Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#361 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:39

девченки кто сталкивался с такой проблемой. ловенс подключается к приложению lovense connect на телефоне, а lovense remote на телефоне его не видит, и ловенс коннект на компе тоже его не видит, тупо комп по блютузу не находит игрушку. это заводской брак или я что то не так делаю?



#362 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:22

девченки кто сталкивался с такой проблемой. ловенс подключается к приложению lovense connect на телефоне, а lovense remote на телефоне его не видит, и ловенс коннект на компе тоже его не видит, тупо комп по блютузу не находит игрушку. это заводской брак или я что то не так делаю?

Если ловенс подключен к телефону, то ПК его не увидит, там только одна сессия и она может быть только с одним устройством.

#363 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 05:08

 

девченки кто сталкивался с такой проблемой. ловенс подключается к приложению lovense connect на телефоне, а lovense remote на телефоне его не видит, и ловенс коннект на компе тоже его не видит, тупо комп по блютузу не находит игрушку. это заводской брак или я что то не так делаю?

Если ловенс подключен к телефону, то ПК его не увидит, там только одна сессия и она может быть только с одним устройством.

 

я от теелефона отключала - пк все равно не видит 



#364 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 07:02

я от теелефона отключала - пк все равно не видит

Выключи блютус на телефоне.



#365 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 09:47

я даже когда телефон разряжен был пыталась) не клннектится к компу, а к телефону есть коннект)

 

на компе блютуз есть если что)



#366 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:06

подожди, ты через что коннектишь, через обычный блютус или через lovense dongle?

ru.lovense.com/bluetooth-adapter



#367 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:12

через обычный блютус они работают только с софтом где встроен протокол, а сам блютус на ПК должен быть версии 4.0 и выше

само их ПО типа lovense connect и lovense remote и соответственно Расширение от Lovense, на ПК работают, только через их lovense dongle.

просто через диспетчер блютус они не подключаются, там используется протокол ble



#368 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:15

на прямую можно подключить только Nora и она работает через блютус версии 2.0 и выше



#369 проблемы с вибратором lovense КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:36

да чего голову ломать, на сайте Lovense подробная инструкция как настроить и браузер и игрушку! 4года с этим работаю - проблем никогда нет


Сообщение отредактировал КатяДондон: 11 Ноябрь 2019 - 10:36


#370 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:57


в том то и дело, адаптерр от ловенс есть



#371 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:02

да чего голову ломать, на сайте Lovense подробная инструкция как настроить и браузер и игрушку! 4года с этим работаю - проблем никогда

да я знаю, вот именно поєтому и не могу понять. алаптер есть, включаю на компе ловенс коннект, нажимаю "найти игрушку" - не находит. никак. а на телефоне ловенс коннект ее находит. на компе я пыталась раньше чем на телефоне, поэтому версия евгения мне не подходит. просто инетресно почему на компе не видит а на телефоне видит? вот и весь вопрос. а как подключать игрушку я знаю девочки, мне не нужно это знать. мне нужно узнать может у кого то такое было, ловенс поддержка морозится.



#372 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:39


да чего голову ломать, на сайте Lovense подробная инструкция как настроить и браузер и игрушку! 4года с этим работаю - проблем никогда

да я знаю, вот именно поєтому и не могу понять. алаптер есть, включаю на компе ловенс коннект, нажимаю "найти игрушку" - не находит. никак. а на телефоне ловенс коннект ее находит. на компе я пыталась раньше чем на телефоне, поэтому версия евгения мне не подходит. просто инетресно почему на компе не видит а на телефоне видит? вот и весь вопрос. а как подключать игрушку я знаю девочки, мне не нужно это знать. мне нужно узнать может у кого то такое было, ловенс поддержка морозится.
Проверьте определился донгл как com порт, если да, то все более банально, у вас неисправен их донгл, то что он определяется, ни чего не значит, он состоит из двух основных микросхем:
1. Это преобразователь в com порт ch340
2. Это микроконтроллер nrf51822, в ней прошивка которая умеет общаться с игрушками
Так вот если проблема со второй микросхемой, у вас не будет находится игрушка.
Попросите для проверки у кого нибудь фирменный донгл.

#373 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:29

бракованный адаптер. жалко, потратила деньги и время на его приобретение, т к с ним коннект более стабильный, а мне прислали брак. а с телефона все норм. спасибо всем



#374 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:46

бракованный адаптер. жалко, потратила деньги и время на его приобретение, т к с ним коннект более стабильный, а мне прислали брак. а с телефона все норм. спасибо всем


Напишите в службу поддержки, они вышлют новый.
С телефона коннект более стабитьный

#375 проблемы с вибратором lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:54

 

бракованный адаптер. жалко, потратила деньги и время на его приобретение, т к с ним коннект более стабильный, а мне прислали брак. а с телефона все норм. спасибо всем


Напишите в службу поддержки, они вышлют новый.
С телефона коннект более стабитьный

 

написала



#376 проблемы с вибратором lovense ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:09

подскажите пжл, а есть накладные вибраторы, как охмибод черный, которые синхронизированы с чатом, как ловенс? поддержка сказала, что только те что на ловенс.ком, там таких нет, но может есть какие то китайские?



#377 проблемы с вибратором lovense JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:35

подскажите пжл, а есть накладные вибраторы, как охмибод черный, которые синхронизированы с чатом, как ловенс? поддержка сказала, что только те что на ловенс.ком, там таких нет, но может есть какие то китайские?

Вы странная , если вам сама поддержка ответила , что вы от нас хотите ?

#378 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:42

 

подскажите пжл, а есть накладные вибраторы, как охмибод черный, которые синхронизированы с чатом, как ловенс? поддержка сказала, что только те что на ловенс.ком, там таких нет, но может есть какие то китайские?

Вы странная , если вам сама поддержка ответила , что вы от нас хотите ?

 

чтоб побыренкому ей собрали накладной ловенс и подешевле и работающий со всеми сайтами, ну и в свободное время, чтоб он мог печь пирожки ей



#379 проблемы с вибратором lovense Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:39

У всех все нормально с lovense? у меня не работает расширение в хроме, будто картинки не прогружаются  и пишет       Сайт cdn.hytto.com не позволяет установить соединение.    .  *я нарушаю правила форума* как тут вернуть чтоб нормально было? ладно так продолжу. В общем даже сам сайт lovense com не прогружается в Хроме, а в Opera например все как обычно работает, я уже все что можно было переобновила и переустановила, ничего не помогает а работать надо! mad.gif  В поддержку уже написала , может тут кто сталкивался с таким случаем ?helpsmilie.gif



#380 проблемы с вибратором lovense Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 03:46

И у меня не работает,я психанула и удалила все,завтра буду переустанавливать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей