Перейти к содержимому


Фотография

Отношения с мужем


Сообщений в теме: 112

#1 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 19:45

Девочки незнала куда написать, создала тему. У меня скоро депрессия начнётся (( Работаю на сайте много по времени + успеваю все дома помыть, по возможности приготовить что то поесть . Помимо сайта стараюсь найти дополнительный доход(по немногу получается) По началу работать на сайте было немного напряжно (муж вечно ревновал) только ближайшие четыре месяца перестал(после серьезного разговора) Суть проблемы в том,что я из за всех сил пытаюсь работать усердней , хочу как можно больше заработать. А муж работает на работе(где платят не очень много) Говорю ему о том,что надо что-то думать , если захотим ребёнка , мы не сможем на эту зарплату выжить..он соглашается со мной и на этом всё... Пьёт на выходных, может и среди недели в какой нибудь день. У меня уже опускаются руки , почему я должна стараться((( бюджет общий.

#2 Отношения с мужем Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Я бы даже не думала о перспективе рождения ребенка с таким мужем, простите.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3 Отношения с мужем Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:15

Сами на себя взвалили всё! Вот он и сел вам на шею и ножки свесил! Разделите бюджет, по всем платежам поровну, коммуналка по полам, все по пополам!



#4 Отношения с мужем Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:32

я бы не стала думать о совместном будущем с таким человеком, увы.

плюс, вы все сами на себя взвалили. это провал для отношенийermm.gif

 

я наблюдаю в семье у подруги ситуацию, когда она живет с мужем, который часто не делает то, что ей кажется нужным, она делает за него и негодует, что он не делает))) 

так он и не будет, ты же показала, что можешь делать это сама. ее вечный ответ мне "а кто будет это выполнять, если ни я? ". НИКТО) Никто возьмет и не сделает. 


мели Емеля, твоя неделя


#5 Отношения с мужем miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:34

.... факт ... просто если напишу забанят ,детка перенести б в матерщину ,я б тебе рассказала б



#6 Отношения с мужем molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 02:09

соглашусь с комментаторами выше. сами задайтесь вопросом - почему вы лезете из кожи вон чтобы заработать больше еще и быт ведете. а ваша половинка никак не стремится улучшить ваши условия еще как я понимаю и с домом не помогает? зачем вы в течении дня делаете что то в доме? вы ведь стримите в это время? значит это рабочее время. такое же как и у вашего мужа. перерывы на кофе/покурить но никак не на то чтобы еще и борща наготовить. я бы серьезно поговорила с ним. лоб в лоб. возможно у него задето самолюбие. мало того что ревновал так еще и больше (как я понимаю) него получаете. увы многие мужчины как дети. перестала бы так носиться с ним и с домом. нет ужина? закажите ужин. не успели приготовить? сам приготовит ужин. вы работали так же как и он! и он должен это понимать. перестаньте быть сильной. если и это не даст свои плоды - тогда действительно смысл заводить семью с человеком который не стремиться ни к чему...



#7 Отношения с мужем Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 02:27

Это значит только одно, его все устраивает как есть. С таким мужчиной потом будете на себе тянуть и ребенка и мужчину. Он с вами соглашается, потому что так надо, чтоб вы не начинали спор, а сам сидит себе спокойненько. Девочки уже писали выше, перестаньте все делать за него, возьмите правило ваши деньги - это только ваши деньги и пусть он сам крутится как хочет. У меня всегда так было мои деньги - это мои, а все остальное за твой счет, дружок, "я девочка". А то они охамели в конец.



#8 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 08:34

С готовкой помогает , в этом нет проблем. Меня огорчает то,что например я ставлю цель, за какой то период накопить определенную сумму,и начинаю работать намного больше , потом смотря на мужа - а он даже не пытается что-то предпринять для осуществления этой цели. Спрашивает у меня «ну вот чем заняться/или что сделать» Если бы я знала , я подсказала ... Либо я что то предложу он поделает это часа два и на этом все «У меня не получается» У меня тоже на Вэбке не сразу получилось все, я столько ошибок сделала в первую неделю, Но как мне кажется я старалась ..( И опускаются руки.. Он говорит,что он пъет по выходным ему заняться нечем, тк я и по выходным работаю(в выходные заработок бывает в 3-4раза выше) мне бы хотелось, что бы он в это время думал, как увеличить наш достаток . У меня нет подруг что-бы с кем то поделиться. Со стороны вообще думают , что я на шее у мужа сижу тк оф.работы нет у меня) Девочки спасибо за ваши комментарии ... я тут написала мне чуть легче стало,что высказалась (((

#9 Отношения с мужем Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:23

во первых, вам надо сконцентрироваться на чем то одном или сайт  или доп работа. почему сразу два?

во вторых .ставьте ваши собственные цели и идите к ним не смотря не на что!

в третьих мужу не чем заняться в выхи,это вранье и лень! ну подарите ему карту в фитнес зал например! 



#10 Отношения с мужем Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 09:32

Ну так вы тоже выходит ставите свои приоритеты выше желаний мужа. Если он не хочет стремиться к целям, к которым стремитесь вы - значит они у вас разные. У меня примерно так же было в браке - я даже в декрете с годовалым сыном начала работать на дому, чтобы улучшить наше материальное положение, а ему всё пофиг было,даже не хотел менять работу на более высокооплачиваемую,хотя был вариант. Я с ним распрощалась, не побоялась даже остаться с ребенком одна, потому что понимала,что дальше будет только хуже, а взрослого безинициативного мужика тащить на себе я не собираюсь. У вас ситуация легче, детей нет,поэтому решайте сами насколько он вам дорог + я не знаю какие у вас жилищные условия и кто на чьей территории живёт. Просто я знаю похожие ситуации из жизни знакомых и некоторые женщины ( есть такие, причем их не мало) реально вдохновляются и начинают мотивировать мужа, наставлять его на путь истиный и у некоторых даже получается что-то) 



#11 Отношения с мужем Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:06

А если в будущем у вас появится общий ребёнок, то всё сведётся к тому, что в приватах вы будете одной ногой качать кроватку, а муж от изменившихся обстоятельств ещё больше пить (((((( 


Изображение

#12 Отношения с мужем Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:26

А если представить обратную сторону - мужчина бизнесмен, постоянно на работе, ценности немного другие сразу же, рабочие. Не до семьи, детей, нет времени на отдых, или сходить по совместным делам. Но у вас полно времени для своей работы, ведь он возвращается с работы за полночь. Так было бы идеально?

Сложно найти золотую середину. То, что принял вебкам это хорошо. А как объяснили про работу, что он успокоился?

С алкоголем надо бороться однозначно( Если пьет с друзьями, как-нибудь от них изолировать, если в одного, то разговаривать и разговаривать, что это вредно и тп тд..


Сообщение отредактировал Adelaida: 21 Апрель 2019 - 11:39


#13 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 18:43

Квартира у нас общая, практически год назад приобрели(в ипотеку) к работе он окончательно перестал ревновать , когда у меня случилась истерика и я начала объяснять,что не только для себя я зарабытаваю деньги а для нас двоих и хочу быстрей достич всех целей,что мы поставили .. погашение ипотеки той же , что удовольствия я не получаю от общения с ивращугами ( меня поймут тут все:)))) и в этот период времени случается-муж не работает два месяца(посадили в отпуск без содержания) он начал даже помогать мне, подсказывал как лучше) У нас маленький город и работы впринципи нет.. Я высказалась вчера и мне стало намного легче!) благодаря вашим советам я поняла что нужно занять его свободное время (что бы не пил) Может это и будет фитнес , заодно и мне не помешает ) Пьёт кстати один , без друзей. Друзья зовут, обычно отказывается зная, что я особо не люблю такие посиделки дома.. Что-бы возвращался с работы поздно , тоже не хочется .. и не хочется что-бы убивал время/силы за три копейки . Мы много думали,на счёт своего бизнеса , но в нашем городе все открывается и сразу же закрываются(город маленький,ничего не идёт,аренда высокая)

#14 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 18:50

Извиняюсь если где то допустила много ошибок, пишу на эмоциях и быстро. На данный момент успокоилась:) спасибо девочки за помощь!спасибо,что существует такой форум:) Какие то свои ошибки поняла, в реальной жизни не с кем не поделишься .. о моей работе знает только муж

#15 Отношения с мужем Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:48

Может меня сейчас закидают, но я бы посоветовала тебе скрывать часть доходов от мужа. Откладывай где-то себе.
Это не вопрос недоверия. К сожалению, в нашем обществе женщина всегда менее защищена, особенно если она с ребенком.
Показывай только тот доход, которого хватает на покушать...

 

Тебя бы закидали в каком-то паблике вк . Но здесь девочки более меркантильны ( в хорошем смысле ) 

 

Скрывать доход от мужа еще и можно с убеждений, чтоб не задеть его самолюбие. 



#16 Отношения с мужем Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 21:51

Автор, а сколько времени вы уже вместе ? В целом живете вместе сколько уже ? 



#17 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:59

В 2015г начали жить вместе,и поженились тоже в 2015г ..

#18 Отношения с мужем Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:29

я согласна с тем что бы скрывать доход от мужа,и показывать лишь малую часть,иначе мужчину это сильно расслабит в будущем!



#19 Отношения с мужем Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:08

Доход обязательно скрывайте, как вам тут посоветовали. А если ему нечего делать, посадите за фотошоп - пусть учиться. И в будущем вам поможет с фото. Ролики можно тоже учиться монтировать. Поможет вам этим в работе.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#20 Отношения с мужем Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:29

В 2015г начали жить вместе,и поженились тоже в 2015г ..

 

А когда он начал пить и всегда ли зарабатывал мало ? Если он всегда таким был, то шансов, что он изменится, по крайнем мере с вами- почти ноль . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей