Перейти к содержимому


Фотография

пирсинг и тату


Сообщений в теме: 45

#1 пирсинг и тату mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:33

поговорим о пирсингах и татухах? 

сколько их у вас? и какие? 

какие были ощущения? 

может, у вас есть какие-либо интересные истории по этому поводу? 

появились ли пирсинги/тату у вас до работы на вебке, или вы сделали их уже после? 

на ваш взгляд - мешают ли они работе, или наоборот: 

интересно послушать ваши истории smile.png 

 

__________________________

 

о себе) 

 

15 татух, еще 3 в планах.

И 8 из них сделаны уже после работы на вебке. причем одна из них была подарком от особо близкого постоянника. 

он знал, что я живу в Питере. и он сказал, что знает питерскую девушку, которая ушла с вебки и теперь делает тату. в итоге я сделала одну из своих татух у нее, а за все заплатил он) 

о боли: самое болезненное - это кисть, потом спина, а затем - в районе ключиц. 

 

мне часто кажется, что тату мешают мне сделать гармоничный образ дэдди гёрл, который крайне востребован. лицо у меня детское, но количество татух мешает мне быть на камере этакой милой девочкой-школьницей. 

 

пирсинг: 

 

до вебки: 

 

септум (прокол терпимый, но текут слёзы + при насморке неудобно)

язык (адски неудобно + мама дала люлей) 

классические проколы мочек. 

 

а после вебки меня понесло.. 

 

губы в двух местах (snake bites): больно, да. плюс ооооочень неудобно. к тому же мастер был немного рукожоп. 

 

соски: пожелание и перевод от мембера. нереальная боль во время сеанса и неприятные ощущения на протяжении суток. но результат стоит того) необычно, дерзко и эротично, плюс ассортимент украшений для сосков очень широк.

 

половые губы: пожелание и перевод от того же мембера. по ощущениям - терпимо. 

 

микродермал у ямки между ключицами (без обезбола): если кто-то не знает, то микродемал - это пирсинг-имплант, основа которого устанавливается под кожу. на основе есть небольшой штырь, на который надевается накрутка. так вот. по ощущениям - неприятно, но ничего сверхболезненного. 

НО: микродермал - дело тонкое. в процессе установки мастер может накосячить. и именно из-за такого косяка мне и пришлось удалить микродермал. установили мне его недостаточно глубоко и вверх ногами, и поэтому он начал вываливаться. 

 

уши в области хрящиков (rook и conch): неприятно, но не больно. это связано с тем, что уши у меня маленькие и тонкие) 

 

крыло носа: вообще норм. практически безболезненно, к тому же заживает очень легко. 

кстати, пирсинг крыла носа идет всем - так что если вы хотите сделать пирсинг, но не знаете, где именно, то смело записывайтесь на прокол крыла носа)  

 

микродермал на лбу (с обезболом): делала его у пирсерки, которая удаляла мне неудачный микродермал. микродермал на лбу она мне сделала с обезболивающим уколом, и никаких адских ощущений от пирсинга не было. 

 

а еще 2 тоннеля smile.png 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Апрель 2019 - 23:34

милый котик 


#2 пирсинг и тату Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 00:04

y меня аж 2 прокола за всю жизнь, ушки original.gif


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 пирсинг и тату molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 16:56

12 проколов. тату в плане после похудения. люблю тату. да и шрамы надо как то перекрывать. знаю точно что рукава буду полностью забивать живот и грудь.



#4 пирсинг и тату LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 19:35

Пирсинг в сосках, 3 тату, планирую еще)появились в период работы в вебкаме, доход увеличился)

#5 пирсинг и тату Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 21:07

Проколов в ушах дофига и сверху и снизу( пробивала ещё в юности)почти не ношу
Пирсинг в сосках полгода назад - круто! Мне нра))
В пупе - с юности
Пирсинг языка- пробовала вертикальный и горизонтальный,очень нравится на вид,но носить не могу дико мешает,в планах попробовать 3й и последний раз(пирсер уже ржёт с меня и предлагает сплит но я боюсь)))
В бровях 2 пирсинга - мне идёт))
Микродермал во лбу - поносила меньше месяца,такая неаккуратная это не для меня(сама же его себе и выдрала перед зеркалом пинцетом)))
Татухи - много,затрудняюсь сказать количество..(будет ещё)начала забиваться из-за шрамов от Ожегов и т.д.
делаю без обезболивающего- не настолько больно))) это вам не зубы лечить
Ах да крыло носа тоже пробито - давно не ношу

Сообщение отредактировал Wertu: 01 Май 2019 - 21:14


#6 пирсинг и тату molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 21:13

Проколов в ушах дофига и сверху и снизу( пробивала ещё в юности)почти не ношу
Пирсинг в сосках полгода назад - круто! Мне нра))
В пупе - с юности
Пирсинг языка- пробовала вертикальный и горизонтальный,очень нравится на вид,но носить не могу дико мешает,в планах попробовать 3й и последний раз(пирсер уже ржёт с меня и предлагает сплит но я боюсь)))
В бровях 2 пирсинга - мне идёт))
Микродермал во лбу - поносила меньше месяца,такая неаккуратная это не для меня(сама же его себе и выдрала перед зеркалом пинцетом)))
Татухи - много,затрудняюсь сказать количество..(будет ещё)начала забиваться из-за шрамов от Ожегов и т.д.
делаю без обезболивающего- не настолько больно))) это вам не зубы лечить

 

простите не больно было прямо по шрамам набивать?



#7 пирсинг и тату Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 21:15


Проколов в ушах дофига и сверху и снизу( пробивала ещё в юности)почти не ношу
Пирсинг в сосках полгода назад - круто! Мне нра))
В пупе - с юности
Пирсинг языка- пробовала вертикальный и горизонтальный,очень нравится на вид,но носить не могу дико мешает,в планах попробовать 3й и последний раз(пирсер уже ржёт с меня и предлагает сплит но я боюсь)))
В бровях 2 пирсинга - мне идёт))
Микродермал во лбу - поносила меньше месяца,такая неаккуратная это не для меня(сама же его себе и выдрала перед зеркалом пинцетом)))
Татухи - много,затрудняюсь сказать количество..(будет ещё)начала забиваться из-за шрамов от Ожегов и т.д.
делаю без обезболивающего- не настолько больно))) это вам не зубы лечить



простите не больно было прямо по шрамам набивать?
Я делала минимум через 2 года после появления самих шрамов - я бы сказала наоборот на этих местах кожа ещё менее чувствительная

#8 пирсинг и тату molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 22:37

Я делала минимум через 2 года после появления самих шрамов - я бы сказала наоборот на этих местах кожа ещё менее чувствительная

 

 

у меня просто есть шрамы которым более 5 лет. но они чувствительней чем кожа. потому и спросила.



#9 пирсинг и тату prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 01:07

Из татух: рукав, плечо, на ляхах (одну собираюсь перебивать, бесит, сделала по накурке 5 лет назад), на лопатке, низ живота. Вроде все)
Из пирсинга: крыло носа, пупок
Хочу ещё интим пирс, но боюсь, что не приживется, тк уже дважды колола «кристину». Думаю, может, пойти ниже)

#10 пирсинг и тату Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 02:32

3 татухи - 2 среднего размера на спине, портачок на лодыжке. все сделаны лет за 5-6 до вебки. из пирсинга остался только языка, а до этого было проколото абсолютно все, кроме интимных частей тела. думаю проколоть снова соски, но там уже места живого нет, ибо трижды перепрокалывала



#11 пирсинг и тату Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:14

Тату - плечо, бедро, лопатка и низ шеи, хочу дальше симметрично забить другую половину тела. Пирсинг - уши (частично повываливались, раньше были знатные "гирлянды"), нос и губа. Может, позже сделаю соски, но боюсь, что это уже не та категория боли, с которой я кайфану.



#12 пирсинг и тату kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:25

если бы пирсинг сосков был бы безболезненным и легко заживающим, я бы сделала, ну а так нет, у кого интимный пирсинг как оно?



#13 пирсинг и тату Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 17:42

поговорим о пирсингах и татухах? 

сколько их у вас? и какие? 

какие были ощущения? 

может, у вас есть какие-либо интересные истории по этому поводу? 

появились ли пирсинги/тату у вас до работы на вебке, или вы сделали их уже после? 

на ваш взгляд - мешают ли они работе, или наоборот: 

интересно послушать ваши истории smile.png 

 

__________________________

 

о себе) 

 

15 татух, еще 3 в планах.

И 8 из них сделаны уже после работы на вебке. причем одна из них была подарком от особо близкого постоянника. 

он знал, что я живу в Питере. и он сказал, что знает питерскую девушку, которая ушла с вебки и теперь делает тату. в итоге я сделала одну из своих татух у нее, а за все заплатил он) 

о боли: самое болезненное - это кисть, потом спина, а затем - в районе ключиц. 

 

мне часто кажется, что тату мешают мне сделать гармоничный образ дэдди гёрл, который крайне востребован. лицо у меня детское, но количество татух мешает мне быть на камере этакой милой девочкой-школьницей. 

 

пирсинг: 

 

до вебки: 

 

септум (прокол терпимый, но текут слёзы + при насморке неудобно)

язык (адски неудобно + мама дала люлей) 

классические проколы мочек. 

 

а после вебки меня понесло.. 

 

губы в двух местах (snake bites): больно, да. плюс ооооочень неудобно. к тому же мастер был немного рукожоп. 

 

соски: пожелание и перевод от мембера. нереальная боль во время сеанса и неприятные ощущения на протяжении суток. но результат стоит того) необычно, дерзко и эротично, плюс ассортимент украшений для сосков очень широк.

 

половые губы: пожелание и перевод от того же мембера. по ощущениям - терпимо. 

 

микродермал у ямки между ключицами (без обезбола): если кто-то не знает, то микродемал - это пирсинг-имплант, основа которого устанавливается под кожу. на основе есть небольшой штырь, на который надевается накрутка. так вот. по ощущениям - неприятно, но ничего сверхболезненного. 

НО: микродермал - дело тонкое. в процессе установки мастер может накосячить. и именно из-за такого косяка мне и пришлось удалить микродермал. установили мне его недостаточно глубоко и вверх ногами, и поэтому он начал вываливаться. 

 

уши в области хрящиков (rook и conch): неприятно, но не больно. это связано с тем, что уши у меня маленькие и тонкие) 

 

крыло носа: вообще норм. практически безболезненно, к тому же заживает очень легко. 

кстати, пирсинг крыла носа идет всем - так что если вы хотите сделать пирсинг, но не знаете, где именно, то смело записывайтесь на прокол крыла носа)  

 

микродермал на лбу (с обезболом): делала его у пирсерки, которая удаляла мне неудачный микродермал. микродермал на лбу она мне сделала с обезболивающим уколом, и никаких адских ощущений от пирсинга не было. 

 

а еще 2 тоннеля smile.png 

Ничего себе.я ели на уши себя уговорила.))



#14 пирсинг и тату mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 09:50

Девочки, а почему вы не носите серьги в проколах, если уже есть дырки? Дырки же видно. Или микро-шрамы.


хз, какие там у кого дырки, но они чаще всего очень незаметны, особенно по сравнению с украшениями.

#15 пирсинг и тату prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 11:13

У меня шрамы на бровях, от пирсинга, который в малолетстве делала, нихера не сделаешь

#16 пирсинг и тату Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 11:27

у меня дырка в носу , но не знаю то-ли одевать туда что нибудь ,стоящей серьги не найдешь ,была у меня одна такая серьга в виде сердца плоская золотая ,зеркальная ,очень круто смотрелась ,отражала светилась круче любого камня , сейчас не могу найти нечего похожего все либо с какими то заломами или очертаниями ( 



#17 пирсинг и тату Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 13:16

У меня в ушах несколько пустых дырок, из которых я "выспала" сережки и они потом назад не вставились с громким NOPE. Если наберусь смелости снова ебошить хрящ - переколю... но полгода заживления ваще не радуют. Приходится вот ходить с дырками.



#18 пирсинг и тату mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:15

12 проколов. тату в плане после похудения. люблю тату. да и шрамы надо как то перекрывать. знаю точно что рукава буду полностью забивать живот и грудь.

Отличная мотивация для похудения ;)
У меня вот мотивация для следующей тату такая: если сделаю за период определенную сумму - то привет, рукав блекворк ^^

милый котик 


#19 пирсинг и тату mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:20

если бы пирсинг сосков был бы безболезненным и легко заживающим, я бы сделала, ну а так нет, у кого интимный пирсинг как оно?

Можно сделать с обезболом (лидокаин). Охлаждающий крем (называется txt или как-то так) - бесполезная хрень
Вообще нужно внимательно следить за тем, как пирсер делает разметку. Прокол должен идти по самому соску, не затрагивая ареолы у соска. Иначе будет заживать месяцами.. тут важно идти к реально опытному мастеру.
Но этот прокол вообще дико болезненный, и затягивается слишком быстро. Прокол, сделанный около полугода назад, может полностью затянуться за пару часов о_О

милый котик 


#20 пирсинг и тату mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:22

Девочки, а почему вы не носите серьги в проколах, если уже есть дырки? Дырки же видно. Или микро-шрамы.


Прикрывала ушки волосами) да и не такие уж и дырки были большие, чуть больше миллиметра
А микро-шрамы от проколов под губой почти не видно, особенно с косметикой.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей