Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#401 проблемы с вибратором lovense evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 19:29

Девочки, может у кого-то было так же ... Когда лаш внутри он постоянно дисконнектится, если вытащить, то всё ок, стабильное соединение Будто с его антенной проблема. Это как-то можно исправить или новый покупать?

Единственное решение,это коннектить через телефон, но если обрывы связи и с телефоном, то хана.

#402 проблемы с вибратором lovense Viktoria23

Viktoria23

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 May 2021 - 15:53

Всем привет. У кого лавенс 3? Хочу узнать совета, пришел неделю назад, другими не пользовалась. Тут пишут, мол не тяните за хвостик, пардон а я руку по локоть должна запихивать, чтобы его вытащить?))) А вообще вопрос к тому, обращалась аккуратно т.к. читала, что игрушка очень хрупкая, прошла неделя, хвостик не крутила почти, только когда позы меняла чуть хвостик двигала для удобства, вот прошло 5 рабочих смен и все, дисконектился дико, думала в чем причина, оказалось он работает, но чуть хвостик двинешь в сторону сразу вырубается. Жалко, говорили должен быть надежнее прежних, пишу на возврат, живу далеко ждать пока он взад-назад вернется это почти месяц, думаю может взять лавенс 2, может он надежнее. А почему, если они часто ломаются не купить 2 шт и не гонять их когда они сломаются, как раз пока один дойдет до продавца на починку, вернется второй, второй сломался отправляешь и пользуешься первым. Правда тем кто по 3 шт сразу пихает не удобно так конечно) 

И еще, у кого все таки 3ий и были 1 или 2й, на каком лучше остановиться? 



#403 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 01:28

Всем привет. У кого лавенс 3? Хочу узнать совета, пришел неделю назад, другими не пользовалась. Тут пишут, мол не тяните за хвостик, пардон а я руку по локоть должна запихивать, чтобы его вытащить?))) А вообще вопрос к тому, обращалась аккуратно т.к. читала, что игрушка очень хрупкая, прошла неделя, хвостик не крутила почти, только когда позы меняла чуть хвостик двигала для удобства, вот прошло 5 рабочих смен и все, дисконектился дико, думала в чем причина, оказалось он работает, но чуть хвостик двинешь в сторону сразу вырубается. Жалко, говорили должен быть надежнее прежних, пишу на возврат, живу далеко ждать пока он взад-назад вернется это почти месяц, думаю может взять лавенс 2, может он надежнее. А почему, если они часто ломаются не купить 2 шт и не гонять их когда они сломаются, как раз пока один дойдет до продавца на починку, вернется второй, второй сломался отправляешь и пользуешься первым. Правда тем кто по 3 шт сразу пихает не удобно так конечно)
И еще, у кого все таки 3ий и были 1 или 2й, на каком лучше остановиться?

Отправлять назад игрушку не надо, снимаете видео для поддержки и они присылают новую игрушку на замену. Были все модели лавенсов, остановилась на 2 модели, мне он как-то по физиологии больше подошёл, первым тоже много лет пользовалась. 3 из-за жёсткого хвоста, до конца как то не заходит и торчит на половину из меня, как прищепка, пару смен отработала только с ним. Любой лавенс со временем будет дисконнектится, за хвостик надо очень аккуратно тянуть ближе к тельцу самой игрушки, тогда он дольше проживет.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 06 Май 2021 - 01:28


#404 проблемы с вибратором lovense miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 08:16

Тоже как то только купила лаш 1 и через пару смен он начал дисконектить дико , как я психовала - все волосы тогда на жопе себе вырвала ,так досадно было ,что вот только ж купила новый , и мне тогда одна милая девушка здесь объяснила ,что если я работаю сидя он в любом случае будет ломаться в хвостике . И я забила и приобрела сие чудо Доми ,влюбилась в этот перфоратор , как муж и удовлетворяет и деньги зарабатывает хех



#405 проблемы с вибратором lovense Viktoria23

Viktoria23

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 May 2021 - 18:08

Спасибо, девчат. Жду новый, Доми думаю брать, но не всегда удобно с ним)



#406 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 06:43

Всем привет. У меня вопрос по поводу доми, работает отлично, вопросов нет никаких, но при включении на первую скорость прыгает, как сумасшедший (вибрация сильная по всему "телу" игрушки, а не только головка) пока его не сожмешь сильно в руке, тогда начинает вибрировать, как надо, при переключении скоростей все норм. Это у всех так или это брак какой-то? Просто до этого доми не пользовалась, поэтому удивилась такой проблеме.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 23 Май 2021 - 06:46


#407 проблемы с вибратором lovense SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 May 2021 - 17:50

Вопрос от коллеги, она тут не зарегестрированна, меня попросила... Знает кто, как можно одновременно стримить с телефона и с ловенсом при этом? Зачем оно, конечно не понимаю, вроде как качество же хуже будет, но ей надо, и что-то там не так пошло. При включении на телефоне стрима отключается ловенс, сидит девушка через ловенс коннект.  Подскажите пожалуйста, если знаете


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#408 проблемы с вибратором lovense KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 13:55

Девчат, иногда сижу с ловенсом в колготках, но при этом не покидает беспокойство, что я как то заламываю антенну...или она ни настолько хилая, как думаете, был ли опыт? антенка не сломается? стала замечать, что иногда дисконектится и потом включается сам, может я уже ее сломала((


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#409 проблемы с вибратором lovense Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 14:18

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить лавенс к сайту, если я стримлю с телефона. В технических вопросах я даунятко :(
Установила лавенс коннект, игрушка нашлась, норм. Дальше на сайте разрешаю доступ игрушки к сайту, нажимаю "настроить игрушку" и... Всё. Ступор. Что делать дальше и как? Надо вернуться к сайту, но ничего не меняется. Помогите, пожалуйста, разобраться.

P. S.: и ещё вопросец: где там можно на сайте или в приложении мощность отрегулировать? А то он бомбит как трактор, аж страшно в себя пихать

Сообщение отредактировал Furrrчалка: 03 Июнь 2021 - 14:27


#410 проблемы с вибратором lovense Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 17:57

Девчули-красотули, ну черканите пару строк, пожалуйста, ну у кого ж мне ещё помощи найти, как не у вас :(

#411 проблемы с вибратором lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 19:13

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить лавенс к сайту, если я стримлю с телефона. В технических вопросах я даунятко :(
Установила лавенс коннект, игрушка нашлась, норм. Дальше на сайте разрешаю доступ игрушки к сайту, нажимаю "настроить игрушку" и... Всё. Ступор. Что делать дальше и как? Надо вернуться к сайту, но ничего не меняется. Помогите, пожалуйста, разобраться.

P. S.: и ещё вопросец: где там можно на сайте или в приложении мощность отрегулировать? А то он бомбит как трактор, аж страшно в себя пихать

Ты хоть сайт уточни

#412 проблемы с вибратором lovense Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 19:16

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить лавенс к сайту, если я стримлю с телефона. В технических вопросах я даунятко :(
Установила лавенс коннект, игрушка нашлась, норм. Дальше на сайте разрешаю доступ игрушки к сайту, нажимаю "настроить игрушку" и... Всё. Ступор. Что делать дальше и как? Надо вернуться к сайту, но ничего не меняется. Помогите, пожалуйста, разобраться.

P. S.: и ещё вопросец: где там можно на сайте или в приложении мощность отрегулировать? А то он бомбит как трактор, аж страшно в себя пихать

Ты хоть сайт уточни
Ох да, Стрипчат. Получается я переходу на настройки стоимости и длительности вибраций, всё могу настроить, но вот что дальше...

#413 проблемы с вибратором lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 20:51

Ох да, Стрипчат. Получается я переходу на настройки стоимости и длительности вибраций, всё могу настроить, но вот что дальше...

Настрой уровни с компа а потом подрубись с телефона если по логике, а так хз со стрипа не разу не подрубала, напиши Хлое, она всегда помогает



#414 проблемы с вибратором lovense Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 21:20

Настрой уровни с компа а потом подрубись с телефона если по логике, а так хз со стрипа не разу не подрубала, напиши Хлое, она всегда помогает

Да вот что самое интересное, с компа через ловенс браузер на изи подключилось, протестила, работает, и на реальные токены тоже (спс постояшкам, болеют за меня в этом вопросе). Но я никогда  с компа не транслирую sad.png Да, спасибо, тоже уже подумала Хлое написать, так и сделаю



#415 проблемы с вибратором lovense Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 15:41

Всем привет. Может у кого-то были такие проблемы. Неделю назад заказала ловенс, на зарядке работает, без зарядки вообще не вкл. 



#416 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 20:19

Lush2 не заряжается. Подключила, а там даже индекатор не светится красным. Как исправить?

#417 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 07:05

Всем привет. Может у кого-то были такие проблемы. Неделю назад заказала ловенс, на зарядке работает, без зарядки вообще не вкл.

Скажите, какую модель вы заказали?

#418 проблемы с вибратором lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 07:10

Lush2 не заряжается. Подключила, а там даже индекатор не светится красным. Как исправить?

Кто нибудь решил такую проблему? Я пробовала прочистить это гнёздышко, в которое зарядка вставляется, все способы возможные попробовала, так и не заряжается. Похоже они не продумали что в это гнёздышко влажность попадает и потом невозможно зарядить. Если кто смог прочистить, расскажите, пожалуйста как ☺️
Работает отлично. Заряд держит долго. Но вот из за невозможно зарядить неужели прийдёся новый заказывать.

#419 проблемы с вибратором lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 08:56

Девчат, иногда сижу с ловенсом в колготках, но при этом не покидает беспокойство, что я как то заламываю антенну...или она ни настолько хилая, как думаете, был ли опыт? антенка не сломается? стала замечать, что иногда дисконектится и потом включается сам, может я уже ее сломала((

это врядле. но если вытаскивать его за хвостик то точно со временем очень быстро наступит хана.



#420 проблемы с вибратором lovense Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 09:04

Lush2 не заряжается. Подключила, а там даже индекатор не светится красным. Как исправить?

Кто нибудь решил такую проблему? Я пробовала прочистить это гнёздышко, в которое зарядка вставляется, все способы возможные попробовала, так и не заряжается. Похоже они не продумали что в это гнёздышко влажность попадает и потом невозможно зарядить. Если кто смог прочистить, расскажите, пожалуйста как ☺️
Работает отлично. Заряд держит долго. Но вот из за невозможно зарядить неужели прийдёся новый заказывать.

У меня было 2 ловенса, которые так умерли, поэтому не думаю, что вам поможет обычная чистка гнезда
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей