Перейти к содержимому

Фотография

широко известные в узких кругах..)

Сообщений в теме: 836

#781 широко известные в узких кругах..) matilda9999

matilda9999

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 055 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 23:54

Как хорошо, что я не топ, т меня не обсудят:)а то вот бы жопа у меня горела:))

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.

#782 широко известные в узких кругах..) Rassberry

Rassberry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 00:23

Блеать... зашла на дрочфорум. 100500страниц пролистала и нашла только одну видюшку. Вот сижу и думаю, радоваться, что такая не популярная или злиться?

Старенькая новенькая.

#783 широко известные в узких кругах..) alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 00:37

Как хорошо, что я не топ, т меня не обсудятsmile.pngа то вот бы жопа у меня горелаsmile.png)

Тоже не вижу радости от такой популярности.  Мало того что тебя ненавидит  куча людей, плюс больные  сталкеры  , недавно саботаж в инсте жаловалась что ее кто то под подьездом караулит  - купила ствол и обещала отстрелить яйца этому больному ублюдку...  Я не говорю уже о том что на улице может любой узнать и сочтет своим долгом рассказать какая ты б/ля/ть, и как знакомится ваще с мужчинами ? как быть уверенной что это не тот самый сталкер и он про тебя все знает  , а ты начинаешь западать на него ?  Ну и "доброта " от других моделей тоже доставляет ...

#784 широко известные в узких кругах..) MadL

MadL

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 01:00

Как хорошо, что я не топ, т меня не обсудятsmile.pngа то вот бы жопа у меня горелаsmile.png)

Тоже не вижу радости от такой популярности. Мало того что тебя ненавидит куча людей, плюс больные сталкеры , недавно саботаж в инсте жаловалась что ее кто то под подьездом караулит - купила ствол и обещала отстрелить яйца этому больному ублюдку... Я не говорю уже о том что на улице может любой узнать и сочтет своим долгом рассказать какая ты б/ля/ть, и как знакомится ваще с мужчинами ? как быть уверенной что это не тот самый сталкер и он про тебя все знает , а ты начинаешь западать на него ? Ну и "доброта " от других моделей тоже доставляет ...

Ох ебат я словила кринж, от мысли что ты можешь запасть на своего сталкера.
Фильм такой есть ох

#785 широко известные в узких кругах..) alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 01:02

Ох ебат я словила кринж, от мысли что ты можешь запасть на своего сталкера.
Фильм такой есть ох

Да , и сериал есть такой , называется "ТЫ" я просто охренела когда его смотрела.  Он мне напомнил одного парня.. с подобными замашками . А выглядил он очень прилично , и разговаривал , и заботливый был. Ну их нах !!  

#786 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 22:36

Девочки, по поводу смены камеры и совершенствования техники. Была лоджитек с920, жрала много света, чем и кумарила. Заказала брио, ждала её как восхождения на Джомолунгу, ибо отзывов море хороших про неё. Итог: то же самое, вот в точности то же самое, что и 920. С настройками игралась и так и сяк. Да, без фонаря возле лица качество лучше, чем прежде, но не настолько, чтобы сидеть без лампы)) Посмотрю ещё завтра при дневном свете как будет.
В связи с этим вопрос к знатокам: у вас действительно с брио качество трансляции стало лучше? Может я как-то её неправильно настраиваю? Может какие советики дадите?
Хм... Ну как бы она в 3 раза дороже моей старой камеры, а отличий не вижу:( Расстроилась, короче.

#787 широко известные в узких кругах..) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 681 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:14

Девочки, по поводу смены камеры и совершенствования техники. Была лоджитек с920, жрала много света, чем и кумарила. Заказала брио, ждала её как восхождения на Джомолунгу, ибо отзывов море хороших про неё. Итог: то же самое, вот в точности то же самое, что и 920. С настройками игралась и так и сяк. Да, без фонаря возле лица качество лучше, чем прежде, но не настолько, чтобы сидеть без лампы)) Посмотрю ещё завтра при дневном свете как будет.
В связи с этим вопрос к знатокам: у вас действительно с брио качество трансляции стало лучше? Может я как-то её неправильно настраиваю? Может какие советики дадите?
Хм... Ну как бы она в 3 раза дороже моей старой камеры, а отличий не вижу:( Расстроилась, короче.

Их два вида брио. Есть стандартная брио , а есть брио стреим эдишион . Вот вторая огонь , и цвета и света много не надо . А первая так себе, и требовательная к свету .

#788 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:23

Их два вида брио. Есть стандартная брио , а есть брио стреим эдишион . Вот вторая огонь , и цвета и света много не надо . А первая так себе, и требовательная к свету .
Вот выбирала между ними, разница 1000 грн, и опять же по отзывам поняла, что эдишион те же яйца, только в профиль. Хоть иди меняй завтра.

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Сентябрь 2020 - 23:24

#789 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:26

Это точно такая же ситуация, как была с лоджитек с920, я столько инфы перелапатила, и ни один человек не написал, что она жрёт много света. Все писали, что крутая камера за свои деньги. Да, неплохая, но почему не упомянуть о главном недостатке, епшаламать. Рррррр
Ещё и эти блогеры на ютубе заказные. Стримят с зеркалок, как я поняла, а рассказывают, что брио)

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Сентябрь 2020 - 23:31

#790 широко известные в узких кругах..) alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:32

Это точно такая же ситуация, как была с лоджитек с920, я столько инфы перелапатила, и ни один человек не написал, что она жрёт много света. Все писали, что крутая камера за свои деньги. Да, неплохая, но почему не упомянуть о главном недостатке, епшаламать. Рррррр

Кошка  ну а что ты хотела за 100 бачей ? Любая камера в этом сегменте будет жрать много света, просто в лоджитек (возможно) качество чуть лучше чем у остальных в этом ценовом диапазоне.   

И с любой камерой нужно хорошенько потрахаться, настройки-хуйойки ,  есть разница через что транслировать , например платный/бесплатный сплитер, обс и тд.   Легких путей в нашем деле не будет 

Кстати у меня через х-стример такое качество было охеренное что мне не комфортно было , каждый прыщ и морщинку было видно а потом качество упало до стандартно хорошего , это при том что я нихоа не меняла - ни свет , ни фон , ни настройки . 

с брио кароч тоже самое . 

Сообщение отредактировал alisssaali: 19 Сентябрь 2020 - 23:33

#791 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 23:39

Ну вы правы, да. Только за 150 бачей я её тогда покупала :) Когда только начинала свою карьеру, мне казалось, что я покупаю супер охеренную камеру. И я не имею к ней особых претензий, кроме света. Но вот то, что нет разницы между брио и 920 - меня удивило)
У меня телефон (хуавей) за 400 баксов снимает гораздо лучше, чем эта брио. Вот, наверное, на этом этапе моё сотрудничество с лоджитек точно закончится))) А ведь я же писала раньше, что это просто раскрученный бренд, который не стоит своих денег. Но не захотела возиться с зеркалкой и опять повелась на отзывы))

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Сентябрь 2020 - 23:51

#792 широко известные в узких кругах..) Anisj

Anisj

Super Member

• Newbies
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 00:07

У меня брио наоборот засвет делает. Света в самой комнате достаточно ей, нужно понимать какие условия, цвета. В любом случае нужна цветокорекция.

#793 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 00:12

У меня брио наоборот засвет делает. Света в самой комнате достаточно ей, нужно понимать какие условия, цвета. В любом случае нужна цветокорекция.

А у вас какая именно брио? Мне ваша картинка нравится.

#794 широко известные в узких кругах..) Anisj

Anisj

Super Member

• Newbies
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 00:32

А у вас какая именно брио? Мне ваша картинка нравится.

Нужно на коробке глянуть) я чето не знала что они разные бывают)

#795 широко известные в узких кругах..) lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 4 103 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 09:42

У меня брио 4к про
Это простая вебка?я так и не поняла как вычислить какая именно у меня.да и у моей не могу так до сих пор снять прищепку чтоб на штатив прикрутить.боюсь че поломать там если сильно буду ее крутить

#796 широко известные в узких кругах..) Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 15:44

У меня брио 4к про
Это простая вебка?я так и не поняла как вычислить какая именно у меня.да и у моей не могу так до сих пор снять прищепку чтоб на штатив прикрутить.боюсь че поломать там если сильно буду ее крутить

ну, нэесть просто лоджитек брио, а есть лоджитек брио 4к. Хотя я сама уже запуталась. У меня такая же как и у вас, но при этом я её купила дешевле, чем стоит вторая брио. У второй частота кадров 60, у моей 30, кажется. Но это на стрим не влияет.

#797 широко известные в узких кругах..) frauada

frauada

Newbie

• Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 21:42

Так, стоп, мне показалось или Fallingdevil только что делала lactation на МФК? Там же запрещено это... А на чб нет? Я знаю в шейр много чего есть странного теперь, но вот паблик. Хотя скорее всего, ничего ей не будет

#798 широко известные в узких кругах..) Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 919 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:12

Только что глянула на Fallingdevil , кто то ей написал...
-Is she try to get a miscarriage?
Таким же вопросом задалась.
Курит как и курила , работает так же «ударно», бьется в конвульсиях... Да уж.

#799 широко известные в узких кругах..) only_yours

only_yours

Member

• Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 16:02

Только что глянула на Fallingdevil , кто то ей написал...
-Is she try to get a miscarriage?
Таким же вопросом задалась.
Курит как и курила , работает так же «ударно», бьется в конвульсиях... Да уж.

что-то найти её не могу, её забанили??

#800 широко известные в узких кругах..) Viatriss

Viatriss

Member

• Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 05:05

А была такая модель Lorraine на бонге, давно уже не видела ее. Да и вообще очень много кого из топа, кто был буквально пару месяцев назад на первой страничке, сейчас уже нет.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей