Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#181 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 00:48

Ржака,приват c2c ,идёт процесс полным ходом.Правда без тойсов ,пылять открывается дверь заходит я так понимаю жена с тортом и свечами с зади дети семенят и цукооо хеппи бездей ту ю ,хеппи бездей ту ю .Аааааа орище,и я в раскорячку.Здрасте.Писец простаааа.


Ахаха))) Однако, задравствуйте!))

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Июль 2019 - 00:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#182 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:00

Молодой парень спросил меня буду ли я смеяться над его маленьким членом..Поняв что к чему, дело пошло. Дрочил и плакал в общем.

 

Раб, который впоследствии трёпки спросил, нужно ли ему выйти на улицу. Получив добро вышел голый и в ошейнике. Но вернулся обратно, сказав, что у соседа свет горит.

 

Мужик, который курил что-то  и просил разрешения называть меня мамочкой. А он был дочкой кстати.



#183 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:22

Ржака,приват c2c ,идёт процесс полным ходом.Правда без тойсов ,пылять открывается дверь заходит я так понимаю жена с тортом и свечами с зади дети семенят и цукооо хеппи бездей ту ю ,хеппи бездей ту ю .Аааааа орище,и я в раскорячку.Здрасте.Писец простаааа.

шедеврально !



#184 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 21:25

Шедевральные истории)

От себя:

Чувак заходит в пвт. Само собой, начинает рукоблудить. МОЛЧА, ДЕВЫ!!! Я сижу-жду, мол, какие просьбы будут) А просьб нет) при чем камера даже грудь не захватывает - стоит по ключицы... жду 3 минуты... 5... 10.... Никакого даже хотя бы "а покажите, пожалуйста, сиси"))) 20 минут, карл!!!) я уже сама хохотать начала, насколько абсурдно это молчание выглядело))...

 

Другой случай - МЧ в пвт говорит, смотри, как я умею) И разрисовывает себе маркером все достоинство... И ладно бы только это (тоже художник, наверное))) через 5 минут начинает неистово... Сношаться с креслом))) 

 

Еще видела невменяемого человека в детском чепчике и соской во рту) Но Эверест был при общении с абсолютно невменяемым неадекватом... Кстати, американец но эмигрант, родился в РФ... Просил поиграть текстово, якобы он восьмилетний мальчик  и его насилуют с унижениями - это был мой первый опыт БДСМ, было дико... Странно... Что поражает меня все еще больше всего - (тип оказался из категории "делаем микс из рукоблудства и общения за жизнь как до так и после"  - сам женат, с детьми. На жену не стоит и как проговорил - вообще никогда не хотел и не любил, женился потому что хозяйка хорошая и мать, верная, вообще не в курсе другой стороны личности. Растит его детей, пока сам герой то в сети больным фантазиям предается, то в командировках  платит чтобы его отимели сами знаете куда большим резиновым другом... Серьезно - да, его тело его дело, и вообще кому что нравится, главное чтобы по обоюдному желанию... Но будь я на месте жены, мне было бы адски больно и дико если бы узнала после многих лет брака что человек, которому доверяю, от которого  ращу детей, с которым постоянно сплю... Был бы удар и удар это слово недостаточное... Последнее не совсем смешная тема, ну вот, вспомнилось как жесть.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#185 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 02:09

Ржака,приват c2c ,идёт процесс полным ходом.Правда без тойсов ,пылять открывается дверь заходит я так понимаю жена с тортом и свечами с зади дети семенят и цукооо хеппи бездей ту ю ,хеппи бездей ту ю .Аааааа орище,и я в раскорячку.Здрасте.Писец простаааа.

а он как отреагировал в этот момент?

каково было продолжение банкета? 


мели Емеля, твоя неделя


#186 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 07:38


Ржака,приват c2c ,идёт процесс полным ходом.Правда без тойсов ,пылять открывается дверь заходит я так понимаю жена с тортом и свечами с зади дети семенят и цукооо хеппи бездей ту ю ,хеппи бездей ту ю .Аааааа орище,и я в раскорячку.Здрасте.Писец простаааа.

а он как отреагировал в этот момент?
каково было продолжение банкета?
В истерике отключался,ну и отключился таки.

#187 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 17:59

вчера на Жасмине меня ждала просто до боли отвратная картина и я проблевалась в приватном чате - мембер ел с тарелки дерьмо со спокойным лицом смотря в камеру,  я такого еще не видела. сделала скрин - саппорт его сразу заблокировал и сказал что проследит чтобы такое больше не повторилось. я просто в не реальном шоке. никогда не думала что такое со мной произойдет. кстати когда мне стало плохо, он ничего не сказал, а  просто сидел и продолжил молча есть. ник его вроде usmoris был. как-то так.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июль 2019 - 17:59


#188 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 18:33

вчера на Жасмине меня ждала просто до боли отвратная картина и я проблевалась в приватном чате - мембер ел с тарелки дерьмо со спокойным лицом смотря в камеру, я такого еще не видела. сделала скрин - саппорт его сразу заблокировал и сказал что проследит чтобы такое больше не повторилось. я просто в не реальном шоке. никогда не думала что такое со мной произойдет. кстати когда мне стало плохо, он ничего не сказал, а просто сидел и продолжил молча есть. ник его вроде usmoris был. как-то так.

Сюда скрин выложи-поглядим как он жрет
Потом отредактируешь картинку
Если нету скрина-



#189 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 19:53

 

вчера на Жасмине меня ждала просто до боли отвратная картина и я проблевалась в приватном чате - мембер ел с тарелки дерьмо со спокойным лицом смотря в камеру, я такого еще не видела. сделала скрин - саппорт его сразу заблокировал и сказал что проследит чтобы такое больше не повторилось. я просто в не реальном шоке. никогда не думала что такое со мной произойдет. кстати когда мне стало плохо, он ничего не сказал, а просто сидел и продолжил молча есть. ник его вроде usmoris был. как-то так.

Сюда скрин выложи-поглядим как он жрет
Потом отредактируешь картинку
Если нету скрина-пиздежь

 

Полностью поддерживаю).



#190 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:32

Да я вообще смотрю тут многие припиздеть любят) А некоторые так вообще "п***** как дышат , а дышат часто".



#191 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 21:51

не подумала за скрин и форум, обязательно отправлю когда будет hardcore.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июль 2019 - 21:53


#192 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 00:08

Чувствую себя белой вороной, вообще не видела ничего необычного, только дрочку и то они стыдливо прятали членики. Понимаю, как же скучно я живу - у людей съемки в порнухе, эскорт, трапезы с говном и т.д.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#193 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 06:53

не подумала за скрин и форум, обязательно отправлю когда будет hardcore.

Обещанного три года ждут. А потом забывают.

Все ясно - никакого скрина нет и в помине. 



#194 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:08

 

не подумала за скрин и форум, обязательно отправлю когда будет hardcore.

Обещанного три года ждут. А потом забывают.

Все ясно - никакого скрина нет и в помине. 

Пиздеть- не мешки ворочать.

 

обещанного? я обещала скрин? лол блять.

ясно что ничего не ясно, вот что ясно.

ококок мне плевать.



#195 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 10:07

какая милота,старичек зашел пообщаться просто потому что дочь уехала в другой штат на др к подруге, и он хотел провести с кем-либо досуг в общении на сайте,чтобы скрасить вечер. пообщались не много, потом ему стало плохо, он вызвал скорую и попросил меня подождать с ним пока их нет,потом сказал что отключится. еще накидал сверху. подождала с ним скорую, попрощался вежливо и ушел. такое в 1е. за то 2 минималки Done. ах. да точно это же пиздежь и даже это надо было скринить. все надо скринить и помнить о форуме иначе вы лгунья! все пиздежь, не верьте.  



#196 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:55

Был один дед, американец. Спрашивал у меня, что я знаю про ВОВ, говорит я молодая, наверное ничего не знаю, я ему грубо ответила, что у меня прадед на войне той погиб, конечно я знаю! Потом он сказал, что он князь Андрей, а я Наташа Ростова. Потом включил камеру и мягкими игрушками начал показывать сражение, играл ими как ребёнок. Я сидела в ступоре, а он мне показал, что нужно смеяться вот таким жестом ???? так и смотрела эту битву зеленого попугая и желтой пчелки смеясь, закрывая рот рукой ????????‍♀️ Он сначала бился этими игрушками, потом добавил зайца и его гладил по голове после битвы, как бы жалея.

#197 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:13

А у кого какой был самый долгий приват?И что вы там делали?У меня был пять часов(плюс минус минут 10). Ничего такого я там не делала, больше чувак с собой делал,я здесь выше писала про зубную щётку в анал,и про ёршик на который он не решился.А ещё да ему нравилось кончать в презик и так с ним ходить и потом ещё туда кончать и так несколько раз.И да я устала после этого привата,хотя и не жестила.

#198 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:38

2 часа. ( нет чем хвастаться)  общение. Просто общение. Обо всем.   Еще 2 часа было с челом который уснул после 15 минут играния =)



#199 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:57

6 или 7 не помню давнее было на жасмине, экс постоянник ездил по делам в другой штат и просил  с ним провести время чтобы скучно не было и не одиноко, у него на тот момент девушки не было, а когда появилась в реале - отдал мне все свои кредиты,попрощался и удалился. sad. было весело и легко с ним.



#200 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:02

по сути тоже не чем хвастаться, у знакомой на чатуре был почти 14 часов лол с ценником 120 ток/минута)) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей