Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#281 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 09:25

Да уж , история с крысой зачет biggrin.png  поорала



#282 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:23

С крысы в голосину просто))) Подняли настроение)))

тоже ору))))))))) пи3дец)))))))



#283 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 12:32


Один заходит такой: "Ты когда нибудь видела по-настоящему большой черный член". Я такая: "Нет, дорогой". Он включил приват и как давай размахивать большим и черным. Там сантиметров 40 реально... Вроде настоящий... Ну, я улыбаюсь, начала подбадривать, давай-давай. Он и вышел. Оказалось, я такая милая, скромная, он хотел другую от меня реакцию. Испугаться что ли должна была, хз.


Они видимо думают, что модели выдают на камеру искренние реакции. Не знаю как у других, предполагаю что так же, но у меня любая эмоция на любое действие или член в кадре - полностью сыгранная. И мне только надо понять что именно играть, лучше всего если он сам скажет чего хочет.

Я думаю, что абсолютно все чуваки больше всего расстраиваются из-за того, что на их члены девушкам просто наплевать, какие бы они не были.


Плюсую за последний абзац)Расстраиваются)

#284 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:37

вчера дед облажался в привате. короче все было типично дрочил себе потом как чихнул так вся его камера была в  соплях. естественно на моей фейсе отобразилось отвращение и он свалил. я хз порой надо как то не реагировать на это ибо так дно смены. но блин как на это не реагировать отвращением хз. потом закрылась потому что слегка начало подташнивать.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Октябрь 2019 - 13:37


#285 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:31

вчера дед облажался в привате. короче все было типично дрочил себе потом как чихнул так вся его камера была в  соплях. естественно на моей фейсе отобразилось отвращение и он свалил. я хз порой надо как то не реагировать на это ибо так дно смены. но блин как на это не реагировать отвращением хз. потом закрылась потому что слегка начало подташнивать.

а может он так кончил просто) типа  came hard ) idontno.gif biggrin.png



#286 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:30

 

вчера дед облажался в привате. короче все было типично дрочил себе потом как чихнул так вся его камера была в  соплях. естественно на моей фейсе отобразилось отвращение и он свалил. я хз порой надо как то не реагировать на это ибо так дно смены. но блин как на это не реагировать отвращением хз. потом закрылась потому что слегка начало подташнивать.

а может он так кончил просто) типа  came hard ) idontno.gif biggrin.png

 

вроде нет))) чихнул и за секунду вся его камера была белая. зрелище на любителя. 



#287 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 20:09

Мужик насрал на пол, потом подошел к выключателю, приговаривая "Смотри! Смотрю на кучу говна!". Выключает свет, а говно в темноте светится!! WTF? Это как так? Фосфора нажрался? Сам мужик объяснил, что он ангел и для них это нормально.
А я вот в недоумении, даже гугл терзаю "почему говно светится"

*я нарушаю правила форума*,теперь и я ))



#288 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 20:19

Мужик насрал на пол, потом подошел к выключателю, приговаривая "Смотри! Смотрю на кучу говна!". Выключает свет, а говно в темноте светится!! WTF? Это как так? Фосфора нажрался? Сам мужик объяснил, что он ангел и для них это нормально.
А я вот в недоумении, даже гугл терзаю "почему говно светится"

 

Вот уж точно холи шит))


Я люблю себя до слёз


#289 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 01:59


Мужик насрал на пол, потом подошел к выключателю, приговаривая "Смотри! Смотрю на кучу говна!". Выключает свет, а говно в темноте светится!! WTF? Это как так? Фосфора нажрался? Сам мужик объяснил, что он ангел и для них это нормально.
А я вот в недоумении, даже гугл терзаю "почему говно светится"


Вот уж точно холи шит))
Оу май..

В голову и вправду приходят только мысли о радиации)
Хотя.. есть типа капсула с блестками, которую перед половым актом нужно засунуть во влагалище, и потом оттуда будут блестки идти. Мб что-то такое для говнеца придумали?..

Или мб у него в попу был засунут какой-нибудь светящийся в темноте предмет..

милый котик 


#290 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 02:03

Да наверняка это какая-то игрушка-прикол. Она же не видела как он это производил на свет, так сказать)


Я люблю себя до слёз


#291 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 02:11

Да наверняка это какая-то игрушка-прикол. Она же не видела как он это производил на свет, так сказать)


О, ну вполне может быть :D
Пластиковая игрушка с люминесцентной краской

милый котик 


#292 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 11:20

В том-то и дело, что я видела как он срал из жопы. На вид обычная какашка из говна, а в темноте светится прям как солевая лампа! Может это спецэффект какой-то или ловко подсунул лампу в виде говна. Я уже всех спросила кого могла - никто не знает может ли говно светиться. Я уже не исключаю, что в натуре ангел. СрАнгел блин какАнгел

 

Кастиэль на минималках. Благодати хватает только на сияющее говно.


Я люблю себя до слёз


#293 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. PanterkaGo

PanterkaGo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 03:56

дочитала до 8 страницы... если бы не надо было спать, то читала бы до конца.

 

раньше я бы тоже наверно так реагировала. у меня был опыт только в вирт чатах бесплатных, сейчас хочу попробовать в платных...

так вот читая вас понимаю, что ВЕСЕЛО и увлекательно. ну кроме педофилии, остальное забавно, читала и ржала. с другой стороны смеюсь именно от осознания того наверно, на сколько у нас у людей многогранна психика (как говорит моя знакомая психотерапевт).

 

я думаю, что люди, которые знакомы с психологией, не будут такие вещи воспринимать как что-то отвратительное, поэтому тем девушкам, для которых такие сцены омерзительны или наносят травму, лучше обратиться к психотерапевту НЕ С ЦЕЛЬЮ себя лечить, а с тем, чтобы психотерапевт способствовал тому, чтобы вы такие вещи воспринимали безболезненно. это реально, на себе испытала.

 

щас понимаю, что да, я бы с такими поработала наверно больше из пытливости ума и любознательности, чем ради денег.

 

а так были у меня в вирте тоже разные, трое любили копро и з дождь, другие трахали себя в попку огромными дилдаками, кончали себе в рот. потом я заинтересовалась - почему именно такая конкретная фантазия например копро, нашла ответ психотерапевта, что таким образом человек самовыражает то, что в реальной жизни не может выразить или позволить себе.

 

короче, следуя из того, что человек склонен опасаться всего неизвестного, можно с точки зрения психиатрии изучить эти вопросы и наверняка вы поймете, что чего-то ужасного в этом нет по отношению к вам (опасности). следовательно по-другому начнете воспринимать.



#294 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:35

Вставил ароматические палочки три шт. в заднее жерло и поджег. Стоял дымился аки статуя при индийском храме))laugh.png



#295 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 02:09

Вставил ароматические палочки три шт. в заднее жерло и поджег. Стоял дымился аки статуя при индийском храме))laugh.png

ору с вашего описания "...аки статуя при индийском храме"

))))



#296 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:48

Мда...
Девочки вам реал все это не стремно смотреть? Я даже когда они дрочат не смотрю теперь. Просто пишу общие фразы типо -оооо , мммм , как мне это нравится...и все.
Раньше я тоже «честно» смотрела всякое г... и только недавно дошло что смотреть вообще то не обязательно ахахах

#297 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 395 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 09:36

Самый чудесный веселый мужик из англии. Он выгоняет меня на балклн и я там верещу от крупных типов с ловенсе. А потом он спрашивает смотрели ли соседи. Я ему отвечаю. Да. Все на балконах стояли и глазели. Оставляет щедро. Мой милый извращенец. Обожаю его игры. И один еще засовывал бутылку литровую с водой себе в попец, потом вылизывал ее. Чудесный дядька. Но я любитель треша. Я б с удовольствием позыркала на всякую гадость

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Декабрь 2019 - 09:41


#298 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:43

Самый чудесный веселый мужик из англии. Он выгоняет меня на балклн и я там верещу от крупных типов с ловенсе. 

 

Ждём сериал "Ну как, как меня вычислили???"


Я люблю себя до слёз


#299 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:02

Недавно чувак сам предложил написать мое имя у себя на дике. Ок, я ж не против))) Это было очень забавноbiggrin.png К-креативность



#300 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 23:52

Мой постаянный "типа раб" пишет у себя на члене :мой ник,suka, bitch. На сиськах маркером писал,что он моя bitch . Это все на работе в туалете. Такой смешной.


Сообщение отредактировал Modelll: 29 Декабрь 2019 - 23:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей