Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#301 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:11

Поджигал бубенцы, а я пела jingle bAlls!laughing.gif



#302 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:42

Какое то время ходил на бонге чел-импотент. Просил открыть его камеру и дарил по 1 токену и медленно, где-то в минуту-две-три и сидел час, все это время его член всегда лежал смятой противной колбаской, никогда не поднимался, не смотря на подрачивания, при этом в личке написывал, что посмотри, какой у меня классный членsick.gif



#303 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:52

только что чел на жасе трахал пакет (я уже разучилась не орать) и 2 сайты не закрывала а тупо пыталась не кричать, но он обиделся и свалил(000(( с у к а кричу до сих пор.



#304 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:53

окей гугл как опять привыкнуть к странностям чуваков и вернуть прежнюю адаптацию?



#305 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 17:10

Не помню, писала или нет, были пару человек, которые запихивали что-то вроде губки в горлышко 20-литровой бутыли и трахали, держа за ручкуdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 08 Январь 2020 - 17:10


#306 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:24

оу fuck =D



#307 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:51

Не помню, писала или нет, были пару человек, которые запихивали что-то вроде губки в горлышко 20-литровой бутыли и трахали, держа за ручкуdevil_2.gif

 

О, я видела такое на ютубе. Типа лайфхаки как сделать мастурбатор своими руками))


Я люблю себя до слёз


#308 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Maple.syrup

Maple.syrup

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 02:39

Помню однажды ко мне пришёл мужик, с виду очень приличный, образованный и обеспеченный. Показал мне свой двух этажный дом с панорамными окнами во весь рост, две машины ..была приятная беседа. А потом оказалось, что он из подтипа slave и началась какая-то жесть. К слову чувак пил свою мочу на моих глазах и готов был съесть свои фикалии, если бы я дала добро. Это не самая жесть которая мне встречалась, но первое, что пришло на ум.
В такие моменты ненароком думаешь, что творится в голове у этих людей ..и

#309 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:16

дочитала до 8 страницы... если бы не надо было спать, то читала бы до конца.

 

раньше я бы тоже наверно так реагировала. у меня был опыт только в вирт чатах бесплатных, сейчас хочу попробовать в платных...

так вот читая вас понимаю, что ВЕСЕЛО и увлекательно. ну кроме педофилии, остальное забавно, читала и ржала. с другой стороны смеюсь именно от осознания того наверно, на сколько у нас у людей многогранна психика (как говорит моя знакомая психотерапевт).

 

я думаю, что люди, которые знакомы с психологией, не будут такие вещи воспринимать как что-то отвратительное, поэтому тем девушкам, для которых такие сцены омерзительны или наносят травму, лучше обратиться к психотерапевту НЕ С ЦЕЛЬЮ себя лечить, а с тем, чтобы психотерапевт способствовал тому, чтобы вы такие вещи воспринимали безболезненно. это реально, на себе испытала.

 

щас понимаю, что да, я бы с такими поработала наверно больше из пытливости ума и любознательности, чем ради денег.

 

а так были у меня в вирте тоже разные, трое любили копро и з дождь, другие трахали себя в попку огромными дилдаками, кончали себе в рот. потом я заинтересовалась - почему именно такая конкретная фантазия например копро, нашла ответ психотерапевта, что таким образом человек самовыражает то, что в реальной жизни не может выразить или позволить себе.

 

короче, следуя из того, что человек склонен опасаться всего неизвестного, можно с точки зрения психиатрии изучить эти вопросы и наверняка вы поймете, что чего-то ужасного в этом нет по отношению к вам (опасности). следовательно по-другому начнете воспринимать.

то есть не может в реальной жизни выразить и позволить себе? а что им мешает виртуально срaть и жрать говно на камеру? это же в реальной жизни они выражаются.  что мешает найти себе бабу на тем сайте знакомств которая любит тот же фетиш и 1х1 спускать и наслаждаться? 

 

не зря я скептична к мозгоправам и признаю только психиатрию.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Февраль 2020 - 13:17


#310 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 06:37

Я сегодня на мальчишнике побывала О_о

Приват, включаются. А там их 4 человека. В рядок мило так сидят, дрочат, руками мне машут О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#311 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 07:19

Я сегодня на мальчишнике побывала О_о

Приват, включаются. А там их 4 человека. В рядок мило так сидят, дрочат, руками мне машут О_о

А у меня щас пришел дядечка, полпривата смотрел новости и хмурился. Я ему говорю - покажи писюн, он - он еще в штанах. Я говорю - ну ок, я тут подрочу тогда тихо, не буду мешать.

Коронавирус долбанный))


ауф

#312 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 08:01

 

 

ну ок, я тут подрочу тогда тихо, не буду мешать

Почему я так ору, боже :D



#313 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 16:34

 

Я сегодня на мальчишнике побывала О_о

Приват, включаются. А там их 4 человека. В рядок мило так сидят, дрочат, руками мне машут О_о

А у меня щас пришел дядечка, полпривата смотрел новости и хмурился. Я ему говорю - покажи писюн, он - он еще в штанах. Я говорю - ну ок, я тут подрочу тогда тихо, не буду мешать.

Коронавирус долбанный))

 

а может он просто хотел обсудить с вами  о короновирусе и не по верите они даже на это дрочат.Вчера постояха которого обычно заводят пошлые разговорчики рассказывал об обстановке в стране,в связи с короновирусом и  дро чилlaughing.gif



#314 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Mishamototo

Mishamototo

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:03

Я не работаю моделью, но было мониторил их работу. Казалось что достаточно видел. Но вот когда почитал перлы, написанные здесь, то понял что моей психике очень повезло. Желаю впредь всем иметь дело с ситуациями только комичного характера!))

#315 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 01:45


а может он просто хотел обсудить с вами  о короновирусе и не по верите они даже на это дрочат.Вчера постояха которого обычно заводят пошлые разговорчики рассказывал об обстановке в стране,в связи с короновирусом и  дро чилlaughing.gif

А у меня щас пришел дядечка, полпривата смотрел новости и хмурился. Я ему говорю - покажи писюн, он - он еще в штанах. Я говорю - ну ок, я тут подрочу тогда тихо, не буду мешать.

Коронавирус долбанный))

 

 

ну может ему хотелось и подрочить, и обсудить последние новости)) как говорится, одно другому не мешает))) 



#316 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 03:43



а может он просто хотел обсудить с вами о короновирусе и не по верите они даже на это дрочат.Вчера постояха которого обычно заводят пошлые разговорчики рассказывал об обстановке в стране,в связи с короновирусом и дро чилlaughing.gif

А у меня щас пришел дядечка, полпривата смотрел новости и хмурился. Я ему говорю - покажи писюн, он - он еще в штанах. Я говорю - ну ок, я тут подрочу тогда тихо, не буду мешать.
Коронавирус долбанный))


ну может ему хотелось и подрочить, и обсудить последние новости)) как говорится, одно другому не мешает)))


Кстати, да.
Есть у меня один постояша из германии, который обычно до одури крутит «колесо фортуны»
(это приложение на чатуре, где мембер типает и выигрывает случайный приз из составленного моделью списка)
Но в последние сессии мы просто говорим, и он 1-2 раза типает 25 тк (в тип меню 25 тк - «if you like what you see»), а на прощание оставляет хороший тип с подписью вроде «it was nice to chat with you» ^_^

С другой стороны - о вирусе и так везде говорят. И вполне возможно, что посетителям сайта хочется тупо отдохнуть от разговорах о коронавирусе, и просто подрочить :D

милый котик 


#317 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 01:21

Мда...
Девочки вам реал все это не стремно смотреть? Я даже когда они дрочат не смотрю теперь. Просто пишу общие фразы типо -оооо , мммм , как мне это нравится...и все.
Раньше я тоже «честно» смотрела всякое г... и только недавно дошло что смотреть вообще то не обязательно ахахах

он еще уточняет, как тебе это нравится как бы ты еще хотела придумай предложи что ему сделать и он с удовольствием выполнит ermm.gif helpsmilie.gif


подружку (крым)


#318 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 01:51

Для меня жесть это сисвет с чатура. Позавчера видела ,как она стримила со своей семьей на камеру и они готовили кушать ...там такой срач был на плите ,что капец ..И поставила гол *naked* И была без лифона при своей семье ....

seriously?! бааалин я пропустила ее маму, она же неделю назад ее обещала показать и брата тоже но брат пока говорила мал для этого))) 

она конечно очень красивая (то есть глаза у нее и улыбка просто обворожительные), но ее гномы в заднице это жесть)


Сообщение отредактировал LolaAND: 19 Март 2020 - 02:01

подружку (крым)


#319 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 01:59

У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись

biggrin.png biggrin.png devil_2.gif devil_2.gif  хитрюга! дайте его контакты, тоже хочу смеяться!

 

а вот у меня было вообще ужас. 

Пришел мужик и давай лупить себя по яйцам, я без предупреждения просто растерялась, потом мне стало дурно потому что его лицо было искажено неимоверной болью. 

Сквозь слезы он мне написал в чате "Чего, мол, говорит, ты не смеешься? Вам же, женщинам, только такое и нраится, вы же смеетесь и кайфуете, когда нам, нормальным мужикам, плохо!" 

Сам чуть не плачет. А у меня до этого было такое хорошее настроение еще, он пришел просто такой дядька обычный с усами не старик но и не молодой, и такие у него печальные глаза, и так у меня от жалости сердце защемило.

Отвечаю я ему, не могу я над этим смеяться, когда тебе так больно, и не уговаривай. 

А он снова себя по яйцам. И аж подпрыгивает от боли. 

 

Не смогла я больше терпеть этого. Он еще и обиделся что я не улыбаюсь не хохочу над ним. Закрыл пвт

crying.gif idontno.gif no.gif


подружку (крым)


#320 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 02:28

 

У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись

biggrin.png biggrin.png devil_2.gif devil_2.gif  хитрюга! дайте его контакты, тоже хочу смеяться!

 

а вот у меня было вообще ужас. 

Пришел мужик и давай лупить себя по яйцам, я без предупреждения просто растерялась, потом мне стало дурно потому что его лицо было искажено неимоверной болью. 

Сквозь слезы он мне написал в чате "Чего, мол, говорит, ты не смеешься? Вам же, женщинам, только такое и нраится, вы же смеетесь и кайфуете, когда нам, нормальным мужикам, плохо!" 

Сам чуть не плачет. А у меня до этого было такое хорошее настроение еще, он пришел просто такой дядька обычный с усами не старик но и не молодой, и такие у него печальные глаза, и так у меня от жалости сердце защемило.

Отвечаю я ему, не могу я над этим смеяться, когда тебе так больно, и не уговаривай. 

А он снова себя по яйцам. И аж подпрыгивает от боли. 

 

Не смогла я больше терпеть этого. Он еще и обиделся что я не улыбаюсь не хохочу над ним. Закрыл пвт

crying.gif idontno.gif no.gif

 

Херачит себя по яйцам на камеру и мужиком нормальным себя считает. Откуда столько уверрености то у него))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей