Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#341 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:39

Нет, через адаптер подключаю
Лол, и прочитала в этой теме, что походу из-за него синие экраны на компе
Лол, збс тема

Вы через адаптер подключаете, у вас синий экран появляется или нет?

#342 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:10

Да, у меня бывают периодически синие экраны смерти
Но я чет никак не думала, что это из-за адаптера
Пробовала сейчас через телефон подключиться
Через lovense remote что старый, что новый ловенс типо подключаются, но не вибрируют при подключении, то есть ваще ничего никак
Через lovense connect старый ловенс не вибрирует, новый вибрирует при подключении
Но он все равно нормально не сконнектился, потому что на МФК при нормальном соединении окошечко о состоянии ловенса должно гореть зелёным, а оно у меня то серое, то красное, кароч, нихера оно на типы реагировать не будет

Сообщение отредактировал Kek: 21 Сентябрь 2019 - 19:11


#343 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:35

Да, у меня бывают периодически синие экраны смерти
Но я чет никак не думала, что это из-за адаптера
Пробовала сейчас через телефон подключиться
Через lovense remote что старый, что новый ловенс типо подключаются, но не вибрируют при подключении, то есть ваще ничего никак
Через lovense connect старый ловенс не вибрирует, новый вибрирует при подключении
Но он все равно нормально не сконнектился, потому что на МФК при нормальном соединении окошечко о состоянии ловенса должно гореть зелёным, а оно у меня то серое, то красное, кароч, нихера оно на типы реагировать не будет

У меня lush 1 постоянно дисконнектился и все это в чат выходило. Я теперь пользуюсь lush 2, хорошо работает. Все реагирует. Что то у вас в настройках, проверяйте, должен работать, если игрушка исправна. Надеюсь от синего экрана избавиться перейдя на телефон.

#344 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:57

Все, проблема была решена переустановкой в расширении браузера сайта мфк с уровнями Лаша. Теперь вроде все норм должно быть

#345 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:59

Да, и адаптером больше пользоваться не буду, ну их в жопу, эти синие экраны, надеюсь, это тоже поможет от них.

#346 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:17

Как у вас дела? Сегодня подключила через телефон. И через какое-то время снова этот синий экран. Потом вообще отключился ноут. и надпись no bootable devices. я не могла включить ноут пол дня. в чем причина??? позавчера подключала игрушку через тел, было все OK! НО что сегодня произошло!?



#347 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:25

Вы работаете через Браузер Ловенсе? или...?



#348 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:28

Вы работаете через Браузер Ловенсе? или...?

Я раньше через него работала, все было тоже самое, вместе с подключением через телефон стала использовать хром и с того момента уже больше года все хорошо работает и ни разу не вылазил синий экран...

#349 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:17

 

 

надпись no bootable devices

Надпись говорит что не может найти загрузчик в устройстве которое первое стоит на загрузку в bios, такие надписи могут быть когда подключена флешка или другой usb носитель, или если не обнаружен жесткий диск или на нем проблемы с разделами и загрузчиком



#350 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:19

чтоб исключить проблемы с синими экранами отключите обязательно usb dongle lovense.



#351 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 13:24

 

 

 

надпись no bootable devices

Надпись говорит что не может найти загрузчик в устройстве которое первое стоит на загрузку в bios, такие надписи могут быть когда подключена флешка или другой usb носитель, или если не обнаружен жесткий диск или на нем проблемы с разделами и загрузчиком

 

я все по возможности, что связано с Ловенсе отключила после этого. Удалила браузер Ловенсе, коннект. Но почему это раньше не произошло, а сегодня. Подключала через телефон, не через адаптер. Думала из за адаптера, день назад работала через телефон, было все ок, я уже расслабилась, а сегодня вообще после синего экрана ноут не включался. Ноутбук новый, в конце весны покупала.  И камеру новую купила, Lush 2, ноут. Чтоб работать в удовольствие, а тут эти проблемы начались(((



#352 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 14:55

Такие ошибки системы бывают, много факторов, начиная от обновлений системы.

#353 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 08:58

Я сижу через хром
Потом, когда перестала пользоваться адаптером, то снова выскочил синий экран, но там ошибка была, связанная с драйвером вебкамеры, вот переустановила, посмотрим, что будет

А у меня снова нормально не коннектится ловенс, я уже все что можно было сделать, сделала, и ни фига((( расширение переустановила, даже пробовала через ловенс-браузер зайти, но до конца не подключается ловенс((( не знаю, что уже делать

#354 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:10

Не коннектиться к телефону?

#355 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:17

К телефону коннектится, но окошечко на сайтах о состоянии ловенса было красное, а не зелёное. В расширении было написано, что все подключено, тестовые типы работали, но вот что-то не до конца подключилось. Какая-то error постоянно была и окошечко красное было.
Кароч, щас зашла, уже все снова зелёное, хер пойми короче, походу какие-то глюки у этого расширения

#356 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:36

Лера, ну а вообще, мне советовали, что от синих экранов можно попробовать дефрагментировать жёсткий диск, но это может не помочь, но переустановка винды должна помочь.
Короче, я не знаю сама, мне эти синие экраны уже просто невыносимы, нормальный ноутбук только убивают((((((((( хочу, чтобы их больше не было

#357 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:52

Лера, ну а вообще, мне советовали, что от синих экранов можно попробовать дефрагментировать жёсткий диск, но это может не помочь, но переустановка винды должна помочь.
Короче, я не знаю сама, мне эти синие экраны уже просто невыносимы, нормальный ноутбук только убивают((((((((( хочу, чтобы их больше не было

Что за чушь за дефрагментацию )))
Вы ещё скандиск через командную строку позапускайте как в dos делали)))

Просто надо разбираться что вызывает синий экран, может и с железом проблемы, типа битых секторов на hdd, или повреждённых ячейках в ОЗУ.

#358 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:49

Я говорю лишь то, что мне советовали, я вообще в этом не шарю. Но, как я поняла, там один человек из советовавших, занимается ремонтом ноутов. Возможно, он не прав, мне откуда знать, я в этом ничего не понимаю.

#359 проблемы с вибратором lovense Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:51

:)

Сообщение отредактировал Kek: 02 Октябрь 2019 - 19:52


#360 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:06

Я говорю лишь то, что мне советовали, я вообще в этом не шарю. Но, как я поняла, там один человек из советовавших, занимается ремонтом ноутов. Возможно, он не прав, мне откуда знать, я в этом ничего не понимаю.

Зато я понимаю, он бредит.)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)