Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#381 проблемы с вибратором lovense Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 04:48

Фигня какая-то ,все переустановила. Окошко светится зеленым,а на типы не реагирует ,на тестовые в том числе,блин,что делать ?! (((

#382 проблемы с вибратором lovense blum

blum

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 07:48

Перестал заряжаться ловенс 2, у кого нибудь так было? Подходит ли зярядка от ловенса 1 к ловенсу 2? можно ли пробовать? и где можно купить новую заряжку кто знаеь?



#383 проблемы с вибратором lovense Lassel

Lassel

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 10:03

Фигня какая-то ,все переустановила. Окошко светится зеленым,а на типы не реагирует ,на тестовые в том числе,блин,что делать ?! (((


Попробуйте обновить все компоненты удалить: и браузер, и программу контента. А после установить обновлённые версии.

#384 проблемы с вибратором lovense Lassel

Lassel

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 10:07

Перестал заряжаться ловенс 2, у кого нибудь так было? Подходит ли зярядка от ловенса 1 к ловенсу 2? можно ли пробовать? и где можно купить новую заряжку кто знаеь?


Не подходит. Можно заказать с официального сайта. Либо посмотреть в сексшопах.

#385 проблемы с вибратором lovense карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 17:49

Перестал заряжаться ловенс 2, у кого нибудь так было? Подходит ли зярядка от ловенса 1 к ловенсу 2? можно ли пробовать? и где можно купить новую заряжку кто знаеь?

у меня было перестал заряжаться.купила новый но старый так и не заряжается новой зарядкой



#386 проблемы с вибратором lovense Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 23:15

Помогло удаление всех левелов в настройках и заново выбрала сайт

#387 проблемы с вибратором lovense Zefirka

Zefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:28

Помогите пожалуйста. Выдает ошибку в коде (лавенс) <div class="lo-setting__enable-extension-box"><div class="lo-setting__no-toy flex"><div class="lo-setting__no-toy-ico el-icon-info"></div> <div class="lo-setting__no-toy-text">Please setup your connection.</div></div></div>



#388 проблемы с вибратором lovense LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 00:23

ловенс лаш 2 покупала в секшопе магазине чек есть не прошло еще года , использовала только по назначению ,прошло 3 месеца ловенс перестал вибрировать  ,то есть в хроме браузере расширение стоит ,через обс на экране показывает и реагирует на типы ,а вибры нет ,заряжается норм ,потом двигала антенку крутила если согнуть вибрирует светится ,потом забила месец имитировала ,сегодня вставила как обычно имитировала на типы во фри ,потом как завибрирует резко ,я аж подскочила ,уже отвыкла от этого вытащить не могу вибрирует на всю мощь ,кнопка смена режимов не работает ,еле вытащила ,пыталась выключить не выключался минут 15 нажимала ,крутила антенну выключился ,засунула в коробку поставила на подзарядку ,пока не  вибрирует ,хочу поменять ,что надо :чек и видео что не работает? куда отсылать на офицальный сайт или ити в магазин секшоп ?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#389 проблемы с вибратором lovense LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 05:50

Всем привет! Подскажите как obs toolset lovense сделать на несколько сайтов. На всех сайтах разные уровни lovense.

#390 проблемы с вибратором lovense Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 05:23

Мой ловенс начал дисконнектить. Обратилась в магазин где брала. Они сказали иди пиши на официальный сайт. А моей подруге поменяли мгновенно не спрашивая. Мне продолжать настаивать на своём? На официальном сайте не отвечают уже неделю

#391 проблемы с вибратором lovense Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:29

Всем привет)Первый раз такая проблема, ну прям хохма.Давала контроль лаш в привате, все было ок.Захожу через день, а у меня 8000 сек идет контроль)) Я ржу,перезагружаю, презахожу,делаю ВСЕ и ничего. Написала в поддержку,жду ответ)Может быть кто то сталкивался)Если перезалогиниться все вроде обратно встает,но перезагружаю сайт и опять идет отсчет)Кстати прождала пока кончаться эти 8000 сек,перезагрузила сайт и все сначала.Просто праздник какой то.Помогите бедолаге.

 

Сама себе написала, сама себе и отвечаю)Созадала себе еще одну ссылку контроля(раньше почему то не срабатывало) на 10 сек ее прогнала и вроде отпустило)

 


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12 Декабрь 2020 - 10:37


#392 проблемы с вибратором lovense webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 02:45

Девочки, привет! Вопрос такой, может кто сталкивался!
Лашу было 3 месяца, перестал включаться. Но не совсем. То есть при зажатой кнопке от вибрирует, отпускаю - перестает. Индикатор на хвосте не горит, заряжается. Лежал полгода, сегодня достала - все так же.
Что может быть причиной и как можно исправить ситуацию? 



#393 проблемы с вибратором lovense Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 03:05

Девочки, привет! Вопрос такой, может кто сталкивался!
Лашу было 3 месяца, перестал включаться. Но не совсем. То есть при зажатой кнопке от вибрирует, отпускаю - перестает. Индикатор на хвосте не горит, заряжается. Лежал полгода, сегодня достала - все так же.
Что может быть причиной и как можно исправить ситуацию?

Мне кажется у них всех проблема у меня был первый лаш перестал включаться и заряжатся,заказала вторую версию,он полгода поработал ,но потом перестал на типы реагировать,зато первый теперь реагирует на них,просто мистика

#394 проблемы с вибратором lovense Lassel

Lassel

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 13:56

Девочки, привет! Вопрос такой, может кто сталкивался!
Лашу было 3 месяца, перестал включаться. Но не совсем. То есть при зажатой кнопке от вибрирует, отпускаю - перестает. Индикатор на хвосте не горит, заряжается. Лежал полгода, сегодня достала - все так же.
Что может быть причиной и как можно исправить ситуацию?


Напишите в поддержку Lovense с той почты, с которой делали заказ. Они запросят видео и либо пофиксят удаленно, либо заменят.

#395 проблемы с вибратором lovense Lizka

Lizka

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 08:38

У меня новый глюк ловенса - пропускает каждый 10 или 20-ый тип - просто не реагирует, как будто мимо правил. Некоторые мемберы печалятся, и перестают типать.



#396 проблемы с вибратором lovense miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 20:11

Девули ,подскажите пожалуйста ловенс перестал моментально реагировать на типы и на табло тоже не сразу идет вибрация , тыкните носом где в каких настройках исправить ! ?

Help sos



#397 проблемы с вибратором lovense methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 23:14

девочки помогите разобраться с LOVENSE, после обновления перестал работать , телефон lush видит но  компьютер  нет Lovense Connect (Android) is not connected ,No toy is connected



#398 проблемы с вибратором lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 03:00

Девули ,подскажите пожалуйста ловенс перестал моментально реагировать на типы и на табло тоже не сразу идет вибрация , тыкните носом где в каких настройках исправить ! ?
Help sos

Мне помогало обновить расширение экстеншн. Почистить куки.

Старенькая новенькая.


#399 проблемы с вибратором lovense Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 16:39

Перестал заряжаться ловенс 2, у кого нибудь так было? Подходит ли зярядка от ловенса 1 к ловенсу 2? можно ли пробовать? и где можно купить новую заряжку кто знаеь?

обычным тестером померить - есть напряжение на контактах или нет


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#400 проблемы с вибратором lovense lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 17:25

Девочки, может у кого-то было так же ... Когда лаш внутри он постоянно дисконнектится, если вытащить, то всё ок, стабильное соединение Будто с его антенной проблема. Это как-то можно исправить или новый покупать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей