Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с вибратором lovense

ловенс вибратор луш игрушки проблемы

Сообщений в теме: 499

#81 проблемы с вибратором lovense Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:30

 

у меня постоянно спрашивают во мне ловенс или нет , если не видно часто требуют доказательства и система пишет включен он или нет .


вы просто недостаточно сильно трясетесь)))))

 

ахххааах biggrin.png    да вы правы , демона в себе    держу под контролем devil_2.gif .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#82 проблемы с вибратором lovense SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:49

ахххааах biggrin.png да вы правы , демона в себе держу под контролем devil_2.gif .


то-то же!))) я уже вчера в соседней теме писала, что вопросы могут возникнуть только в этом случае) так что кто работает с включенным, липовым или вообще без него, тряситесь и никто даже слова не скажет))))



#83 проблемы с вибратором lovense Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:01

то-то же!))) я уже вчера в соседней теме писала, что вопросы могут возникнуть только в этом случае) так что кто работает с включенным, липовым или вообще без него, тряситесь и никто даже слова не скажет))))

 

Воотbiggrin.png у меня ни разу не спрашивали и доказательств не требовали. Хотя у меня его и не видно в основном, я даже хвост в трусы прячу



#84 проблемы с вибратором lovense alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:04

дамы, у вас нормально срабатывает этот код в ловенс коннект? мне пишет все время убедитесь что вы используете одинаковые настройки или сеть с телефоном. бесит

#85 проблемы с вибратором lovense Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 12:46

привет , подскажите должна ли гореть кнопочка когда ловенс заряжается ? купила пару дней назад  вставляю зарядку но кнопочка не горит, включаю его  а он через пару секунд разряжается , в чем дело может кто знает ??



#86 проблемы с вибратором lovense miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:06

Все эти игрухи не для каждодневного пользования  и быстро ломаются ,покупала Ohmibod ,так он у меня более менее поработал с неделю и то ну какие там от него могут вибрации быть ,потом фейкала и следила просто что б заряжен был . Сейчас на алишке купила похожую кегеля с антенкой и никто никогда у меня даже не спрашивал настоящая или нет ,дергаюсь ,постанываю ,продаю поддельные эмоции ,а удовольствие я получу в своей реально жизни ,умиляют девочки ,которые жалуются что их ловенсы не вибрируют и они их не чувствуют ,нафига? видела многие уже со сломанными антенками сидят ,моя игруля стоит 3,5 бакса ,не убиваемая !



#87 проблемы с вибратором lovense Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 14:40

Ловенс Лаш - это расходник, но нужный расходник :) Вы ведь не переживаете, почему у вас тратится косметика, салфетки, смазки. Лаш это тоже самое, хрупкая и недолговечная штуковина. За 1.5 года купила уже шестой, и постоянно храню как минимум один про запас. С норой, амби, доми, таких проблем нет.

 

Кто хочет фейкать - фейкайте. Кто хочет, чтоб всё было тру - примите лаш таким какой он есть) купите сразу запасной


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#88 проблемы с вибратором lovense NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 14:44

У меня горит кнопочка на Норе и Лаше  На Osci нет Суппорт отписался так и должно быть Это нормально


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#89 проблемы с вибратором lovense Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 02:24

привет , подскажите должна ли гореть кнопочка когда ловенс заряжается ? купила пару дней назад  вставляю зарядку но кнопочка не горит, включаю его  а он через пару секунд разряжается , в чем дело может кто знает ??

Когда ловенс в процессе использования разряжается, кнопка гаснет. Его нужно зарядить. Подключаете к компьютеру или в сеть. Когда полностью зарядится, лампочка гаснет. Теперь его нужно включить. Нажимаете на кнопку, удерживая пару секунд.

Он включится с характерным  звуком, а лампочка загорится и будет мигать. Теперь подключаете его дальше и работаете. В процессе эксплуатации не дергайте за хвостик, и он вам долго прослужит. У меня с ним проблем нет.



#90 проблемы с вибратором lovense Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:18

последнее время очень плохо конектиться игрушка . если в процессе гаснет телефон и потерял игрушку ,то нужно заново удалять программу с телефона . пробовала перезапускать,сканирование проходила . но  увы ... только сносом все удается исправить . как у вас через адаптер с конектом ? 



#91 проблемы с вибратором lovense Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 Апрель 2018 - 04:54

Блин...у меня постоянно коннект дисконнект, задолбал уже эти сообщения в чате выдавать 'toy has connected' через каждые 2 минуты.

Это вообще нормально или пора менять?



#92 проблемы с вибратором lovense Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 04:58

последнее время очень плохо конектиться игрушка . если в процессе гаснет телефон и потерял игрушку ,то нужно заново удалять программу с телефона . пробовала перезапускать,сканирование проходила . но  увы ... только сносом все удается исправить . как у вас через адаптер с конектом ? 

Если ловенс не коннектится с телефоном. я удаляю Lush в My toys, и программа заново ищет игрушку.  Ловенс подключается снова. Я не удаляю саму программу. И еще важно давать игрушке разрядиться полностью, перед тем как ставить ее на зарядку.



#93 проблемы с вибратором lovense Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 05:00

Блин...у меня постоянно коннект дисконнект, задолбал уже эти сообщения в чате выдавать 'toy has connected' через каждые 2 минуты.

Это вообще нормально или пора менять?

Бывает частенько тоже, но не через каждые две минуты. 



#94 проблемы с вибратором lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:02

У меня такая же проблема была, дисконнет постоянно, работала через блутуз переходник, а на днях он просто при включении издал последние пару вибраций и сдох((( причем он был новый, только перед НГ получила партию новых игрух с официального сайта. Кнопка горит, с приложений моргает кнопка, с чатура тоже, но вибро не идет(( достала старый лавенс, передохнул малыш видимо за пол года и заработал снова. Но не могу понять, что с новым произошло, он точно не сломан, иначе сам сигнал не шел бы на него и не видел бы его телефон, если он полетел. Может у кого была такая же проблема?

Сообщение отредактировал KateLedy's: 25 Апрель 2018 - 10:03


#95 проблемы с вибратором lovense Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 23:11

Кто-нибудь здесь с компа через адаптер подключался? Как только я поменяла ловенс браузер и стала через адаптер подключать к компу игрушки, началоооось!
Постоянные дисконнекты, когда коннектится, резко вибрирует на третьем режиме, ппц, дважды уже чуть Лаш в унитаз не выпал из-за того что этой паскуде приспичило переконнектнуться в самый ненужный момент. 
Да и во время приватов бесит жутко, реконнект - и из надменной мадам резко подскакиваю - и в охреневшую первоклашку.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#96 проблемы с вибратором lovense Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:11

У  меня  со  вчера  в  хроме   в расширении ловенс  не  высвечиваются сайты  ,  в акке настроены  , горит зеленым ,  в меню  нет .  у  кого  похожая  проблема  была ?  может  я что-то  отключила  idontno.gif  ,  в ловен  браузере  все  ок . 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#97 проблемы с вибратором lovense КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 18:05

у меняя лаш с ноября 2016 года, каждый день с ним работаю........бывают моменты когда не коннектится...............перезагружаю смарфон и по  новой......за хвостик его дергать точно нельзя иначе сломается......



#98 проблемы с вибратором lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 06:09

Вот и накрылся мой первый ловенс,проработал месяца 3 от силы.Сначало перестал вибрировать,но в чате отображался как рабочий...фейкала как моглаstuart.gif .А сегодня все.Сдох....блин....в самый не подходящий момент.Новый неделю ждатьbye.gif



#99 проблемы с вибратором lovense ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:20

да да главное не тянуть за хвостик original.gif

и лучше всего работает с айфонами. 

Я работала через ловенс браузер, но сейчас через мазилу - все ок ) 

а со старым ловенс отходил тоже каждые 5 минут , а  потом в итоге сломался и провод с хвостика даже торчать началstuart.gif



#100 проблемы с вибратором lovense hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:43

Ой, за 2 последний года уже 6й ловенс купила, такое ощущениям, что специально с таким "Хорошим" качеством его продают. На офф сайте заказываю, если что





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ловенс, вибратор, луш, игрушки, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)