Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#41 ночная смена Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 15:40

Я обожаю ночью не спать(читать, лазить в инете), но не работать. Даже если я сплю днем, то ночью все равно как варёная макаронина. Для стрима нужен энтузиазм, желание общаться, а я по ночам только о подушке мечтаю. Если все таки кровь из носу нужно в ночь, то я просто беру энергетик и себя заряжаю. В этом тоже ничего хорошего нет - на следующий день вся энергия высосана и ты как дохлая креветка. Ну и плюс иммунитет садиться, если по ночам не спать. Я когда работала в ночь из болячек не вылазила, сейчас норм с этим

Сообщение отредактировал Ariel19: 19 Август 2019 - 15:41


#42 ночная смена Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 18:09

Извеняюсь...А почему все советуют кофе в таблетках?Я просто кофеман(2 литра минимум)



#43 ночная смена Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 20:13

мне кажется Вани с чатура вечно чем-то угашенная валяется...20 часов на кровати и на каждый токен выворачивается так,словно ее током бьёт. /

Ты Оливию daddyspixxie видела, она иногда такие тупняки на несколько минут ловит. Вани хотя бы более менее эмоциональная, может просто устает.

#44 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 20:25

Я обожаю ночью не спать(читать, лазить в инете), но не работать. Даже если я сплю днем, то ночью все равно как варёная макаронина. Для стрима нужен энтузиазм, желание общаться, а я по ночам только о подушке мечтаю. Если все таки кровь из носу нужно в ночь, то я просто беру энергетик и себя заряжаю. В этом тоже ничего хорошего нет - на следующий день вся энергия высосана и ты как дохлая креветка. Ну и плюс иммунитет садиться, если по ночам не спать. Я когда работала в ночь из болячек не вылазила, сейчас норм с этим

а сейчас в какое время работаешь, что здоровье поправилось?

#45 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 20:27

мне кажется Вани с чатура вечно чем-то угашенная валяется...20 часов на кровати и на каждый токен выворачивается так,словно ее током бьёт. /

Ты Оливию daddyspixxie видела, она иногда такие тупняки на несколько минут ловит. Вани хотя бы более менее эмоциональная, может просто устает.
Так сколько историй, что на некоторых студиях наркота.

#46 ночная смена Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 21:12

Я обожаю ночью не спать(читать, лазить в инете), но не работать. Даже если я сплю днем, то ночью все равно как варёная макаронина. Для стрима нужен энтузиазм, желание общаться, а я по ночам только о подушке мечтаю. Если все таки кровь из носу нужно в ночь, то я просто беру энергетик и себя заряжаю. В этом тоже ничего хорошего нет - на следующий день вся энергия высосана и ты как дохлая креветка. Ну и плюс иммунитет садиться, если по ночам не спать. Я когда работала в ночь из болячек не вылазила, сейчас норм с этим

а сейчас в какое время работаешь, что здоровье поправилось?

С 5 утра до 8,потом с 9 до 12,отдых пару часов, и снова сажусь. Вечером могу часик, полтора, но у меня ребёнок, так бы работала больше, конечно. Ночью сплю)

#47 ночная смена Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:21

раньше старалась сидеть с 7-8 вечера до 10-12 дня. конечно смены были прибыльней и спать не хотелось (высыпалась днем) 

Мощно. Я если с 9-10 вечера начинала работать, то к 5-6 утра у меня уже такое лицо измождённое было, что никакой косметикой не исправить, только юзеров отпугивать. В паре почему-то мы друг дружку как-то подзаряжали и такой проблемы не было, там и по 12 часов работать можно было.



#48 ночная смена -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:29

Ночные смены, однозначно, продуктивнее по заработку, чем дневные.

Но важно справляться с клонением в сон после 4 утра, т.к. смена-то ночная вроде, а длится она часто до 9 утра (время московское).


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 20 Август 2019 - 00:34

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#49 ночная смена Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:32

По заработку лучше, но для здоровья вредно, это ж не жизнь, когда по ночам работа, а днем и вечером сон, когда жить, гулять? Перешла с ночных смен, правда не всегда, но в целом для жизни лучше спать ночью

#50 ночная смена Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:38

У меня самое денежное время было - раннее утро и вообще утро до обеда или часов до 11, может, потому что в США в это время ночь, а может потому что я годами работала в это время и постояхи именно в это время и приходили. 
На студии работала в ночь раз в неделю и разницы в заработке с днём или утром тоже большой не увидела.
Главное всегда в одно и то же время выходить, тогда в любое время суток можно постоянников наработать.



#51 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 01:49

С 5 утра до 8,потом с 9 до 12,отдых пару часов, и снова сажусь. Вечером могу часик, полтора, но у меня ребёнок, так бы работала больше, конечно. Ночью сплю)

Куда уж больше, и так получается 5 утра и до вечера. А то, что перерывы, так они и на студиях есть. А то вообще получится 12 часов онлайна без перерывов.
И то, чтобы в 5 утра выйти в онлайн надо в 4 утра встать. Когда же вообще делать остальные дела?


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 16:47


#52 ночная смена Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 11:20

Мой режим такой в 10-12 ночи сажусь , сиду до утра до 4-5 и спать. Просыпаюсь в 11-12 утра. Чувствую себя норм. Конечно, раз в неделю нормально отсыпаюсь. Если у вас действительно есть резон сидеть в ночь...,то сидите. Если разницы нет большой ,то не надо конечно.

#53 ночная смена mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 20:57

Так сколько историй, что на некоторых студиях наркота.

Особенно в Питере)
Послушала я как-то истории модели с «Голливуда».. Такое чувство, что там притон под прикрытием вебкам-студии grin.gif
Дело было в ноябре 2018, как там дела сейчас - не знаю.

Ну и в моей бывшей студии ох как нюхали и глотали. Даже в показательных целях админы уволили почти половину «ночников» за раз.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 16:47

милый котик 


#54 ночная смена Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 21:16

Я сова, но порой очень устаю работать ночью, так как по ощущениям мёртвая лебедь. Мозг плохо соображает и не хорошего самочувствия (так как вялая по своей природе). Стараюсь работать несколько раз в неделю ночью, на больше не хватает. Сплю 4-5 часов днём после работы, а остальное оставляю на ночной сон.


Сообщение отредактировал Charline: 03 Сентябрь 2019 - 21:17

devil_2.gif


#55 ночная смена Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:20

Я если позже 3-х ночи ложусь, то это ужас...то ли как будто бухала, то ли реакция потом замедляется днем, плюс всякие депресняки появляются - вообщем кошмар) Видимо наработалась уже в молодости по ночамidontno.gif



#56 ночная смена Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:08

вчера в 1е за продолжительное время вышла с вечера до утра. сегодня чувствую себя ужасно - будто упоролась и туплю не по детски. надо пробовать постепенно увеличивать время. 



#57 ночная смена CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:59

Ночью большой трафик , поэтому ночью можно больше заработать 



#58 ночная смена LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:07

Ночью большой трафик , поэтому ночью можно больше заработать 

у меня это правило вообще не работает! тухлее чем днем



#59 ночная смена Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 03:30

С 2 до 4 тишина на бонге. Ну им же тоже надо когда то спать, подумала я.

Старенькая новенькая.


#60 ночная смена Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:41

я после  почти 6 лет в ночную смену 5 ,6 дней в неделю перешла в дневную  и это сразу отразилось на  заработках, особенно если ты работаешь на  зарубежных сайтах, думаю вернуться опять в ночь, но работа ночью  подрывает здоровье . Я спасалась либо чай либо кофе, еще было классно на студии когда можешь выйти на перерыв и поболтать .Моя подруга постоянно   перед работой в ночь выпивает крепкий кофе, а потом только  воду но если я работала с  00  да 7, 9 утра то она  с 00  до 3 , 4 максимум до 5  утра.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей