Перейти к содержимому


Фотография

Отношения с мужем


Сообщений в теме: 112

#61 Отношения с мужем JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:21

:) повтор

Сообщение отредактировал JuliaFox: 26 Май 2019 - 18:22


#62 Отношения с мужем liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 18:40

Помоему тут обсуждают отношения а не кто сколько зарабатывает.

#63 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 22:53

Ну это уже крайность какая то. Слава богу мой мужчина работает и в таком не нуждается. Вообще на хрен этот геморрой со студией. Надеюсь никто здесь не прислушается к этому совету . 

 

Ну это уже крайность какая то. Слава богу мой мужчина работает и в таком не нуждается. Вообще на хрен этот геморрой со студией. Надеюсь никто здесь не прислушается к этому совету .

 

Студия это не просто и требует много сил и времени. Однако, если человек пьет и ищет себя, сидит дома без работы, то может геморрой то и не лишний... JuliaFox очевидно нравится ее работа, поскольку мужчина видимо и так обеспечен. И она видимо закрывает прилично. Речь не о заработках, речь о том, что если вы можете куда-то своего мужчину приспособить, то может стоит попробовать. Julia же точно из тех кто кайфует по жизни и никого ничему учить не хочет. и правильно, конкуренция меньше...



#64 Отношения с мужем собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:27

Ну это уже крайность какая то. Слава богу мой мужчина работает и в таком не нуждается. Вообще на хрен этот геморрой со студией. Надеюсь никто здесь не прислушается к этому совету .

Ну это уже крайность какая то. Слава богу мой мужчина работает и в таком не нуждается. Вообще на хрен этот геморрой со студией. Надеюсь никто здесь не прислушается к этому совету .

Студия это не просто и требует много сил и времени. Однако, если человек пьет и ищет себя, сидит дома без работы, то может геморрой то и не лишний... JuliaFox очевидно нравится ее работа, поскольку мужчина видимо и так обеспечен. И она видимо закрывает прилично. Речь не о заработках, речь о том, что если вы можете куда-то своего мужчину приспособить, то может стоит попробовать. Julia же точно из тех кто кайфует по жизни и никого ничему учить не хочет. и правильно, конкуренция меньше...

Прекратите навязчиво рекламировать свои услуги, вы веткой форума ошиблись


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#65 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 00:04

Это была не реклама, а ответ пост автора ветки:

С готовкой помогает , в этом нет проблем. Меня огорчает то,что например я ставлю цель, за какой то период накопить определенную сумму,и начинаю работать намного больше , потом смотря на мужа - а он даже не пытается что-то предпринять для осуществления этой цели. Спрашивает у меня «ну вот чем заняться/или что сделать» Если бы я знала , я подсказала ... Либо я что то предложу он поделает это часа два и на этом все «У меня не получается» У меня тоже на Вэбке не сразу получилось все, я столько ошибок сделала в первую неделю, Но как мне кажется я старалась ..( И опускаются руки.. Он говорит,что он пъет по выходным ему заняться нечем, тк я и по выходным работаю(в выходные заработок бывает в 3-4раза выше) мне бы хотелось, что бы он в это время думал, как увеличить наш достаток . У меня нет подруг что-бы с кем то поделиться. Со стороны вообще думают , что я на шее у мужа сижу тк оф.работы нет у меня) Девочки спасибо за ваши комментарии ... я тут написала мне чуть легче стало,что высказалась (((

Предложите мужу помогать вам. Делайте совместный бизнес.

#66 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 00:08

И да, заведите подруг в реальной жизни. Ужас сколько интровертов в нашем бизнесе. Город хоть напишите, может там устроите мини встречу форума. Вам 1000% нужно живое общение. Получается у вас 1 друг муж и тот в депрессии прибывает. Как тут рукам не опуститься. Почитайте может Дейла Карнеги про то как заводить друзей, старо как мир, но может вдохновить на подвиги.

#67 Отношения с мужем AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 01:00

Дабл

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 27 Май 2019 - 01:01


#68 Отношения с мужем AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 01:00

А вдруг экзистенциальный кризис?) или завёл друзей, а про работу-то и не рассказать)

Слушайте, ну да, бывает же, когда супруг или супруга привлекают на вебку, но закончиться может непредсказуемо) . У меня подружка парня привлекла, чтоб в паре работать, а он решил потом (хахаха) отдельно ещё зажечь, раскрутился и ей такой говорит " давай-давай ленивая жопа, поднажми")). А вот насчёт соовнерства студии мягко говоря не очень тема. У диванных мужиков глаза по пять копеек становятся когда они с непривычки видят такой бизнес. Начинается: "десять писек на ножках и все моеее, ещё и деньги зарабатывают аааа"))

#69 Отношения с мужем Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 05:22

Ппц, подвезли диванных психологов)))) "Нет, ты не интроверт, ты просто не читал Дейла Карнеги"biggrin.png Ржунимагу))) Ну если вы не в курсе элементарной психологии и что у каждого человека свой темперамент, то какие вы советы можете давать,кого читать и что делать? Да у любого интроверта такие активисты вроде вас ничего, кроме раздражения не вызовут) Здесь девочки за свою безопасность переживают - а вы им советуете студии открывать для чего? Стать наживкой для ментов?)))



#70 Отношения с мужем Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:12

Девочки. Проводила эксперимент,атвичаю!

Чем больше баба самодостаточна и может сама себя обеспечить , тем больше к ней тянутся нахлебники. - 1

Чем больше баба отказывает от любой,даже самой незначительной помощи (банально - помогают снять\надеть верх. одежду) тем больше мужик привыкает к вашей эмансипации и перестает проявляться.-2

Чем больше вы блещете умом и постоянно спорите, тем меньше мужик начинает чувствовать себя мужиком , тем больше видит в вас мать! А от мамки после 18 хочется сбежать во взрослую и самостоятельную жизнь... -3

и много такого что сами мы знаем

 

проводила эксперимент,цепляла мужика, чисто ради охоты, включала полную недееспособную девочку,очень тупую, через раз разговаривающую и что вы думаете? для меня делали абсолютно все,правда потом как поняла что схема рабочая и попыталась его слить, не могла отвязаться почти пол года... так что... изначально нужно быть хитрее, потом уже не изменить. у меня не получилось по крайней мере)))дерзайте)

Браво! Золотые слова!



#71 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:26

А вдруг экзистенциальный кризис?) или завёл друзей, а про работу-то и не рассказать)

Слушайте, ну да, бывает же, когда супруг или супруга привлекают на вебку, но закончиться может непредсказуемо) . У меня подружка парня привлекла, чтоб в паре работать, а он решил потом (хахаха) отдельно ещё зажечь, раскрутился и ей такой говорит " давай-давай ленивая жопа, поднажми")). А вот насчёт соовнерства студии мягко говоря не очень тема. У диванных мужиков глаза по пять копеек становятся когда они с непривычки видят такой бизнес. Начинается: "десять писек на ножках и все моеее, ещё и деньги зарабатывают аааа"))

Со всем согласен. Действительно бывает что у мужика поперло. В студии да будут конкурентки, но в истории то ясно, что мужика спасать надо, совсем ведь загрустил, один пьет. Так хоть какой-то экшен у него будет.

#72 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:37

Ппц, подвезли диванных психологов)))) "Нет, ты не интроверт, ты просто не читал Дейла Карнеги"biggrin.png Ржунимагу))) Ну если вы не в курсе элементарной психологии и что у каждого человека свой темперамент, то какие вы советы можете давать,кого читать и что делать? Да у любого интроверта такие активисты вроде вас ничего, кроме раздражения не вызовут) Здесь девочки за свою безопасность переживают - а вы им советуете студии открывать для чего? Стать наживкой для ментов?)))

Так а ваш то совет какой? Я прочитал в теме много предложений бросить мужика. Но если у уважаемой топикстартера нет подруг, то это вариант сомнительный. Что бы бросить надо иметь хоть какой-то остаточный круг общения. Вот смотрите, что ей может дать студия: 1) подруги-сотрудницы 2)муж делает ремонт бегает по магазинам - пить некогда 3)конкуренция со стороны сотрудниц перед мужем 4) может быть деньги 5) если получится то поднятая самооценка у себя и мужа. 6) возможность завести ребенка, т.к. будет возможность полгода- год протянуть на доходах со студии и не работать со мной. Про проблемы с ментами писали, ну это бред при 2-3-4 рабочих местах. Работаем с 10-ми мелких домашних студий ни с кем ничего не происходило уже 10 лет.

#73 Отношения с мужем CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 10:37

 мир розовых пони laughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#74 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 17:03

вебкам это работа, если вы считаете, что работа может стать спасением для семьи, то почему до сих пор семья под ударом и разве те, что сбегают от семьи в работу делают ее крепче? семья чаще всего рушится потому, что люди изначально не готовы к ответственности и взрослой жизни, немного поиграют в это, а от первых трудностей разбегаются, а в данном случае мужу лень палец о палец ударить ради семьи и он не готов этого делать ни для кого, он потребитель, а не добытчик, и хорошая работа жены выращивает только более жирного потребителя



#75 Отношения с мужем pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 04:59

вебкам это работа, если вы считаете, что работа может стать спасением для семьи, то почему до сих пор семья под ударом и разве те, что сбегают от семьи в работу делают ее крепче? семья чаще всего рушится потому, что люди изначально не готовы к ответственности и взрослой жизни, немного поиграют в это, а от первых трудностей разбегаются, а в данном случае мужу лень палец о палец ударить ради семьи и он не готов этого делать ни для кого, он потребитель, а не добытчик, и хорошая работа жены выращивает только более жирного потребителя

 

Можно пойти от обратного и найти в сфере веб-кам работящего и заинтересованного в развитии мужчину/женщину , и сначала получить хорошего бизнес-партнера а в будущем может быть и мужа/друга. Не ошибается тот кто ничего не делает. А тот кто делает обязательно достигает чего либо, опыта, успеха, развития навыков, открытия в себе новых талантов и так далее. Конечно гораздо проще остановиться на достигнутом и находить оправдания для дальнейшего развития. И  видеть в чужих сообщениях лишь рекламу) 

И кроме открытия студии есть масса вариантов... 



#76 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:08

а так обычно поступают неуверенные в себе женщины, у которых не было особого выбора и которые не сильно верят, что будут востребованы, а еще родители давят и заставляют держаться за семью и перед знакомыми неудобно прослыть разведенкой - вобщем куча страхов и оправданий, чтоб ничего не делать



#77 Отношения с мужем Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:43

Терпение ник чему хорошему не приводит, если реально плохо рядом с человеком - продолжать жить спим толко из того, чтобы люди ниче не сказали - заделать вред себе.

#78 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:00

чтоб это понять часто одной жизни мало, встречала кучу женщин которые начинали понимать, что второй жизни у них не будет, а эту потратили неведомо на что только к старости и жаловались на свою жизнь и весь мир, а больеш всего на то, что времени что-то поменять уже нету



#79 Отношения с мужем tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:29

АлинаВ
Очередной стереотип. Пока ты жив, время есть. Бери и меняй хоть сегодня. Жаль, что женщины тратят свою жизнь на неподходящих людей, а потом, что времени нет менять. Время есть.

Нужно просто решиться что то поменять,а это работа над собой, изменения образа мышления,это достаточно сложно.Вот и живут годами ,ничего не меняя, плывут по течению.И сетуя и жалуясь на весь мир,как все плохо.

#80 Отношения с мужем Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:28

если жалуются - никогда ничего хорошо и не будет, встречала по жизни много успешных людей и заметила одно6 никогда в жизни они на жизнь не жаловались никому и на вопрос о делах никогда о проблемах не рассказывали, а те, кто жаловался, ничего в жизни не добивались, находили в ней одни поводы для все новых и новых жалоб





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей