Перейти к содержимому


Фотография

Отношения с мужем


Сообщений в теме: 112

#21 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 17:06

есть в жизни одно правило, действие которого уже не раз заметила: если у женщины есть муж и дети и последний не зарабатывает и становится для нее обузой, особенно такой, что ей сложно тянуть его и детей, а сама она поднять ребенка способна - рано или поздно женщина избавится от мужа, как от ненужного балласта, если у вас еще нет ребенка - может от балласта наперед избавиться, пока еще нечего одной тянуть?



#22 Отношения с мужем Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 00:01


В 2015г начали жить вместе,и поженились тоже в 2015г ..


А когда он начал пить и всегда ли зарабатывал мало ? Если он всегда таким был, то шансов, что он изменится, по крайнем мере с вами- почти ноль .
Пил всегда , говорит так расслабляется после работы .. Работает на одной и той-же работе уже больше 10 лет, на заработки раньше хорошие там были , с каждым годом все хуже и хуже.. (компания урезает план) (могут на два месяца посадить без работы - без содержания)

#23 Отношения с мужем Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 01:00

Пил всегда , говорит так расслабляется после работы .. Работает на одной и той-же работе уже больше 10 лет, на заработки раньше хорошие там были , с каждым годом все хуже и хуже.. (компания урезает план) (могут на два месяца посадить без работы - без содержания)

 

 

Ну что ж , тяните дальше свою дохлую лошадь , если не понимаете, что жить с ним- это путь в никуда. 



#24 Отношения с мужем kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:10

я когда была маленькая для меня пьющие отцы и мужья были самый большой страх в жизни, просто дрожь брала когда видела своих подружек, которые тянули за рукав отца забулдыгу, чтобы он домой шел, и никогда не понимала а почему так? сейчас понимаю, что это решение мамы было такое выйти замуж за пьющего, жить с ним, рожать от него и страдать потом, не осуждаю, каждый выбирает свою судьбу сам. 



#25 Отношения с мужем kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:15

у нас еще в детстве ходили всегда такие разговоры: а ты кого хочешь, мальчика или девочку? и ответ был всегда: девочку, а то родиться мальчик и будет пьяницей.

сейчас конечно глупо вспоминать наши детские секретики, но я жила в районе где было много пьющих, потом пришел герыч, но это я уже когда в школе училась, герыч тем и хорошо, что он приходит не надолго, все очень быстро передохли

соррян не по теме вообще, но че-то меня потянуло в воспоминанияbiggrin.png



#26 Отношения с мужем Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:19

сейчас понимаю, что это решение мамы было такое выйти замуж за пьющего, жить с ним, рожать от него и страдать потом, не осуждаю, каждый выбирает свою судьбу сам. 

 

Правильно. Все, что происходит со взрослым человеком- результат его выбора . Далеко ж не все мужики пьют, да некоторые даже по праздникам не употребляют. От женщины тоже зависит, как ведет себя мужчина рядом. С одной женщиной мужик будет развиваться, а с другой- запьет. 

Кому-то вообще комфортно жить с алкашом  , если сама любительница побухать. Есть и такие. 



#27 Отношения с мужем miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 18:23

сейчас очень много мужчин которые вообще не пьют и это здорово  ,беги не оглядываясь ,она еще ребенка рожать собралась ..епт



#28 Отношения с мужем Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 23:56

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?original.gif ...



#29 Отношения с мужем kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 06:37

всегда на форуме найдется самый умный чел, который под топовой темой после того как все выскажутся усрется и скажет что вы все осуждающие какашки и советы ваши дЭбильные upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  и всем факи факи раздаст

 

я работаю в сфере адалт развлечения и у меня есть уважение к этому виду заработка и есть уважение к деньгам, которые это приносит и ты не поверишь РОза, но у меня есть уважение к себе и я НЕ живу с пьющим мужчиной и я Не собираюсь от пьющего мужчины рожать



#30 Отношения с мужем Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 07:52

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?:original: ...


А что, работа в вебкаме обязывает выбирать по принципу "плохонький, да свой?" и забыть о самоуважении?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#31 Отношения с мужем Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 10:11

Девочки, читайте внимательнее, что пишет автор. Нигде не сказано, что супруг этой девушки пьяница, что он каждый день злоупотребляет, что он хронический алкоголик и вечно уходит в запой, этих слов НЕТ.. Как я поняла, слова пил всегда означают, что человек может, пусть и каждый день, немного пригубить, например,в конце рабочего дня, пива или вина или пару рюмок коньячка, он так расслабляется..И я знаю очень много людей, которые так делают..Что в этом плохого? Главный вопрос был в другом.. . В том, что девушка все тащит на себе..... Кстати, Kittenslips, вы написали так грубо в мою сторону, такое ощущение, что вы просто невоспитанный человек... Усрется, какашки..Что это за слова? Вас не учили нормально общаться с другими людьми?

#32 Отношения с мужем Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 10:56

Пздц что вы пишите? ежедневное употребление пива  - это алкоголизм и то,что кто-то делает это каждый день -имеет зависимость!! Не, ну может кому-то по приколу нюхать пивной перегар каждый день изо рта, но не надо писать что это НОРМАЛЬНО!  Поражают такие мадамы, которые пишут явную ахинею из серии"ну хоть не срётся под себя - значит будет моим королём"



#33 Отношения с мужем Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 12:13

И да, конечно 2-3 литра пиваса на рыло это милое расслабление и совсем не алкоголизм))))

#34 Отношения с мужем kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 12:33

Роза у меня не было желания вас как-то оскорблять, первая часть моего сообщения не была вам адресована, она содержала лишь иронию по отношению к содержанию сообщений под топовыми темами и факи не были в вашу сторону. Просто я их тут часто вижу, ну и решила тоже приколоться раз другим можно.
Единственное, в вашем многозначительном сообщении была огромная доля принижения секс работников, на что я вам и ответила. И я вас не осуждаю, если вы стыдитесь и шеймите себя из-за своей работы.

#35 Отношения с мужем miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 16:28

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?original.gif ...

при чем здесь абрамоичи и путины ? достаток мужчины здесь вообще ни при чем ,к тому что он быдло и бухарик , и да верно заметили ,и что что в адалте работаем ? типа себя уважать и любить не нужно ?



#36 Отношения с мужем Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 17:51

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?original.gif ...

Это рассуждение людей, которым жопу с дивана лень оторвать. И к этому же относятся фразы: все поделено, разворовано... А сколько людей работает фотографами, удаленно монтирует, обрабатывает фотки и т.д. Сейчас это актуально более чем, и для этого даже не надо жить в крупном городе. И кого фотографов знаю, да, это не Абрамовичи с замками, но доход выше среднего намного. И жен и детей своих они обеспечить могут, а не забрать последнее.



#37 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 08:30

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?original.gif ...

именно потому, что зарабатываем и знаем цену деньгам, не собираемся на себе тянуть еще и мужика, ребенка - еще куда ни шло, но не очередного любителя халявы



#38 Отношения с мужем Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 14:52

Прочитала тему и стало жалко автора...Все такие умные, красивые советы дают автору...Господи...Девочки, у меня такое ощущение, что у всех мужья Абрамовичи и Путины... Вы случайно не забыли в какой сфере мы все работаем?original.gif ...

работаем в "такой" и? что? может тогда вообще себе мужей по притонам искать? лол. ну мы ж в тааааакой сфере работаем. ой, все. вызывайте полицию нравов laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#39 Отношения с мужем Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 May 2019 - 13:34

Автор, если ваш муж немного выпивает на выходных и среди недели один раз, то он, вероятно, еще не алкоголик (но это не точно). Вопрос, как вы сами относитесь к этому? Если для вас неприемлемо, чтоб ваш муж выпивал, вам это неприятно, то думаю, стоит с ним поговорить об этом. Насчет заработка тоже вопрос неоднозначный - по всей видимости, вашего мужа устраивает ваша ситуация, и он не видит проблемы, раз ничего не предпринимает. Вы, судя по вашему посту, стремитесь к высоким заработкам, развитию, ищите новые способы получать доход, но ваш муж не разделяет ваших интересов. Это очень тяжело жить с человеком, не разделяющим ваших стремлений в основных вопросах вроде финансов. Спросите себя, сможете ли вы смириться в такой ситуацией? Как насчет того, что она не изменится в ближайшее время? Сможете ли вы всю жизнь прожить с таким человеком?

А то, что мы работаем в сфере эдалт индустрии, не делает нас ничем хуже других людей. Мы по-прежнему заслуживаем уважения, принятия, поддержки со стороны близких. Мы так же, как и другие люди, честным трудом зарабатываем себе на жизнь. А те, кому это не нравится, идут смело на*уй, кстати, таким людям и без эдалт индустрии, обычно дох*я всякого не нравится))


Сообщение отредактировал Dilailla: 07 May 2019 - 13:34

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#40 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 18:24

женщины редко идут на радикальные меры только из-за таких претензий, встречала женщин, которые вроде как живут с мужем потому что дети или что-то еще себе придумывают, они зарабатывают хорошо, а мужа это устраивает и он ничего не делает, они на таких мужей все время нарекают за глаза, не уважают и себя жалеют, но все равно ничего не предпринимают





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей