Перейти к содержимому

Фотография

широко известные в узких кругах..)

Сообщений в теме: 517

#461 широко известные в узких кругах..) LeraLove

LeraLove

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 19:45

А как она записана?)

#462 широко известные в узких кругах..) Anna Monroe

Anna Monroe

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 13:33

Вау, какая красивая! chaturbate.com/sweetsonnie/

#463 широко известные в узких кругах..) Freetown

Freetown

Super Member

• Newbies
  • 588 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 17:17

Вау, какая красивая! chaturbate.com/sweetsonnie/

Из Украины походу, а то для меня её страница заблочена

#464 широко известные в узких кругах..) lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 762 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 10:58

Походу у нее все СНГ заблочено, но с оперы через впн открывается легко. И написано что из Латвии она..

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#465 широко известные в узких кругах..) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 1 637 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 21:35

Какая-то из питерских студий, не помню название, интерьер очень знакомый.

#466 широко известные в узких кругах..) KRanner

KRanner

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 10:28

Тут просто хотели красивую девочку показать , а не вычислять ее примерное местоположение , она же, наверное, просто так некоторое страны заблочила)

#467 широко известные в узких кругах..) Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 799 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 10:34

Тут просто хотели красивую девочку показать , а не вычислять ее примерное местоположение , она же, наверное, просто так некоторое страны заблочила)

Ага, если б меня в таком ключе обсуждали здесь- мне было бы вряд ли приятно мягко говоря. Здесь же не только вебмодели сидят, да и если б только вебмодели- то тоже не стоит такое делать на всеобщеее обозрение  

#468 широко известные в узких кругах..) MadL

MadL

Member

• Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:12

> лишает в общем то радости жизни настоящей, потому что мало кто из нас может вести полноценный, открытый образ жизни и встроить в него эту работу как просто работу.

Ну.. мне кажется, что если зарабатываешь стабильно и много, то такого заработка можно не стесняться.
Торжественно клянусь, что как только окажусь на 1 странице и стану стабильно получать 10+ тк за смену, то расскажу о работе родителям и закажу футболку с надписью «я веб-модель и я х.уй резиновый кладу на ваше мнение» :D
Да блин, даже если 8+ тк за смену.

Ну как рассказала, прост я за 3 месяца на вебке решила Маман рассказать. Стоит ли? Не могу врать и дальше аж тошнит...

#469 широко известные в узких кругах..) MadL

MadL

Member

• Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 01:00

Мне нравятся как работает _Cristal_, Lililya_Rey, Karinka1Sex, AnnaSabotage. Очень интересно за ними наблюдать, глядя на них есть куда расти.

#470 широко известные в узких кругах..) SexiSun

SexiSun

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:17

Вы не знаете почему Меломанка на Бонге такая желтая? Это цвет кожи такой или просто свет настроила?

#471 широко известные в узких кругах..) Brazil

Brazil

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 21:50

Она загорела, мне кажется плюс тональный.

#472 широко известные в узких кругах..) kon_v_palto

kon_v_palto

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 10:15

Зашла в твиттер newchloe, так как давно её нет... А она страдает от депрессии уже второй год и подстриглась под мальчика :( на всех вебка влияет по разному... Вроде и денег у неё много, и фанатов.. Но все же что - то не так пошло :(

#473 широко известные в узких кругах..) NutellaIsYum

NutellaIsYum

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 10:27

Зашла в твиттер newchloe, так как давно её нет... А она страдает от депрессии уже второй год и подстриглась под мальчика sad.png на всех вебка влияет по разному... Вроде и денег у неё много, и фанатов.. Но все же что - то не так пошло sad.png

наверно программирования, читала что они по другому видят мир, цифры их меняют взгляд на вещи

#474 широко известные в узких кругах..) Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 1 949 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 14:30

Зашла в твиттер newchloe, так как давно её нет... А она страдает от депрессии уже второй год и подстриглась под мальчика sad.png на всех вебка влияет по разному... Вроде и денег у неё много, и фанатов.. Но все же что - то не так пошло sad.png

ну все мы разные. она видимо сильно загналась по поводу вебки. я тоже когда то загонялась, еще в начале своего вебкам пути, мол что скажут люди, общество, друзья. а потом пройдя через разные жизненные ситуации поняла, что где то общество, где те друзья, когда у тебя проблемы? и как то все ушло

#475 широко известные в узких кругах..) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 14:44

Зашла в твиттер newchloe, так как давно её нет... А она страдает от депрессии уже второй год и подстриглась под мальчика :( на всех вебка влияет по разному... Вроде и денег у неё много, и фанатов.. Но все же что - то не так пошло :(

ну все мы разные. она видимо сильно загналась по поводу вебки. я тоже когда то загонялась, еще в начале своего вебкам пути, мол что скажут люди, общество, друзья. а потом пройдя через разные жизненные ситуации поняла, что где то общество, где те друзья, когда у тебя проблемы? и как то все ушло
Вооот! Золотые слова. Когда стенет фигово (ни дай Бог, конечно), общество тебе поможет? Нет. Потому плевать и еще раз плевать на их мнение.

Я на данный момент абсолютно не боюсь снова внезапоно попасть в больницу, в финансовом плане. Ибо имею подушку безопасности и имею ее только благодаря году на вебке (о май гад, уже год работаю).

А когда было попала, отвернулись ВСЕ. Вот реально, ВСЕ. Прям как крысы с тонущего корабля побежали, хотя моя мама стучала во все двери, образно говоря.

Выкарабкались, даже долги все я погасила (опять же, благодаря вебке). И теперь если мне кто-то что-то на этот счет вякнет и начнет моралофажить - глотку перегрызу. Одна пыталась что-то там мне вякать, была отхлопана по щекам куями. Ибо нефиг.

з.ы. чьорд побьери, об одном жалею: почему я не додумалась раньше прийти в эту сферу работать, и прозябала в офисе?)

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Апрель 2020 - 14:47

Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#476 широко известные в узких кругах..) urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 943 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 15:05

Вооот! Золотые слова. Когда стенет фигово (ни дай Бог, конечно), общество тебе поможет? Нет. Потому плевать и еще раз плевать на их мнение.

Я на данный момент абсолютно не боюсь снова внезапоно попасть в больницу, в финансовом плане. Ибо имею подушку безопасности и имею ее только благодаря году на вебке (о май гад, уже год работаю).

А когда было попала, отвернулись ВСЕ. Вот реально, ВСЕ. Прям как крысы с тонущего корабля побежали, хотя моя мама стучала во все двери, образно говоря.

Выкарабкались, даже долги все я погасила (опять же, благодаря вебке). И теперь если мне кто-то что-то на этот счет вякнет и начнет моралофажить - глотку перегрызу. Одна пыталась что-то там мне вякать, была отхлопана по щекам куями. Ибо нефиг.

з.ы. чьорд побьери, об одном жалею: почему я не додумалась раньше прийти в эту сферу работать, и прозябала в офисе?)

аналогично когда попала с серьёзными травмами,3 мес нельзя было даже сидеть ни кто не помог даже копейкой,пришли разок проведать в больницу ради любопытства.Второй показательный случай много лет назад снимала 2комн.кв с девочкой,которая сбежала за день когда нужно было платить за квартиру обзвонила всех с просьбой одолжить денег,описывая что случилось у всех не было денег,просто вымаливала работодателя дать з.п раньше.Вот так то.И теперь мне плевать что там кто то подумает.То же жалею что не знала долго о вебке и поначалу 1.5 года боялась оставит работу,залазила в долги беря деньги с кредитки.

#477 широко известные в узких кругах..) Lera321

Lera321

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:25

Куда исчезли эти модели с Бонги sexytigress55? Две блондинки, любители пивасика.

#478 широко известные в узких кругах..) Lera321

Lera321

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:29

И была примерно год назад модель с Бонга Лана, она лицо особо не показывала, не оголялась. Но что то рассказывала постоянно. Давно ее не видно.

#479 широко известные в узких кругах..) MissMelisa

MissMelisa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:54

И была примерно год назад модель с Бонга Лана, она лицо особо не показывала, не оголялась. Но что то рассказывала постоянно. Давно ее не видно.

вы про 99faerie99? просто акк поменяла и стала лицо показывать. давно с него работает и всегда в топе высоко. красивая девушка

#480 широко известные в узких кругах..) Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

KNOW YOUR RIGHT!

• Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:56

Куда исчезли эти модели с Бонги sexytigress55? Две блондинки, любители пивасика.

Я видела недели две назад их

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей