Перейти к содержимому


Фотография

Помощь от постоянника..Стоит ли?


Сообщений в теме: 40

#1 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:17

Девочки, снова обращаюсь к вам за советом. Помогите, пожалуйста, может, кто сталкивался... У меня наступило такое время, когда  срочно понадобились деньги , положится мне не на кого.Наоборот, на мне еще мама и сестра. Обычно переписываюсь с постоянниками только на сайте, за исключением моего самого большого типпера, с ним я держу связь и вне сайта, переписываюсь по почте....Но так сложилось, что последние два с половиной месяца этот постоянник перестал быть таким щедрым( стал видимо умнетьbiggrin.png), как раньше..За последние два с половиной месяца от него ничего..Он аргументирует это тем, что не хочет делиться с сайтом. И говорит, что хочет мне помочь, но только по-другому, не через сайт..Хочет сделать денежный перевод . Я не знаю, может, он это действительно говорит от чистого сердца и желает мне помочь.Но ситуация усложняется тем, что для него, как, впрочем, для моей работы на сайтах, у меня вымышленное имя и страна..Понятное дело, что он может все просечь...Я все понимаю, что обман это не очень хорошо и т.д и т.п..Но в моей жизни были неоднократно такие ситуации, когда я была такооооой доверчивой, а потом же купалась в своих слезах...Не знаю как поступить.... Нужны деньги, но не хочеться засветить свои реальные имя и фамилию... Девочки, кто был в похожей ситуации, помогите советом!



#2 Помощь от постоянника..Стоит ли? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:25

хотите - светите

не хотите - не светите

 

все очень просто, не усложняйте) 


мели Емеля, твоя неделя


#3 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:43

Да...Но дело в том, что не хочется светить свои имя-фамилию, но при этом хочется быть при деньгах..А такого не бываетno.gif ...



#4 Помощь от постоянника..Стоит ли? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:45

и рыбку съесть и на хуй сесть не бывает.

повторюсь.

хочешь - свети, не хочешь - не свети. все все так же просто, как и раньшеoriginal.gif


мели Емеля, твоя неделя


#5 Помощь от постоянника..Стоит ли? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:48

он иностранец?
Если  вы скрываете все о себе, то не стоит ввязываться в это...потом параноить будете.
тем более тратиться перестал довольно таки давно, вряд ли там будет какая-то внушительная сумма.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Апрель 2019 - 23:49


#6 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:54

Да, он иностранец, француз...Раньше хорошо типал...РАНЬШЕoriginal.gif



#7 Помощь от постоянника..Стоит ли? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:02

вообще странно думать, что обман-это не очень хорошо на ВЕБКАМ сайтеbiggrin.png  
Смотрите сами...Иностранцы не такие пи**ки, как  рашн мемберы, вряд ли будут потом шантажировать и тем более побегут рассказывать родственникам/друзьям. Можете ему рассказать, что скрывали свои данные ( если он адекват, то сам должен понимать, что для модели в первую очередь важна безопасность и конфиденциальность), он это воспримет как высшую степень доверия к нему, проникнется и озолотит вас..может бытьbiggrin.png  Но как бы то, что он давно не пополняется, объясняя это тем, что не хочет отдавать половину сайту, уже тревожный звонок... Сегодня он вышлет вам перевод..Завтра решит, что вы обязаны с ним поддерживать связь регулярно...Потом вообще перестанет платить.



#8 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:37

Девочки, спасибо! Кстати, RedGirl, вы правы. Я думаю, что если девушка нравится, если есть желание, есть возможность, то давно помог бы.Тем более он в курсе, что у меня сложный период...Вот поэтому я и боюсь...



#9 Помощь от постоянника..Стоит ли? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:53

Девочки, снова обращаюсь к вам за советом. Помогите, пожалуйста, может, кто сталкивался... У меня наступило такое время, когда  срочно понадобились деньги , положится мне не на кого.Наоборот, на мне еще мама и сестра. Обычно переписываюсь с постоянниками только на сайте, за исключением моего самого большого типпера, с ним я держу связь и вне сайта, переписываюсь по почте....Но так сложилось, что последние два с половиной месяца этот постоянник перестал быть таким щедрым( стал видимо умнетьbiggrin.png), как раньше..За последние два с половиной месяца от него ничего..Он аргументирует это тем, что не хочет делиться с сайтом. И говорит, что хочет мне помочь, но только по-другому, не через сайт..Хочет сделать денежный перевод . Я не знаю, может, он это действительно говорит от чистого сердца и желает мне помочь.Но ситуация усложняется тем, что для него, как, впрочем, для моей работы на сайтах, у меня вымышленное имя и страна..Понятное дело, что он может все просечь...Я все понимаю, что обман это не очень хорошо и т.д и т.п..Но в моей жизни были неоднократно такие ситуации, когда я была такооооой доверчивой, а потом же купалась в своих слезах...Не знаю как поступить.... Нужны деньги, но не хочеться засветить свои реальные имя и фамилию... Девочки, кто был в похожей ситуации, помогите советом!

я бы посоветовала чтоб подруга получила перевод за тебя



#10 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 01:12

 

Девочки, снова обращаюсь к вам за советом. Помогите, пожалуйста, может, кто сталкивался... У меня наступило такое время, когда  срочно понадобились деньги , положится мне не на кого.Наоборот, на мне еще мама и сестра. Обычно переписываюсь с постоянниками только на сайте, за исключением моего самого большого типпера, с ним я держу связь и вне сайта, переписываюсь по почте....Но так сложилось, что последние два с половиной месяца этот постоянник перестал быть таким щедрым( стал видимо умнетьbiggrin.png), как раньше..За последние два с половиной месяца от него ничего..Он аргументирует это тем, что не хочет делиться с сайтом. И говорит, что хочет мне помочь, но только по-другому, не через сайт..Хочет сделать денежный перевод . Я не знаю, может, он это действительно говорит от чистого сердца и желает мне помочь.Но ситуация усложняется тем, что для него, как, впрочем, для моей работы на сайтах, у меня вымышленное имя и страна..Понятное дело, что он может все просечь...Я все понимаю, что обман это не очень хорошо и т.д и т.п..Но в моей жизни были неоднократно такие ситуации, когда я была такооооой доверчивой, а потом же купалась в своих слезах...Не знаю как поступить.... Нужны деньги, но не хочеться засветить свои реальные имя и фамилию... Девочки, кто был в похожей ситуации, помогите советом!

я бы посоветовала чтоб подруга получила перевод за тебя

 

 

 

Спасибо! Подумаю)))



#11 Помощь от постоянника..Стоит ли? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 02:01

Спасибо! Подумаю)))

 

либо соврать что перевод получит ваша подруга (как советовали выше)/родственница(при этом указать свои данные) либо перевод на криптовалюту. насколько я знаю потом можно без проблем вывести куда вам нужно и это анонимно.


Сообщение отредактировал Elena: 22 Апрель 2019 - 13:48


#12 Помощь от постоянника..Стоит ли? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 08:02

Да, он иностранец, француз...Раньше хорошо типал...РАНЬШЕoriginal.gif

попроси биткоиномлол анонимно за   то



#13 Помощь от постоянника..Стоит ли? Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 02:58

Девочки, спасибо всем за советы!   Помогли мне....я уже почти определилась как поступить. Осталось теперь только чтобы этот не соскочил...А то обещать...сами знаетеbiggrin.png ..



#14 Помощь от постоянника..Стоит ли? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 04:33

Девочки, снова обращаюсь к вам за советом. Помогите, пожалуйста, может, кто сталкивался... У меня наступило такое время, когда  срочно понадобились деньги , положится мне не на кого.Наоборот, на мне еще мама и сестра. Обычно переписываюсь с постоянниками только на сайте, за исключением моего самого большого типпера, с ним я держу связь и вне сайта, переписываюсь по почте....Но так сложилось, что последние два с половиной месяца этот постоянник перестал быть таким щедрым( стал видимо умнетьbiggrin.png), как раньше..За последние два с половиной месяца от него ничего..Он аргументирует это тем, что не хочет делиться с сайтом. И говорит, что хочет мне помочь, но только по-другому, не через сайт..Хочет сделать денежный перевод . Я не знаю, может, он это действительно говорит от чистого сердца и желает мне помочь.Но ситуация усложняется тем, что для него, как, впрочем, для моей работы на сайтах, у меня вымышленное имя и страна..Понятное дело, что он может все просечь...Я все понимаю, что обман это не очень хорошо и т.д и т.п..Но в моей жизни были неоднократно такие ситуации, когда я была такооооой доверчивой, а потом же купалась в своих слезах...Не знаю как поступить.... Нужны деньги, но не хочеться засветить свои реальные имя и фамилию... Девочки, кто был в похожей ситуации, помогите советом!

У меня был такой постоянник, давно это было. Сперв аговорил точь в точь те же слова, а когда я получила бабло ( при чем не очень большое), хотел шоу всегда везде и бесплатно, а потом еще начал шантажировать.

Так что с тех пор ипала я такие предложения....

Меня уже научило давно, деньги - через сайт.

Ну а вы думайте, но наивными не будьте. Поверьте те кто хотят вас видеть ходят к вам годами!! И тратят бабло, и приходят, а не льют пургу.



#15 Помощь от постоянника..Стоит ли? likewebcam

likewebcam

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 16:27

сейчас столько способов анонимно оплатить) 

 

Криптовалюта - регай кошелек и вперед


Премиум студия "LIKE"

likewebcam.com.ua  (073)427 19 17 Viber, WhatsApp, Telegram


#16 Помощь от постоянника..Стоит ли? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:04

Девочки как вы не боитесь с криптовалютой брать оплату? Вы потом её обналичиваете как-то? А то знакомые вложили 10 тыс у.е. по одному курсу, а он беспощадно в разы упал вниз и не растёт.

#17 Помощь от постоянника..Стоит ли? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:16

Девочки как вы не боитесь с криптовалютой брать оплату? Вы потом её обналичиваете как-то? А то знакомые вложили 10 тыс у.е. по одному курсу, а он беспощадно в разы упал вниз и не растёт.

Ваши знакомые наверно сделали это с прицелом на будущее в расчёте на то, что криптовалюта опять пойдёт резко вверх. Вот только сейчас она пока стабильно идёт вниз. Поэтому я не то что боюсь, я эту криптовалюту вообще никак не рассматриваю. Как и все виды работ непонятно, на какой основе.



#18 Помощь от постоянника..Стоит ли? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:48

Вот и я о том же, у меня ощущение что она как ммм, кто был в основе пирамиды в +, а кто сейчас пытается с ней связаться уже не факт что отобьёшь вложенное, а как оплату за услуги брать в обще стремно

#19 Помощь от постоянника..Стоит ли? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 08:53

Пусть поможет без того, чтобы светить имя
. Есть вебмани к примеру....

#20 Помощь от постоянника..Стоит ли? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 00:43

Вот и я о том же, у меня ощущение что она как ммм, кто был в основе пирамиды в +, а кто сейчас пытается с ней связаться уже не факт что отобьёшь вложенное, а как оплату за услуги брать в обще стремно

Деньги надо брать в более-менее стабильной валюте. В крипте много непонятного и неустоявшегося. Я бы ещё поняла, если бы вариантов не было, и только она, но когда есть варианты, то зачем?!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей