какую-то долю выкупала)

названия отеля неизвестно, чтобы только не молча ) вейп дома был.. а в отеле она жила раньше

Сообщение отредактировал Kirsten: 09 Февраль 2020 - 14:33

#369 широко известные в узких кругах..) Is...

Is...

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:57

А куда пропала TriciaFox с мфк? В этом году все куда-то разошлись

#370 широко известные в узких кругах..) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:30

Феномен мфк это TheFriendZone . Никогда не видела чтоб она флешила пусси. И сиськи очень редко показывала, и то на пару секунд. И она была в топ 50 , не знаю как сейчас. Когда то наблюдала часто ее шоу. Постоянно болтает , игрушек по моему нет. Она то в топ 50 то в топ 100 светилась. Интересно она сколько по времени в топе была? КТо давно на майфрике, кто знает? Любопытно. Она все еще в топ 100 или топ 50 ?

#371 широко известные в узких кругах..) CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 532 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:58

по моему самый топовый нонюд на мфк это Meloscope, была топ 3, 8 и при желании всегда в сотне. для меня ее работа просто эталон, скромность женственность, никакой клоунады и топовые заработки 

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#372 широко известные в узких кругах..) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 448 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:16

по моему самый топовый нонюд на мфк это Meloscope, была топ 3, 8 и при желании всегда в сотне. для меня ее работа просто эталон, скромность женственность, никакой клоунады и топовые заработки

А она разве раньше хард во фри не делала? А потом у нее там кто то появился и она перестала так работать, стала скромняшкой. Но я могу ошибаться:)

#373 широко известные в узких кругах..) CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 532 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:29

А она разве раньше хард во фри не делала? А потом у нее там кто то появился и она перестала так работать, стала скромняшкой. Но я могу ошибатьсяsmile.png

ты чтооо, нет

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#374 широко известные в узких кругах..) KiSSS

KiSSS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:53

А по-моему в старые древние времена так и было) Вообще весь топ что сейчас не раздевается на заре карьеры ух какие номера выдавал) а сейчас по ним так и не скажешь) такие приличные стали)

#375 широко известные в узких кругах..) SunRise2017

SunRise2017

Newbie

• Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 19:36

TheFriendZone с половиной моделей на MFC перефакалась ( в смысле лесби шоу) . И согласна с комментарием выше , что не все так просто как кажется и за топ 3 и даже 5 просто так такие суммы никто не сливает на моделей. Никто не знает и не узнаёт ,что она делает для своего биг типера по ту сторону экрана. Я больше была удивлена насчёт Kickaz ... я знала что она сейчас и до гола раздевается но на известном дрочерском сайте было ее видео кто-то слил где она разрисованная трахалась с мужиком , он был сзади в маске может бойфренд .Но потом это видео исчезло . 

#376 широко известные в узких кругах..) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:17

TheFriendZone с половиной моделей на MFC перефакалась ( в смысле лесби шоу) . И согласна с комментарием выше , что не все так просто как кажется и за топ 3 и даже 5 просто так такие суммы никто не сливает на моделей. Никто не знает и не узнаёт ,что она делает для своего биг типера по ту сторону экрана. Я больше была удивлена насчёт Kickaz ... я знала что она сейчас и до гола раздевается но на известном дрочерском сайте было ее видео кто-то слил где она разрисованная трахалась с мужиком , он был сзади в маске может бойфренд .Но потом это видео исчезло . 

Пришло время интриг и сплетен )) Еще так мистично прозвучало : было видео..он в маске сзади...а потом оно исчезло ))

#377 широко известные в узких кругах..) Qwerty666999

Qwerty666999

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:41

да-да,она,давно не смотрела ее трансляции,очень давно , нужно будет как нибудь подглядеть :)

#378 широко известные в узких кругах..) LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:27

Для меня она реально загадка.

Как по мне, то она никакая, но это дело вкуса. То, что она загребает там бабло, мое истинное восхищение. Я просто не пойму, что в ней находят мужики.

Сообщение отредактировал LadyB: 17 Февраль 2020 - 03:31

#379 широко известные в узких кругах..) Jessica

Jessica

velvet angel

• Модели
  • 1 731 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:35

у меня любимая во все времена модель на которую я могу часами залипать,MissKreazy

То как она все 10 лет виртуозно умела зарабатывать и постоянно быть в топе на высоких местах,,ну это надо иметь талант:)..чтобы держать больших типерров ГОДАМИ!Молодец она

:shifty:

#380 широко известные в узких кругах..) Jessica

Jessica

velvet angel

• Модели
  • 1 731 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:37

А вот модель загадка для меня Джесика Ласт на стрипе

Как ничего не делая можно быть на первых местах постоянно и зарабатывать такие деньжища!Но!Она конечно же молодец

Сообщение отредактировал Jessica: 17 Февраль 2020 - 04:37

:shifty:

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей