Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#241 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 06:04

У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#242 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 07:22

У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись

ору)) всегда забавляло что у них в голове biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png laughing.gif



#243 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 09:42

Пришёл седня дядь, есть у него фишка, говорить, что я лучше чем его жена. Ну ок. Седня включает камеру. Поворачивает. А там, *я нарушаю правила форума*, пока он дрочит, его жена лежит спит. Какая ж гадость. Сраный ты мудак, ну встал у тебя хер, так имей совесть до туалета дойти, а не при спящей жене свою висюльку на другую бабу наяривать. Сцук, чем больше тут работаешь, тем бОльшие мужицкие говна открываются. Мерзко.

#244 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 11:53

Пришёл седня дядь, есть у него фишка, говорить, что я лучше чем его жена. Ну ок. Седня включает камеру. Поворачивает. А там, *я нарушаю правила форума*, пока он дрочит, его жена лежит спит. Какая ж гадость. Сраный ты мудак, ну встал у тебя хер, так имей совесть до туалета дойти, а не при спящей жене свою висюльку на другую бабу наяривать. Сцук, чем больше тут работаешь, тем бОльшие мужицкие говна открываются. Мерзко.

Не с длинной бородой?типа еврея?он тоже меня сравнивает с женой

#245 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 14:42

Пришёл седня дядь, есть у него фишка, говорить, что я лучше чем его жена. Ну ок. Седня включает камеру. Поворачивает. А там, *я нарушаю правила форума*, пока он дрочит, его жена лежит спит. Какая ж гадость. Сраный ты мудак, ну встал у тебя хер, так имей совесть до туалета дойти, а не при спящей жене свою висюльку на другую бабу наяривать. Сцук, чем больше тут работаешь, тем бОльшие мужицкие говна открываются. Мерзко.

На этой работе совсем в мужском поле разочаровалась... Какие же они мерзкие и конченные в большинстве. Жалкие создания .

#246 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 August 2019 - 15:15

У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись

Пхых, енто ж мои постояши. Sph



#247 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 August 2019 - 15:18

Жести хватает, конечно, кроме пожирания собственных отходов, еще ходят мерзкие инцестники, вот их я ненавижу, а остальное уже как тупо фоном; привычка - страшная весчь))



#248 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 16:24

У меня был пару дней назад интересный приват на Imlive. Мужчина показывал мне на камеру фотографии 8 девушек, наверно из их инстаграмов взял, и я должна была оценить каждую по 10 бальной шкале. А потом угадать, у какой из них было больше всего партнеров, у кого был секс с девушкой. у кого секс втроем и т.п. Мне даже кажется, что некоторые, если не все из них, его знакомые. 

И на икславе был странный товарищ, написал, что хочет, чтобы мы в привате обсуждали в деталях, что он - это мои стринги, и как ему нелегко живется)) Первый раз проигнорировала, думала просто стеб. Вернулся на следующий день, спросил,почему я его игнорю, ну решила, окей, иди в приват. А он и пошел, и сидел около 40 минут и мы правда все это время обсуждали его жизнь в качестве трусов)) Может, это распространенный фетиш, но у меня такой приват был впервые.



#249 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 18:28

Ко мне приходит чел под ником Msboi, сидит в трусах и рваных чулках и дрочит и курит мет постоянно. Также бывает что ссытся.И при этом фантазирует, что его насилуют дилеры негры. Раньше сидел только по выходным, теперь и на неделе. Мне его и жалко и противно, но в приваты хожу.. Кто ж не любит халявы? в привате он сидит долго, походу забывает вообще про него..



#250 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 18:56

Ко мне приходит чел под ником Msboi, сидит в трусах и рваных чулках и дрочит и курит мет постоянно. Также бывает что ссытся.И при этом фантазирует, что его насилуют дилеры негры. Раньше сидел только по выходным, теперь и на неделе. Мне его и жалко и противно, но в приваты хожу.. Кто ж не любит халявы? в привате он сидит долго, походу забывает вообще про него..

Какой веселый мужик)

милый котик 


#251 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 23:25

Меня просили каблуком себя трахать. И ножкой стула.

А ещё мужик сам себе в пенис вставлял спицу. Жесть !((

#252 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 12:01

ору кричу ахахахахаха о мужике который фантазировал что он трусы - топчик. такого не встречала еще =D



#253 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:20

Я даже не представляю о чем можно говорить 40 минут с мужиком, который считает себя твоими трусами.
Ты ему - "Ну что, трусики, пора вас надеть".
А он такой - "О нет, умоляю, не надо, не могу так больше".
Ты - "так, ану тихо, ато неделю снимать не буду".
А он - "Я буду как шелковый, хозяйка! Я так рад, что меня купила именно ты".
Ну или другой сценарий, где он просит не одевать другие трусы, а носить только его, поскольку он ревнует к другим трусам.
40 минут об этом говорить? И главное с серьезными такими лицами. И чтоб обстановка была необычная - свечи там, тихая классическая музыка... И в романтическом полумраке только млять яркий свет монитора, из которого на тебя таращится человек-трусы

кстати таких фетишистов часто заводит, когда одну и ту же фразу повторяешь много раз. так что вполне возможно, что там было ограниченное кол-во фраз, которые просто повторялись. видимо вы не слишком шарите в фетишистах)



#254 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Madmike

Madmike

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 22:09

Пц, нет слов. Мерзкие, больные люди. Вы себе тоже психику нарушите, если будете такое смотреть!

#255 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 22:36

когда у меня было подобное как и типичная дрочка - просто сплиттером закрываю. сомневаюсь что большинство моделей смотрит камеры или с интересом. члены думаю все каммодели видели и о парафилиях слыхало большинство.



#256 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 13:36

Вчера один мем включил камеру, сначала сел на бутылку от шампанского, потом насрал на салфетку. Такие дела..

:)


Я люблю себя до слёз


#257 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 21:36

у них походу любимый фетиш на говно и сранье с саньем,после ласт.

вчера был парень лет 25 в привате. сосал соску и просил называть его "моя крошка,детка".


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 September 2019 - 21:43


#258 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 18:58

Пц, нет слов. Мерзкие, больные люди. Вы себе тоже психику нарушите, если будете такое смотреть!

Меня это иногда пугает) Особенно, когда по улице идешь, и знаешь, что вокруг тебя окружают такие психиlaughing.gif sick.gif



#259 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 09:15

А ведь в жизни эти люди могут выглядеть абсолютно нормально. Вот так сидишь с кем-нибудь рядом в транспорте, а может он говноед.
У меня на работе (обычной работеsmile.png) был такой, как мне казалось у него изо рта говном воняло. Теперь думаю мне не показалось

лол))))



#260 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 15:27

 

А ведь в жизни эти люди могут выглядеть абсолютно нормально. Вот так сидишь с кем-нибудь рядом в транспорте, а может он говноед.
У меня на работе (обычной работеsmile.png) был такой, как мне казалось у него изо рта говном воняло. Теперь думаю мне не показалось

лол))))

 

biggrin.png devil_2.gif  Смотрела видео одного психиатра, так он говорил, что жить нужно как в сумашедшем доме и ко всему относиться с юморомbiggrin.png  Вот видимо потому что знает, что каждый второй то говно есть, то ношенные трусы нюхает, то дрочит на вывернутый анал))) Да на улицу выходить страшно, если все это знать no.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей