Перейти к содержимому


Фотография

Fps помогите!


Сообщений в теме: 12

#1 Fps помогите! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:52

У меня камера hp hd4310 все было нормально ..работала в hd качетве.потом решила настроить обс на чатуре,т.к.все хвалят.у меня ничего не вышло...я вытянула камеру с юсб..включила флеш плеер...и все !!!чтобы я не делала...качество отстой...я могла поменять видео поток?как все вернуть как было...и ещё в скобках с камерой появелись какие то цифры и даже смена винды их не устранила...флеш видит мою камеру с цифрами и разрешение не меняет.картинка тормозит и фпс-не больше 20.помогите

#2 Fps помогите! Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:34

Я когда с камерой наебулю и не могу исправить сношу драйвера камеры полностью и устанавливаю заново ..не уверена,что вам поможет,но может какой вариант прийдет на ум

#3 Fps помогите! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 19:46

У меня камера hp hd4310 все было нормально ..работала в hd качетве.потом решила настроить обс на чатуре,т.к.все хвалят.у меня ничего не вышло...я вытянула камеру с юсб..включила флеш плеер...и все !!!чтобы я не делала...качество отстой...я могла поменять видео поток?как все вернуть как было...и ещё в скобках с камерой появелись какие то цифры и даже смена винды их не устранила...флеш видит мою камеру с цифрами и разрешение не меняет.картинка тормозит и фпс-не больше 20.помогите

Так вы с Флеш сейчас работаете?

Я решала проблему с ФПС, но она заключалась в изношенности ноутбука. Когда ноутбук был новый, все было ок, но потом когда ему исполнилось 3 года, резко фпс стал скакать и тормозить. В общем работать стало невозможно. мне надо было чтоб хотя бы несколько месяцев он протянул чтобы на новый накопить. 

у меня стоит windows10 англ версия, подробно сейчас расписать не могу.

перейти в панель управления - оборудование и звук - электропитание. Надо выбрать план электропитания, высокая производительность. (По умолчанию бывает balanced или даже energy saving). Перейти во вкладку изменение плана электропитания - изменить дополнительные параметры электропитания. Там появляется окошко с опциями. Надо искать опцию Управление питанием процессора. 

есть минимальное и максимальное состояние процессора. По умолчанию макс. может быть 100 % а мин 5%. Максимальное вручную сделать 97-98% , минимальное 96-97% , т.е. обязательно на минимальное должно быть на 1% меньше. И ни в коем случае не 100%. Все это сохраняется. 

Мне это посоветовал один компьютерный гений) когда никто не мог сказать, что делать, а объяснить мастеру зачем мне надо я не могла сами понимаете почему. Ну я конечно советую обратиться к мастеру если у вас с ноутом все было ок и резко стало не ок. У меня был ноут старый и слабый, еще пережил падение на пол) Единственный минус, конечно будет работать с бОльшим энергопотреблением. Я не знаю честно изнашивает ли это компьютер сильнее или нет, он сначала сильно шумел но потом я купила кулер и все стало норм. У мужа дорогой и мощный ноут за 3000$ точно так же шумел) шумит наверное не от того что работает на износ. 

Мастеру можно сказать что вы играете в игры и у вас лагает картинка. Как правило, там тоже проблемы с фпс часто возникают, но у игр требования к фпс гораздо выше чем у сайта. Скажете просто какой вам надо фпс и все) пусть посмотрят, может посоветуют что еще. 

Про свой ноут я знала, что он старый и слабый, но он еще долго проработал и потом я его спустя 1,5 года продала. 



#4 Fps помогите! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:14

 

У меня камера hp hd4310 все было нормально ..работала в hd качетве.потом решила настроить обс на чатуре,т.к.все хвалят.у меня ничего не вышло...я вытянула камеру с юсб..включила флеш плеер...и все !!!чтобы я не делала...качество отстой...я могла поменять видео поток?как все вернуть как было...и ещё в скобках с камерой появелись какие то цифры и даже смена винды их не устранила...флеш видит мою камеру с цифрами и разрешение не меняет.картинка тормозит и фпс-не больше 20.помогите

Так вы с Флеш сейчас работаете?

Я решала проблему с ФПС, но она заключалась в изношенности ноутбука. Когда ноутбук был новый, все было ок, но потом когда ему исполнилось 3 года, резко фпс стал скакать и тормозить. В общем работать стало невозможно. мне надо было чтоб хотя бы несколько месяцев он протянул чтобы на новый накопить. 

у меня стоит windows10 англ версия, подробно сейчас расписать не могу.

перейти в панель управления - оборудование и звук - электропитание. Надо выбрать план электропитания, высокая производительность. (По умолчанию бывает balanced или даже energy saving). Перейти во вкладку изменение плана электропитания - изменить дополнительные параметры электропитания. Там появляется окошко с опциями. Надо искать опцию Управление питанием процессора. 

есть минимальное и максимальное состояние процессора. По умолчанию макс. может быть 100 % а мин 5%. Максимальное вручную сделать 97-98% , минимальное 96-97% , т.е. обязательно на минимальное должно быть на 1% меньше. И ни в коем случае не 100%. Все это сохраняется. 

Мне это посоветовал один компьютерный гений) когда никто не мог сказать, что делать, а объяснить мастеру зачем мне надо я не могла сами понимаете почему. Ну я конечно советую обратиться к мастеру если у вас с ноутом все было ок и резко стало не ок. У меня был ноут старый и слабый, еще пережил падение на пол) Единственный минус, конечно будет работать с бОльшим энергопотреблением. Я не знаю честно изнашивает ли это компьютер сильнее или нет, он сначала сильно шумел но потом я купила кулер и все стало норм. У мужа дорогой и мощный ноут за 3000$ точно так же шумел) шумит наверное не от того что работает на износ. 

Мастеру можно сказать что вы играете в игры и у вас лагает картинка. Как правило, там тоже проблемы с фпс часто возникают, но у игр требования к фпс гораздо выше чем у сайта. Скажете просто какой вам надо фпс и все) пусть посмотрят, может посоветуют что еще. 

Про свой ноут я знала, что он старый и слабый, но он еще долго проработал и потом я его спустя 1,5 года продала. 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png original.gif original.gif original.gif original.gif


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5 Fps помогите! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:26

Но у меня не ноут..а лептоп

#6 Fps помогите! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:37

Но у меня не ноут..а лептоп


5 баллов!

-


#7 Fps помогите! Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 05:00

Но у меня не ноут..а лептоп

Это все потому что windows на английском

biggrin.png


Новая модель со старыми ...... :)


#8 Fps помогите! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:39

Но у меня не ноут..а лептоп

поэтому и фпс падаетbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#9 Fps помогите! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:07

Ничего не поняла. К чему ор? Я написала свою проблему..девушка дала совет...а вы что пишите?

#10 Fps помогите! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:07

Ничего не поняла. К чему ор? Я написала свою проблему..девушка дала совет...а вы что пишите?

ноут и лэптоп - одно и то же))



#11 Fps помогите! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 17:16

Сложно всё. 

7lafa.com/pageanswer.php?id=16332 - тут, например, находят разницу между лэптопами и ноутбуками. 

В то же время на сайте Toshiba: support.toshiba.com/support/category?pid=2756709&cname=Laptops есть лишь один раздел Laptops, и никаких тебе Notebooks) 


-


#12 Fps помогите! SergeMarmot

SergeMarmot

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 17:27

У меня камера hp hd4310 все было нормально ..работала в hd качетве.потом решила настроить обс на чатуре,т.к.все хвалят.у меня ничего не вышло...я вытянула камеру с юсб..включила флеш плеер...и все !!!чтобы я не делала...качество отстой...я могла поменять видео поток?как все вернуть как было...и ещё в скобках с камерой появелись какие то цифры и даже смена винды их не устранила...флеш видит мою камеру с цифрами и разрешение не меняет.картинка тормозит и фпс-не больше 20.помогите

Пишите в личку. Поможем удалёенно


Sergge Marmot
MBS STUDIO

#13 Fps помогите! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:03

Пишите в личку. Поможем удалёенно

вас там консилиум собирёться?


Сообщение отредактировал evgencool: 29 Апрель 2019 - 18:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей