Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#441 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 18:32

мне когда они имитируют куни не так противно,свою камера наложена поверх их или прикрыта вкладка.А вот когда просят поцеловаться с ними,просят моя мордашку близко к камере и водить языком,имитируя поцелуй и они в этот момент наверное водят по монитору языком,потому как часто затуманенное изображение.Вот когда старый пердун у меня прям комок подходит к горлу, кажется сейчас вырвет и вроде прям слышу как у него воняет со рта.



#442 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 02:04

был приват с моим постояшкой-извращенцем, любит когда я просто сижу и унижаю его...и однажды он решил меня "порадовать"....короче он прокалывал яйца иголкой и прошил свой член ниткой, а головку спрятал во внутрь, натянул кожу и прошил...вот в тот момент меня чуть не вырвало)  один был совал в член горлышки от мини-бутылочек в гостинице....во время таких приватов когда смотришь камеру или общаешься в личке....пугают мысли,что такие люди повсюду..ходят среди нас...и никто об этом   не догадывается 



#443 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 10:25

был приват с моим постояшкой-извращенцем, любит когда я просто сижу и унижаю его...и однажды он решил меня "порадовать"....короче он прокалывал яйца иголкой и прошил свой член ниткой, а головку спрятал во внутрь, натянул кожу и прошил...вот в тот момент меня чуть не вырвало)  один был совал в член горлышки от мини-бутылочек в гостинице....во время таких приватов когда смотришь камеру или общаешься в личке....пугают мысли,что такие люди повсюду..ходят среди нас...и никто об этом   не догадывается 

кошмар какой... мне аж самой больно стало



#444 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:46

Почему ко мне такие не ходят? Ну где вы извращуг находите? Аж обидно

#445 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:38

Почему ко мне такие не ходят? Ну где вы извращуг находите? Аж обидно

Значит не видят они в вас ту, которой готовы показать свою темную сторону. И почему вам обидно? У этого явления есть и обратная сторона.... люди с девиациями не только «радуют» публику, но и сами порой такой треш хотят увидеть, что сто раз подумаешь выживешь ли после шоу. Так что хорошенько подумайте, прежде чем загадывать желания.

#446 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 15:51

был приват с моим постояшкой-извращенцем, любит когда я просто сижу и унижаю его...и однажды он решил меня "порадовать"....короче он прокалывал яйца иголкой и прошил свой член ниткой, а головку спрятал во внутрь, натянул кожу и прошил...вот в тот момент меня чуть не вырвало)  один был совал в член горлышки от мини-бутылочек в гостинице....во время таких приватов когда смотришь камеру или общаешься в личке....пугают мысли,что такие люди повсюду..ходят среди нас...и никто об этом   не догадывается 

 

А что с того, что ходят? Как-будто это может навредить кому-то)

Люди вообще существа извращенные, порочные и очень интересные, пижже любых животных. Все.


Я люблю себя до слёз


#447 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 19:53

 

Почему ко мне такие не ходят? Ну где вы извращуг находите? Аж обидно

Значит не видят они в вас ту, которой готовы показать свою темную сторону. И почему вам обидно? У этого явления есть и обратная сторона.... люди с девиациями не только «радуют» публику, но и сами порой такой треш хотят увидеть, что сто раз подумаешь выживешь ли после шоу. Так что хорошенько подумайте, прежде чем загадывать желания.

 

золотые слова! а для Маруси у меня есть лайфхак : все мои знакомые модели с бейби фейсами, кавайки типа няшные, в розовеньком и слащавые очень часто встречают таких уникумов, оказывается некоторым дрочерам спецом нравится "радовать" так миленьких девушек и женщин.



#448 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:02

золотые слова! а для Маруси у меня есть лайфхак : все мои знакомые модели с бейби фейсами, кавайки типа няшные, в розовеньком и слащавые очень часто встречают таких уникумов, оказывается некоторым дрочерам спецом нравится "радовать" так миленьких девушек и женщин.

 

 

 

 

 

Это не прокатывает, увы, если ты уже взрослая женщина и твой бебифейс сползает в декольте... Даже если ты мелкого телосложения и лицо милашное кругленькое славянского типа. Я хотела как-то выбрать эту стезю, тем более, что дэдди и правда хорошо платят, но поняла, что не смогу, это наиболее отвратительная область для меня, нишмагла я, в общем. В рюшах смотрюсь как усталый трансвестит наутро, ахахах! 

Ушла в аспажи))



#449 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:15

 

золотые слова! а для Маруси у меня есть лайфхак : все мои знакомые модели с бейби фейсами, кавайки типа няшные, в розовеньком и слащавые очень часто встречают таких уникумов, оказывается некоторым дрочерам спецом нравится "радовать" так миленьких девушек и женщин.

 

 

 

 

 

Это не прокатывает, увы, если ты уже взрослая женщина и твой бебифейс сползает в декольте... Даже если ты мелкого телосложения и лицо милашное кругленькое славянского типа. Я хотела как-то выбрать эту стезю, тем более, что дэдди и правда хорошо платят, но поняла, что не смогу, это наиболее отвратительная область для меня, нишмагла я, в общем. В рюшах смотрюсь как усталый трансвестит наутро, ахахах! 

Ушла в аспажи))

 

поняла) я делюсь наблюдениями от знакомых девочек данного и похожего типажа, которые говорили как всякие извраты к ним совсем "отбитые" приходили)ахахахаха понимаю ;) я пробовала себя Мистресс дважды - на аймлив и сс, то на 1м недослэйвы одни, на сс вообще ни одного не было в фетише лол. решила,что могу бдсмить только за доплату в привате лол.  а такие встречаются XD  я одному раз задала вопрос в лоб, а че ты ко мне приперся на "сессию", если есть тематический фетиш раздел? - шо, рили есть?))  лоооооооол.



#450 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:25

  я одному раз задала вопрос в лоб, а че ты ко мне приперся на "сессию", если есть тематический фетиш раздел? - шо, рили есть?))  лоооооооол.

 

 

 

 

 

Ага и наоборот тоже часто бывает - есть раздел(раздел/одел/раздел снова, ахаха) БДСМ и есть другие, но они не смотрят на это, заскакивают и кричат тётеньке в коже и латексе по горло  ШОУ ПУССИ БЕЙБА ФАК АСС ШОУ ТИТС КМОН БЕЙБА!

"Ну тупые"(с)



#451 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 04:36

золотые слова! а для Маруси у меня есть лайфхак : все мои знакомые модели с бейби фейсами, кавайки типа няшные, в розовеньком и слащавые очень часто встречают таких уникумов, оказывается некоторым дрочерам спецом нравится "радовать" так миленьких девушек и женщин.

Подтверждаю. Чем няшнее, милее, белее и пушистее образ - тем чаще заходят перверты и предлагают такой трешак в ПП, что зрачки расширяются. Часто этим пользуюсь. Есть такое.


Старенькая новенькая.


#452 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 09:40

Ага и наоборот тоже часто бывает - есть раздел(раздел/одел/раздел снова, ахаха) БДСМ и есть другие, но они не смотрят на это, заскакивают и кричат тётеньке в коже и латексе по горло  ШОУ ПУССИ БЕЙБА ФАК АСС ШОУ ТИТС КМОН БЕЙБА!

"Ну тупые"(с)

 

Так они после того, как на "сессии" в обычные разделы походят, начинают мозг выносить: "А ты точно Госпожа", "А ты знает, что такое footjob и т.д.upyers2.gif , а то я вот тут на сайте попросил Госпожу, а она ничего не знаетdevil_2.gif ", "А ты к модели, которая на этом специализируется ходил или просто к девушке?", "Просто, я спросил  - "Госпожой побудешь?", а она не умеет в итоге", выбешивают такие вопросы настолько, что настроения полдня потом нетthumbdown.gif  Или сами полные дебилы и недослэйвы, ходят тоже к тем, кто на этом не специализируются и потом выдал один мне: "У вас не наигранно, а Госпожа должна играть! Все должно быть весело и легко, я когда к другим ходил, у них даже голос позитивный и все с улыбкой", вот дебил ...

Еще самое тупое, это среди русских: "Госпожа, что приготовить?", пишу там от белья/игрушек до того, чем пытать член, ответ: "Нет ничего" - первый вариант, и второй: "Ничего нет, я на работе в туалете".... да что за ....



#453 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:05

Так они после того, как на "сессии" в обычные разделы походят, начинают мозг выносить: "А ты точно Госпожа", "А ты знает, что такое footjob и т.д.upyers2.gif , а то я вот тут на сайте попросил Госпожу, а она ничего не знаетdevil_2.gif ", "А ты к модели, которая на этом специализируется ходил или просто к девушке?", "Просто, я спросил - "Госпожой побудешь?", а она не умеет в итоге", выбешивают такие вопросы настолько, что настроения полдня потом нетthumbdown.gif Или сами полные дебилы и недослэйвы, ходят тоже к тем, кто на этом не специализируются и потом выдал один мне: "У вас не наигранно, а Госпожа должна играть! Все должно быть весело и легко, я когда к другим ходил, у них даже голос позитивный и все с улыбкой", вот дебил ...

Еще самое тупое, это среди русских: "Госпожа, что приготовить?", пишу там от белья/игрушек до того, чем пытать член, ответ: "Нет ничего" - первый вариант, и второй: "Ничего нет, я на работе в туалете".... да что за ....

Раз в туалете , то берём ершик, чистим унитаз и потом чистим свою жопу изнутри, ну а после этот ершик в член . smile.png какая я милая сегодня лол



#454 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:05

Так они после того, как на "сессии" в обычные разделы походят, начинают мозг выносить: "А ты точно Госпожа", "А ты знает, что такое footjob и т.д.upyers2.gif , а то я вот тут на сайте попросил Госпожу, а она ничего не знаетdevil_2.gif ", "А ты к модели, которая на этом специализируется ходил или просто к девушке?", "Просто, я спросил  - "Госпожой побудешь?", а она не умеет в итоге", выбешивают такие вопросы настолько, что настроения полдня потом нетthumbdown.gif  Или сами полные дебилы и недослэйвы, ходят тоже к тем, кто на этом не специализируются и потом выдал один мне: "У вас не наигранно, а Госпожа должна играть! Все должно быть весело и легко, я когда к другим ходил, у них даже голос позитивный и все с улыбкой", вот дебил ...

 

 

 

 

Еще самое тупое, это среди русских: "Госпожа, что приготовить?", пишу там от белья/игрушек до того, чем пытать член, ответ: "Нет ничего" - первый вариант, и второй: "Ничего нет, я на работе в туалете".... да что за ....

 

Я с руссо швайне не работаю. Отребье отсталое. В остальном сомневающихся никогда не было. Бывают те, кто теребит свой жалкий корнишон сразу и не слышит приказа остановиться, то есть он явно не за играми пришёл. Эти улетают на Плутон сразу же, с полпинка двумя кликами мыши.

Моё время - деньги, я не буду тратить его и церемониться с идиотами.

Ничего нет? Есть две руки по 10 пальцев, работай, ничтожество!



#455 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:43

Я приятная классическая томная. Но ко мне часто приходят и орут о Госпожа помучай меня. Был приват - матери меня. Я так устала помню от этих просьб про госпожу и не интересно материть памеренно. Я просто весь приват уговаривала его сдохнуть
И хоронила его. Он бурно кончил, поблагодарил сказав что маты его не заводят. А вот хороняки зашли лучше некуда. Но!! Для меня это был стресс. Тяжело было душевно. И бесконечно его жалко.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Сентябрь 2020 - 10:43


#456 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:49

за хороняки читаю в 1е ))

что то новенькое. есть то что их не возбуждает?

 

хм.



#457 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 11:16

Наверное они думают что нам это всё легко и разницы нет - что поросят, то и сделаешь, хоть доминячить хоть бэбигёрл изображать. Поэтому залетают к тем кто внешне понравился и давай заказывать) Это кончено озадачивает. То приходит 40-летний мужик и гвоорит давай ты будешь подругой моей мамы, то малолетка вдруг начинает просить чтоб я его звала дэдди. 

 

Пути х*я неисповедимы, истинно.


Я люблю себя до слёз


#458 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 11:22

да бесят этим, ведь не все модели универсальны, есть и те которые специализируются на шоу определенного характера - эротика, хардкор, бдсм тд тп.



#459 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:51

за хороняки читаю в 1е ))
что то новенькое. есть то что их не возбуждает?

хм.

настоящие хороняки. С ветками и могилами. Сижу тихонько дрочу в похоронном бюро. Сумасшедший дом. Очень мерзко.

#460 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:30

ого)нежданчик)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей