Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#361 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 00:59

Был один приват, после которого мне было дурно целый день и моей подруге тоже, она со мной сидела рядом, но за кадром. Мем позвал в приват и завел разговор про немытые писки. Ему нравилась грязная немытая месяцами промежность, ее запах и он рассказывал, как хотел бы ее вылизать, задавал вопросы типа, сколько недель я не мылась, не меняла бельё и могу ли я ему показать грязные трусы. Я конечно со всем соглашалась, вроде же просто диалог и по началу мы с подругой в ладошку угорали с него, но он мотал меня по этой теме больше двух часов и в итоге уже стало просто противно от того, какие животные живут среди нас.
Ещё один был, откровенно заколебал меня нытьем о том, как хочет свою родную сестру. Тоже рассказ на 2 часа, как у него на нее стоит и ничего поделать с этим нельзя, как он за ней подглядывает в душе и нюхает ее грязное белье. Я конечно пыталась до него донести, что это ненормально, хотеть своих кровных родственников и что ему пора к врачу, но боюсь, это мало что изменило.
Это конечно все ерунда и может просто я такая неженка, но после таких мерзких разговоров осадок остаётся лично у меня надолго. Как будто ведро помойное на голову вывалили.

#362 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 01:33


У меня сегодня был мужик, который перед приватом обсудил со мной какие я люблю члены (я поняла что он хочет чтоб я сказала что большие и показала руками какие), а потом велбчился, и стал показывать свой ооочень маленький член, сравнивать его с батарейкой по длине, а я должна была смеяться с его мелкогг размера, фоткать на телефон и говорить что покажу подругам, чтоб и они посмеялись

biggrin.pngbiggrin.pngdevil_2.gifdevil_2.gif хитрюга! дайте его контакты, тоже хочу смеяться!

а вот у меня было вообще ужас.
Пришел мужик и давай лупить себя по яйцам, я без предупреждения просто растерялась, потом мне стало дурно потому что его лицо было искажено неимоверной болью.
Сквозь слезы он мне написал в чате "Чего, мол, говорит, ты не смеешься? Вам же, женщинам, только такое и нраится, вы же смеетесь и кайфуете, когда нам, нормальным мужикам, плохо!"
Сам чуть не плачет. А у меня до этого было такое хорошее настроение еще, он пришел просто такой дядька обычный с усами не старик но и не молодой, и такие у него печальные глаза, и так у меня от жалости сердце защемило.
Отвечаю я ему, не могу я над этим смеяться, когда тебе так больно, и не уговаривай.
А он снова себя по яйцам. И аж подпрыгивает от боли.

Не смогла я больше терпеть этого. Он еще и обиделся что я не улыбаюсь не хохочу над ним. Закрыл пвт
crying.gifidontno.gifno.gif
Он считает себя нормальным? Ахах

#363 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 01:48

Меня так бесит, когда приходит мужик с определенным запросом и действует так, будто я сама должна догадаться, или ждёт "естественную" реакцию. Чувак, я здесь за деньги, с*ка, за деньги сижу и исполняю желания мужиков, скажи что тебе нужно и я всё сделаю. Не надо мне задавать вопросы что мне нравится, я в этот момент сижу и пытаюсь угадать чего тебе надо и так ответить, у меня нет естественных реакций, потому что я тут работаю.
То что они потом ещё и обижаются что модель не выдала то что нужно - вообще трэш.

Наигромнейший процент мемов просто отказываются понимать, что девушка за кадром просто зарабатывает деньги. Они ведь искренне верят, что мы готовы сидеть там совершенно бесплатно и ждём только его одного, что нам нравится смотреть на их члены и совать себе в причинное место ножку от стола и конечно же, что мы знаем наперед, чего они хотят)))

#364 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 04:34

Ой девчули я одного женатика учила аналу)) эт первые полгода на вэбки были, психика еще не была готова)) кароч он женат и у него жена в спальне спит, а он в ванне закрылся и говорит хочу себя в попень трахнуть, только говорит чем? Я ему, Тащи моковку))) как вспомну прям ржач пробивает))) он там еще и кончил... ахаха... больше не приходил) он ж терь умеет)) но я после него на др мужиков уже косо поглядываю))

#365 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:09

ко мне куколд заходил) ну там на все готовый) я вроде все пробовал  что можешь предложить спросил) пошли приват приказала д*чить ему на балконе с кастрюлей на голове! он был в восторге)



#366 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:11

ко мне куколд заходил) ну там на все готовый) я вроде все пробовал  что можешь предложить спросил) пошли приват приказала д*чить ему на балконе с кастрюлей на голове! он был в восторге)

блин откуда у вас такие идеи?)))



#367 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:30

 

ко мне куколд заходил) ну там на все готовый) я вроде все пробовал  что можешь предложить спросил) пошли приват приказала д*чить ему на балконе с кастрюлей на голове! он был в восторге)

блин откуда у вас такие идеи?)))

 

ну я все что обычное перечислила он уже пробовал) вот я и предложила) поржать ) а  ему понравилось!



#368 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:33

Ага мягко говоря не тревиально, поделись где черпаешь вдохновение для таких идей laughing.gif



#369 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:34

 

ко мне куколд заходил) ну там на все готовый) я вроде все пробовал  что можешь предложить спросил) пошли приват приказала д*чить ему на балконе с кастрюлей на голове! он был в восторге)

блин откуда у вас такие идеи?)))

 

я ржу в чате как конь)



#370 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:36

Ага мягко говоря не тревиально, поделись где черпаешь вдохновение для таких идей laughing.gif

нормальные идеи) а что только им можно над нами измываться) вот я душеньку и отвела)



#371 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 12:39

чел с пробитым членом и партаком на лобке.



#372 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:28

Дефки вот вы смотрите всю эту гадость-себя считаете нормальными???вы такие же как и те отморозки,больные люди.вам это нравится и вам этоив кайф наблюдать
И не надо тут отмазок типа это чисто работа.
Психика ваша уже тоже нарушена это уж точно.не хотели бы-не смотрели

#373 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:19

Дефки вот вы смотрите всю эту гадость-себя считаете нормальными???вы такие же как и те отморозки,больные люди.вам это нравится и вам этоив кайф наблюдать
И не надо тут отмазок типа это чисто работа.
Психика ваша уже тоже нарушена это уж точно.не хотели бы-не смотрели

ну так если это реально только работа, деньги знаете ли не пахнут, порой от слова совсем. бесплатно за всем этим никто не наблюдает, так о каком кайфе идет речь?  



#374 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:29

дартаньян голый в одном  платке на голое тело   в виде накидки  со шпагой ни к кому не захаживал? laughing.gif



#375 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:49


Пришел паря представился каким то продюссером. Спрашивает нюхнем кокса? Запросил анал. Я ему по предоплате 1000 заплати и гоу в приват. Он а че так дорого. А я ему а опа у меня ценная, и практически не разработанная. Долго думал сидел. Кто то писал про продюссера и нарика не он ли он?

надо было ему для разогрева предложить нюхнуть вместе,сахарная пудра сойдёт laughing.gif а там гляди под этим делом бы и тупнул 1000 в привате,у меня знакомая модель так нарика разводила на часовые приваты.
а не заблочат за пудру? Чатур кормилец не хочу огорчать я там на хорошом счету

#376 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:15

 

 

Пришел паря представился каким то продюссером. Спрашивает нюхнем кокса? Запросил анал. Я ему по предоплате 1000 заплати и гоу в приват. Он а че так дорого. А я ему а опа у меня ценная, и практически не разработанная. Долго думал сидел. Кто то писал про продюссера и нарика не он ли он?

надо было ему для разогрева предложить нюхнуть вместе,сахарная пудра сойдёт laughing.gif а там гляди под этим делом бы и тупнул 1000 в привате,у меня знакомая модель так нарика разводила на часовые приваты.
а не заблочат за пудру? Чатур кормилец не хочу огорчать я там на хорошом счету

 

может заблочить.  рулетка.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Июнь 2020 - 16:15


#377 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:59

Дефки вот вы смотрите всю эту гадость-себя считаете нормальными???вы такие же как и те отморозки,больные люди.вам это нравится и вам этоив кайф наблюдать
И не надо тут отмазок типа это чисто работа.
Психика ваша уже тоже нарушена это уж точно.не хотели бы-не смотрели

Простите,мы еще и письки показываем... не ради токенов- нам так нравится,просто)Были бы мы  нормальными так не хотели бы и не показывали,но мы не такие))



#378 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:21

А кто-то смотрит, вотпрям смотрит? Я краем глаза пялюсь в угол монитора, делов-то. Или на свои стикеры с финскими словами))

Чо я там не видела.



#379 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:43

Но пробитый член то х....я какая то не здоровая.если он больной и вы смотрите это-вы такие же самые.и вас это вставляет
Моделл я тоже все показываю-в рамках приличия конечно же.
Не хочу опускатся до вас,мне брезгливо даже читать вас.но если б не читала-не знала бы всех новостей связанных с нашей работой

#380 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:46

Прошу уже 100 раз хоть один скрин сюда кинуть той жести что вы смотреть любите-так ни кто и не шевелится.а только один сплошной бред больного человека
Если нету скринов-значит это только ваша больная фантазия



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей