Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#421 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 17:17

Приходит ко мне уже второй раз любитель унижений, иностранец. А я в этой теме не особо шарю, ни разу и не пробовала, а тут вот интересно стало))) В первый раз я его в основном просто обзывала (надо кстати выучить парочку английских унижений)), а сегодня пришел, говорит включи мою камеру, смотри как я вставляю себе пробку в задницу и смейся. Я посмеялась над ним, он дрочил с пробкой в заднице пока я его обзывала, потом взял пластиковый стаканчик (похоже он заранее приготовил себе сперму), вылил её себе на лицо, потом кончил себе в руку и всё это слизал. Мне понравились такие приваты - не надо скакать с дилдо в разных позах, спокойненько себе сидишь, говоришь ему гадости и денежка капает)) Так что мне бы побольше извращуг с токенами))

на следующий раз как придёт пусть вьльет содержимое в тарелку и встанет на четвереньки и лакает как собака,когда будет вставтать орите на него,грузый пёс я не разрешала тебе подыматься,встанешь тогда когда госпожа позволит,если это в привате,если с2сам тянуть время нет смысла,типает пусть сразу,ну конечно есть финансовое доминирование,но это надо опыт,в этом не подскажу.Не будет соглашаться скажите что он червяк недостойный королевы и отдадите его в рабство.



#422 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:29

так можно мембера потерять.

для начала нужно узнать его лимит,  и по нему доминировать.

конечно модель может гнуть свою линию сильной и независимой, но риски,что приват сорвется велики.

в финдом лучше не лезть тем кому бдсм чуждо от совсем.

там грань еще тоньше, а не просто - "слышь лох, бабки скинул и пошел нахер".


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Июль 2020 - 18:31


#423 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:48

 

в финдом лучше не лезть тем кому бдсм чуждо от совсем.

там грань еще тоньше, а не просто - "слышь лох, бабки скинул и пошел нахер".

Тоже не понимаю, нафига берутся доминировать те, кто даже поверхностно не понимает, что это!

А еще больше дрочеры, которые зачем то за доминацией обращаются к тем, кто ни по типажу не подходит, и даже не понимает, что делать то надоthumbdown.gif 

Когда в паре с подружками работала, насмотрелась на их "доминацию": комично, тупые фразы, неуместные смешки, интонация вообще трешthumbdown.gif , а потом вопросы их тупые: а зачем он себя трахает, а он что дурак, ну я не могу мужчину унижать, а что он ушел то, ну это так странно и неправильноthumbdown.gif  Фак, вот не твое-не берись 



#424 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:49

Вот же чудеса, когда камера стоила 60 бонго токенов смотрела её по несколько раз за смену, а как увеличила до 120, то все ни одного просмотра за целых два месяца.)))

Сообщение отредактировал Brazil: 02 Июль 2020 - 19:49


#425 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:21

 

 

в финдом лучше не лезть тем кому бдсм чуждо от совсем.

там грань еще тоньше, а не просто - "слышь лох, бабки скинул и пошел нахер".

Тоже не понимаю, нафига берутся доминировать те, кто даже поверхностно не понимает, что это!

А еще больше дрочеры, которые зачем то за доминацией обращаются к тем, кто ни по типажу не подходит, и даже не понимает, что делать то надоthumbdown.gif

Когда в паре с подружками работала, насмотрелась на их "доминацию": комично, тупые фразы, неуместные смешки, интонация вообще трешthumbdown.gif , а потом вопросы их тупые: а зачем он себя трахает, а он что дурак, ну я не могу мужчину унижать, а что он ушел то, ну это так странно и неправильноthumbdown.gif  Фак, вот не твое-не берись 

 

я на порнхабе смотрела записи топовых "мистресс".

там дичь полная, что неожиданно - из рубрики "отстань".

рыбак рыбака как говорится. 



#426 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. steemex

steemex

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:07

мембер стоял в ванной в березке и кончал на себя, а потом гордо смотрел в кам



#427 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 22:21

Сегодня чел поджигал себе лобковые волосы: и на яйцах и стоя, раздвинув жопу - на жопеdevil_2.gif



#428 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 03:13

Берут приват - оценка хозяйства.

Включаются. Какое-то темное помещение, типа как гараж, их человек 10 там, молодые парни.
Трое из них в масках этих как у спецназа, ну которые глаза и рот только открытыми оставляют, черные... забыла как называются.
Начинают по очереди подходить, спускать штаны, в камеру хощяйство показывать, а один при этом над хозяйством им большим таким молотком размахивает, типа целится ударить. Я не выдержала, стала ржать и жестами показывать, типа: та давай, бей уже!

На заднем плане заржали как кони, и они отключились
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#429 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 09:00

Берут приват - оценка хозяйства.

Включаются. Какое-то темное помещение, типа как гараж, их человек 10 там, молодые парни.
Трое из них в масках этих как у спецназа, ну которые глаза и рот только открытыми оставляют, черные... забыла как называются.
Начинают по очереди подходить, спускать штаны, в камеру хощяйство показывать, а один при этом над хозяйством им большим таким молотком размахивает, типа целится ударить. Я не выдержала, стала ржать и жестами показывать, типа: та давай, бей уже!

На заднем плане заржали как кони, и они отключились

жесть))) че за вакханалия )))



#430 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:07

Ласерта ахахахаха красотка!)))



#431 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:25

Берут приват - оценка хозяйства.

Включаются. Какое-то темное помещение, типа как гараж, их человек 10 там, молодые парни.
Трое из них в масках этих как у спецназа, ну которые глаза и рот только открытыми оставляют, черные... забыла как называются.
Начинают по очереди подходить, спускать штаны, в камеру хощяйство показывать, а один при этом над хозяйством им большим таким молотком размахивает, типа целится ударить. Я не выдержала, стала ржать и жестами показывать, типа: та давай, бей уже!

На заднем плане заржали как кони, и они отключились


У меня всегда вопрос)) как до этого люди додумались?)) Сидели бухали и такие, а давайте молотком по письке бить

#432 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 20:26

сегодня чел кусок колбасы сунул в трусы и пытался меня наебать типа это его бик диг. разумеется мне нужны были деньги и я включила режим тп в духе "вау ханней, соу биг".

 

господи какие же они ущербные.



#433 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 21:49

Берут приват - оценка хозяйства.

Включаются. Какое-то темное помещение, типа как гараж, их человек 10 там, молодые парни.
Трое из них в масках этих как у спецназа, ну которые глаза и рот только открытыми оставляют, черные... забыла как называются.
Начинают по очереди подходить, спускать штаны, в камеру хощяйство показывать, а один при этом над хозяйством им большим таким молотком размахивает, типа целится ударить. Я не выдержала, стала ржать и жестами показывать, типа: та давай, бей уже!

На заднем плане заржали как кони, и они отключились

У меня всегда вопрос)) как до этого люди додумались?)) Сидели бухали и такие, а давайте молотком по письке бить

Ну есть же мужики подрочить в кружке, вот так и приходят эти мысли :D

#434 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:35

Берут приват - оценка хозяйства.

Включаются. Какое-то темное помещение, типа как гараж, их человек 10 там, молодые парни.
Трое из них в масках этих как у спецназа, ну которые глаза и рот только открытыми оставляют, черные... забыла как называются.
Начинают по очереди подходить, спускать штаны, в камеру хощяйство показывать, а один при этом над хозяйством им большим таким молотком размахивает, типа целится ударить. Я не выдержала, стала ржать и жестами показывать, типа: та давай, бей уже!

На заднем плане заржали как кони, и они отключились

 

Блин, это казалось даже возбуждающим, до момента про молоток))


Я люблю себя до слёз


#435 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 17:28

а я не могу когда по ту сторону больше 1 мема,даже когда пара,наступает какой-то ступор.Никогда не делаю даже групшоу,но в общем чате иногда могу если за большой тип,что странно,возможно потому что их камеры не включены когда в общем чате.



#436 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:22

Индус толстый надрачивал свой писюн и лежал ко мне боком, а также иногда трогал себя за попу. Это было мерзко. Но и весело. Я старалась сдерживать смех)



#437 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:11

У меня был случай на стрипчате , чувак достал свое член из штанов , положил на стол, и стал лупить ботинком по нему(((( такой жести я не видела еще, был еще случай когда парень спицой тыкал в член, фу(( 



#438 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:16

Пххах, мои поджигают даже свой сосисон.biggrin.png  Хотдог, так сказать)



#439 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 03:43

Пххах, мои поджигают даже свой сосисон.biggrin.png Хотдог, так сказать)


хороший тамада и конкурсы интересные х)

#440 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 14:13

Пххах, мои поджигают даже свой сосисон.biggrin.png Хотдог, так сказать)

Ахах жесть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей