Перейти к содержимому

Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

Сообщений в теме: 513

#501 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:52

Ппц, это уголовка. Оторвать бы ему голову и играть в мяч. ***.

Голову член и я не знаю что еще. Это дурка и уголовка.

#502 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 644 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:28

Слабонервным не читать а если читать то сначала прочистить желудок. Кала и мочи не будет. Пришел ко мне приятель. Проверенный 3мя годами, русский, переехавший в Германию. сделал мне много хорошего = проверенный, адекватный. Пришел в шоке. От другой модели. Слава небу я этого не видела. 

Из ее рассказа и пересказа. Девушку взяли в приват. Долгий, на МФК. Около часа. Чувак высказал что при ней будет  И*бать свою мать. Потом сестру. Потом обьяснил что это дочь инцеста. Она слизывала сперму. Ей 12 , обьяснил что через год планирует вы***ибать ее. Я ученая, его спросила - а не запись ли, может текст - разные перверсии бывают. Он ответил - так модель тоже подумала. Попросила в процессе рукой помахать. Помахал. Я всякое видела всякое слышала. Но это уголовщина. УУ  меня слов нет. Тюрьма? Там девочка-подросток. Сказала, чтобы модель написала в службу поддержки МФК, они вроде жестко следят и адекватные люди

Если  этот весь процесс был c2c, то где доблестные модераторы МФК были? Мне однажды Чатур прислал предупреждение за то, что в привате меня чувак попросил поунижать его на тему того, какое он дерьмо, что я его буду им кормить, обмазывать, обваливать и т.д. Это был чисто разговорный приват, никакого c2c. 

Сообщение отредактировал LadyB: 23 Декабрь 2020 - 20:31

#503 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:44

Я не знаю. На данный момент взяла на себя смелость написать в поддержку МФК. С вопросом, они среагируют ли. Если да - скажу имя модели и попрошу проверить записи ее приватов и обратиться в полицию, если это в пределах страны и это возможно. Ну на чатуре да и на МФК такое нормально, доминирование и тп. Педофелия жестко нет, как и зоофелия. 

#504 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. SkyLady

SkyLady

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 20:48

На сайте около полутора тысяч девченок. Каждую ежедневно не проверишь. Я сама на чатуре недавно попалась на "эскорте". Не планировала - разумеется - Парень предлагал деньги за Вацапп и эскорт а я была такая злая, что хотела проучить. взять токены мол за эскорт с вацапом, и выписать все что я думаю персонально про эскорт. В итоге получила бан. За эскорт. Хотя всегда просто говорила нет. Может, это был модератор. Разбанили при обьяснении. Мысль в том, что всех не проверишь

#505 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 795 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:43

вчера угарнула:

в с2с включают камеру, а там ролевуха : женщина лет 35 типа evil mistress заставляет своего мужика дрочить в тарелку  и унижает.

мы с бабой поугарали над ее мужиком-нижним))

было весело пхахаха.

#506 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Napoli

Napoli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:33

Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

#507 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Napoli

Napoli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:35

У меня однажды был дед со странным фетишем) В пвт попросил чтобы я в него из пальца "стреляла"laughing.gif  А сам при этом актерски начинал шататься, медленно падал на ковер и изображал конвульсии умирающего) И рассказывал что его это заводит (энд ю бэйби?-йес овкоз))). Потом попросил для тех же целей ножом перед камерой помахать (принесла из кухни). Итог - когда кончил НЕ ПРЕКРАЩАЯ ПВТ ПОПРОСИЛ  ВМЕСТЕ НА ЮТЮБЕ ПОЙТИ СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫlaughing.gif laughing.gif laughing.gif . И слушать классическую музыкуermm.gif . Самый странный фетишист в моей жизниlaughing.gif

Какой милый дедуля извращенец) А про звёзды и музыку в конце так вообще романтика ))))blushing.gif phone.gif

#508 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 644 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:36

Видела как как сосут себе, а так же кончают в позе березки сами себе в рот (бонга)

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif

#509 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 709 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:52

Я такое уже много раз видела, ахаха. Мамкины акробаты laughing.gif

у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))

#510 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 4 140 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 02:51

у меня есть такой постоянник. Дрочит в ванной,а потом в позе березки кончает в рот))

Акробат, однако))

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#511 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 5 312 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 03:40

вот у меня тоже был акробат-кончательврот, который потом начал демонстрировать мне свою волосатую жеппу sick.gif

если на первое было смотреть весело, то на второе.. ну вот бесят меня волосатые мужские жопы. ничего не могу с этим поделать 

#512 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Rassberry

Rassberry

Super Member

• Newbies
  • 753 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 07:40

Позавтракалаблеать.

Старенькая новенькая.

#513 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 644 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 15:23

вот у меня тоже был акробат-кончательврот, который потом начал демонстрировать мне свою волосатую жеппу sick.gif

если на первое было смотреть весело, то на второе.. ну вот бесят меня волосатые мужские жопы. ничего не могу с этим поделать 

Я как-то не смотрю особо на их причиндалы или жопы волосатые. Ну как сказать, я посматриваю периодом на их камеру, чтоб контролировать, че они делают, но у меня иммунитет уже выработался на всякую дичь, которую они творят и очень редко вызывает какие-то эмоции. 

#514 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Loveee

Loveee

Member

• Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:25

О как хорошо что меня все самое страшное что вам пришлось увидеть обходит стороной:/

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей