Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#481 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 06:21

У меня однажды был дед со странным фетишем) В пвт попросил чтобы я в него из пальца "стреляла"laughing.gif  А сам при этом актерски начинал шататься, медленно падал на ковер и изображал конвульсии умирающего) И рассказывал что его это заводит (энд ю бэйби?-йес овкоз))). Потом попросил для тех же целей ножом перед камерой помахать (принесла из кухни). Итог - когда кончил НЕ ПРЕКРАЩАЯ ПВТ ПОПРОСИЛ  ВМЕСТЕ НА ЮТЮБЕ ПОЙТИ СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫlaughing.gif laughing.gif laughing.gif . И слушать классическую музыкуermm.gif . Самый странный фетишист в моей жизниlaughing.gif

ох этот дед на кк у меня был )давно правда ,но до сих пор его помню)


:shifty:


#482 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:19

ужас в том что обоссаные мандарины жрать....или для вас  норма? 



#483 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:19

ужас в том что обоссаные мандарины жрать....или для вас  норма? 

причем тут госпожа и противогазы не понятно....каждый хочет вые...ться!



#484 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:37

ужас в том что обоссаные мандарины жрать....или для вас  норма? 

Та пусть хоть govno ест (у меня кстати такой был), главное чтоб меня о подобных вещах не просил. Если созерцание подобных больных извращенцев для вас прям ужас-ужас, то я даже не знаю... вы точно уверены что вебкам вам подходит?


Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Ноябрь 2020 - 10:38

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#485 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 10:45


ужас в том что обоссаные мандарины жрать....или для вас норма?

причем тут госпожа и противогазы не понятно....каждый хочет вые...ться!
Притом, что в сфере, о которой вы тут пишите, жрать обоссанные мандарины- НОРМА (для тех, кто жрет). Лично я не ем такое, но наблюдать приходится частенько. Люди приходят на сайт с перверсиями, странно, что вы к этому не готовы.
Темы на форуме полистайте, чтоб искренне не ужасаться, если на камере увидите как мембер ребёнка ебет (и надо бы знать, что про таких надо жаловаться саппорту и камеру сразу закрывать), что в данной сфере есть много неадекватов, а также правил, которые модель должна соблюдать. Одно из таких правил практически на всех сайтах- НЕ пить мочу

#486 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:21


У меня однажды был дед со странным фетишем) В пвт попросил чтобы я в него из пальца "стреляла"laughing.gif А сам при этом актерски начинал шататься, медленно падал на ковер и изображал конвульсии умирающего) И рассказывал что его это заводит (энд ю бэйби?-йес овкоз))). Потом попросил для тех же целей ножом перед камерой помахать (принесла из кухни). Итог - когда кончил НЕ ПРЕКРАЩАЯ ПВТ ПОПРОСИЛ ВМЕСТЕ НА ЮТЮБЕ ПОЙТИ СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫlaughing.giflaughing.giflaughing.gif . И слушать классическую музыкуermm.gif . Самый странный фетишист в моей жизниlaughing.gif

ох этот дед на кк у меня был )давно правда ,но до сих пор его помню)
И у меня) лет 7 назад правда, но я его очень хорошо запомнила. Он ещё так правдоподобно отрубился, что я подумала всерьёз кони двинул

Сообщение отредактировал KiSSS: 30 Ноябрь 2020 - 02:23


#487 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ekaterinapups

Ekaterinapups

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 06:36

мне бы тоже такой длинный приват)) на часов 5 хихи))



#488 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:44

Слабонервным не читать а если читать то сначала прочистить желудок. Кала и мочи не будет. Пришел ко мне приятель. Проверенный 3мя годами, русский, переехавший в Германию. сделал мне много хорошего = проверенный, адекватный. Пришел в шоке. От другой модели. Слава небу я этого не видела. 

Из ее рассказа и пересказа. Девушку взяли в приват. Долгий, на МФК. Около часа. Чувак высказал что при ней будет  И*бать свою мать. Потом сестру. Потом обьяснил что это дочь инцеста. Она слизывала сперму. Ей 12 , обьяснил что через год планирует вы***ибать ее. Я ученая, его спросила - а не запись ли, может текст - разные перверсии бывают. Он ответил - так модель тоже подумала. Попросила в процессе рукой помахать. Помахал. Я всякое видела всякое слышала. Но это уголовщина. УУ  меня слов нет. Тюрьма? Там девочка-подросток. Сказала, чтобы модель написала в службу поддержки МФК, они вроде жестко следят и адекватные люди


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#489 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:50

Ппц, это уголовка. Оторвать бы ему голову и играть в мяч. мра3иш.


Сообщение отредактировал Лосось: 23 Декабрь 2020 - 19:55


#490 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:52

Ппц, это уголовка. Оторвать бы ему голову и играть в мяч. ***.

Голову член и я не знаю что еще. Это дурка и уголовка.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#491 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:28

Слабонервным не читать а если читать то сначала прочистить желудок. Кала и мочи не будет. Пришел ко мне приятель. Проверенный 3мя годами, русский, переехавший в Германию. сделал мне много хорошего = проверенный, адекватный. Пришел в шоке. От другой модели. Слава небу я этого не видела. 

Из ее рассказа и пересказа. Девушку взяли в приват. Долгий, на МФК. Около часа. Чувак высказал что при ней будет  И*бать свою мать. Потом сестру. Потом обьяснил что это дочь инцеста. Она слизывала сперму. Ей 12 , обьяснил что через год планирует вы***ибать ее. Я ученая, его спросила - а не запись ли, может текст - разные перверсии бывают. Он ответил - так модель тоже подумала. Попросила в процессе рукой помахать. Помахал. Я всякое видела всякое слышала. Но это уголовщина. УУ  меня слов нет. Тюрьма? Там девочка-подросток. Сказала, чтобы модель написала в службу поддержки МФК, они вроде жестко следят и адекватные люди

 Если  этот весь процесс был c2c, то где доблестные модераторы МФК были? Мне однажды Чатур прислал предупреждение за то, что в привате меня чувак попросил поунижать его на тему того, какое он дерьмо, что я его буду им кормить, обмазывать, обваливать и т.д. Это был чисто разговорный приват, никакого c2c. 


Сообщение отредактировал LadyB: 23 Декабрь 2020 - 20:31


#492 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:44

Я не знаю. На данный момент взяла на себя смелость написать в поддержку МФК. С вопросом, они среагируют ли. Если да - скажу имя модели и попрошу проверить записи ее приватов и обратиться в полицию, если это в пределах страны и это возможно. Ну на чатуре да и на МФК такое нормально, доминирование и тп. Педофелия жестко нет, как и зоофелия. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#493 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:48

На сайте около полутора тысяч девченок. Каждую ежедневно не проверишь. Я сама на чатуре недавно попалась на "эскорте". Не планировала - разумеется - Парень предлагал деньги за Вацапп и эскорт а я была такая злая, что хотела проучить. взять токены мол за эскорт с вацапом, и выписать все что я думаю персонально про эскорт. В итоге получила бан. За эскорт. Хотя всегда просто говорила нет. Может, это был модератор. Разбанили при обьяснении. Мысль в том, что всех не проверишь


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#494 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:43

вчера угарнула:

в с2с включают камеру, а там ролевуха : женщина лет 35 типа evil mistress заставляет своего мужика дрочить в тарелку  и унижает.

мы с бабой поугарали над ее мужиком-нижним))

было весело пхахаха.



#495 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:33

Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)



#496 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:35

У меня однажды был дед со странным фетишем) В пвт попросил чтобы я в него из пальца "стреляла"laughing.gif  А сам при этом актерски начинал шататься, медленно падал на ковер и изображал конвульсии умирающего) И рассказывал что его это заводит (энд ю бэйби?-йес овкоз))). Потом попросил для тех же целей ножом перед камерой помахать (принесла из кухни). Итог - когда кончил НЕ ПРЕКРАЩАЯ ПВТ ПОПРОСИЛ  ВМЕСТЕ НА ЮТЮБЕ ПОЙТИ СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫlaughing.gif laughing.gif laughing.gif . И слушать классическую музыкуermm.gif . Самый странный фетишист в моей жизниlaughing.gif

Какой милый дедуля извращенец) А про звёзды и музыку в конце так вообще романтика ))))blushing.gif phone.gif



#497 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:36

Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif



#498 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:52

 

Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif

 

у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))



#499 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 02:51

у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))


Акробат, однако))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#500 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 03:40

вот у меня тоже был акробат-кончательврот, который потом начал демонстрировать мне свою волосатую жеппу sick.gif

 

если на первое было смотреть весело, то на второе.. ну вот бесят меня волосатые мужские жопы. ничего не могу с этим поделать 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей