Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#121 ночная смена KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:04

А что за мелаксен? Привыкание вызывает?

 

 

считается препаратом для налаживания биоритмов. сонливости на следующий день нет, побочек тоже.

у меня припасён на случай сбитого режима, ибо он у меня часто съезжает)



#122 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:06


А что за мелаксен? Привыкание вызывает?


считается препаратом для налаживания биоритмов. сонливости на следующий день нет, побочек тоже.
у меня припасён на случай сбитого режима, ибо он у меня часто съезжает)
ну это достаточно слабый преп, может работать а может нет. бад

#123 ночная смена PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 21:34

Меня тоже мелаксен выручал не раз. Особенно когда организм из за перенапряга и постоянных ночных смен давал сбой и отказывался спать. Мучалась пипец. Спать хотелось, а не могла. Вот тут мелаксенчика и в люлю. И что заметила, так с мелаксеном требовалось меньше времени для сна чтобы выспаться и чувствовать себя отлично. Консультировалась даже с врачом . Он сказал что препарат безвредный и даже полезно его пить.

#124 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 05:36

 

 

А что за мелаксен? Привыкание вызывает?


считается препаратом для налаживания биоритмов. сонливости на следующий день нет, побочек тоже.
у меня припасён на случай сбитого режима, ибо он у меня часто съезжает)
ну это достаточно слабый преп, может работать а может нет. бад

 

Ну так здесь люди не с жесткими психическими расстройствами, чтобы мучались от бессонницы! 



#125 ночная смена ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:36

Мелаксен- это название препарата, а действующее вещество - мелатонин. Он может и по другому называться. Я например покупаю в финке всегда, как то больше доверяю их фарме.  Пью за час до сна и сон в разы качественнее становится.  Это не снотворное, это вещество, которое мы не дополучаем, когда не спим ночью (он вырабатывается только ночью)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#126 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:11

А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?

#127 ночная смена Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:55

А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?






Самый лучший консультант в данном вопросе-врач

#128 ночная смена ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:59

А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?

тоже мелатонин помогает при поверхностном сне. Почитайте про фазы сна


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#129 ночная смена Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:05

После ночной можно поспать 4 часа, встать по будильнику и умотать себя физической нагрузкой до вечера. Лечь в 22, встать в 7. Профит. 


Старенькая новенькая.


#130 ночная смена RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:08

 

А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?

тоже мелатонин помогает при поверхностном сне. Почитайте про фазы сна

 

да да, я тоже просыпалась постоянно ночью, мелатонин  помог. Но тут лучше к врачу сначала.



#131 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:42


А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?

тоже мелатонин помогает при поверхностном сне. Почитайте про фазы сна
вообще никакие препы и таблетосы для сна не принмаю, может правда мел попробовать, он же безвредный по сути

#132 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 09:43



А у меня проблема - засыпая легко и без проблем почти всегда, но за ночь постоянно просыпаюсь, раза 2-3, т.е. беспрерывного сна получается 1-3 часа и потом пробуждение и по новой, из-за этого чтоб норм выспаться надо еще днем на 30-90мин ложиться досыпать. Уже года 2 наверно так. Сталкивались, и как-то справились с этим?

тоже мелатонин помогает при поверхностном сне. Почитайте про фазы сна
да да, я тоже просыпалась постоянно ночью, мелатонин помог. Но тут лучше к врачу сначала.
ну не скажу что меня это прям супеп напрягает, просто с каждым таким просыпанием голод накрывает и надо что то жевать иначе не уснуть)

#133 ночная смена Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:45

Кофе и сладкое в помощь.

Вам помогает? От кофе и сладкого сердечко начнёт вскоре  пошаливать и цилюлитом обрастёте через пару месяцев.



#134 ночная смена Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:49

я работаю когда как) бывает если мелкие у бабушки сажусь в 7-8 и высиживаю до трех ) каждые три часа пол часика перерыва. бывает в 12 ложусь на часик отдыхать а потом работаю до 3-4) но настолько сбила сон, что и днем хочу спать и ночью) выравниваюсь кофе и мелатонином) 



#135 ночная смена Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:09

всю жизнь пью кофе и шоколад ем, лет так с 10, если с печеньем или тортиками, то может как-то народ вес набираетет, но сам шокклодад на это никак не влияет, а ритм наоборот нарушается, когда отменяю кофе и давленеи пониженное - без утром уже через час голова раскалываться будет, не такое кофе вредное, как вам рассказывают, а некоторым вообще необходимое



#136 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 09:53

всю жизнь пью кофе и шоколад ем, лет так с 10, если с печеньем или тортиками, то может как-то народ вес набираетет, но сам шокклодад на это никак не влияет, а ритм наоборот нарушается, когда отменяю кофе и давленеи пониженное - без утром уже через час голова раскалываться будет, не такое кофе вредное, как вам рассказывают, а некоторым вообще необходимое


а кофе пьете растворимый сублимированный?

#137 ночная смена lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:14

всю жизнь пью кофе и шоколад ем, лет так с 10, если с печеньем или тортиками, то может как-то народ вес набираетет, но сам шокклодад на это никак не влияет, а ритм наоборот нарушается, когда отменяю кофе и давленеи пониженное - без утром уже через час голова раскалываться будет, не такое кофе вредное, как вам рассказывают, а некоторым вообще необходимое

а кофе пьете растворимый сублимированный?
У Алины можешь ни чего не спрашивать.Она если и ответит,то уже в следующий понедельник.Это бот,бесполезно вести диалог

#138 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:26

всю жизнь пью кофе и шоколад ем, лет так с 10, если с печеньем или тортиками, то может как-то народ вес набираетет, но сам шокклодад на это никак не влияет, а ритм наоборот нарушается, когда отменяю кофе и давленеи пониженное - без утром уже через час голова раскалываться будет, не такое кофе вредное, как вам рассказывают, а некоторым вообще необходимое

а кофе пьете растворимый сублимированный?
У Алины можешь ни чего не спрашивать.Она если и ответит,то уже в следующий понедельник.Это бот,бесполезно вести диалог
хммм, а нынче продвинутые боты пошли, даже вроде нить разговора улавливает и вполне складно и по теме пишет хд

#139 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:27

задублировалось сообщение

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 06 Декабрь 2021 - 10:27


#140 ночная смена Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 11:36

Она просто поднимает темы, чтобы больше движа на форуме было.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей