Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#121 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:25

Не c2c, но ржачно вчера было. Приходит один, грит - шлепки есть? Ну есть. Тащи. Говорю чтоб смотивировал, он без вопросов нормально так типнул, ну ок. Принесла красивые такие розовые шлепанцы на каблуке, новые почти. Не, говорит, не то. Есть самые простые резиновые шлепки.

Пошла, взяла свои резиновые шлепки-уебки, в которых я или с собакой гуляю у дома, или на пляж их беру. В итоге пошли в полный приват, где мне надо было просто хлопать ногами в этих шлепках)))) Ни пусси ему не надо было, ни груди, лишь ноги в шлепках-уебках)))

Жесть ,я бы до икоты ржала .

#122 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:06

сегодня была у знакомой на жасмине) сказала что к ней приходил чел в костюме "Крик")) полный дядька руками махал на право и на лево, и издавал звуки от которых  знакомая угорала )) короче повеселил пончик XD чет аж захотелось с2с на жасмине с этим петушком)) 



#123 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:07

в последние дни такая скукота с камерами  даже нечего рассказать забавного, ничего интересного,обычные дрочилы.



#124 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 19:28

Ну это тоже не жесть,но по теме вроде,кто нибудь замечал как именно индусы любят целоваться,ну на камеру конечно .Тупо можешь сидеть в привате с пол часа,и просто чмокать губами вроде ты его целуешь.

#125 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 09:07

мне такое арабы предлагали сделать и "поиграть языком". буе.



#126 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:11

Чёрт возьми, девки, вы что такие нежные то) Да пусть делает с собой, что хочет)

А вам больше нравится, когда они за  два токена моделей просят полтрески в попу запихать?)

Пусть режут, кромсают, жгут...) вам то что)

Кстати да, вот не люблю, когда других людей впутывают. Или животных тем более, тоже было не раз. Есть у меня постоянник,он всё хочет, чтобы я его женушку сделала звездой порнхаба, выкладывала фото и видосы, снятые без её ведома. Она на видосах- на кухне кофе варит, в душе, и тд. Скрытую камеру показывал, хвастался.

Другой вообще - вот тут даже я чуть не сблевнула - купил шоу на офлайн сайте. Ничего, говорит, делать не надо, давай просто картинки посмотрим. А там лютое ЦП с девочками лет 7-8 и младше. Я в ступоре - эмм...но это же незаконно, они же совсем малышки. Он: нууу вот по азиаткам, например, не поймёшь, сколько им лет. Это реально так! Сижу, давлюсь желчью, смотрю, а х*ли делать. Крыть было нечем, возвращать деньги за шоу тоже не хотелось. На них же, грит, не написано...



#127 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:15

Вообще все инцестуозные фантазии с малолетними - это лютая жесть, про откровения, как подглядывают за дочерью в душе и всё вот это вот...У меня глаза на лоб поползли от рассказа о модели и маленьких мальчиках. Я бы ей с ноги бы всекла. Овечка гребаная. 



#128 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:36

я рассказывала как пердун на лж фантазировал об интиме со своей умершей дочерью? типа я ему ее напоминаю.жутко. сразу ушла с привата. надо было заскринить и саппу скинуть но в тот момент было до мурашек и свалила.



#129 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:11

Я думаю, саппорту насрать, особенно если он бабло платит, даже не заморачивайтесь. Никто никого искать не будет и тем более блочить



#130 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 21:38

слава вселенной эта девиация ко мне больше не приходит, согласна особенно на чб такое регулярно практикуется. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Июнь 2019 - 21:39


#131 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 15:08

И смех и грех))))Тут девочка писала что у неё постояшка уснул в привате .Я поржала подумала прикольно.Есть у меня постояшка особо ничего не просит,любит смотреть,может раза по три на день приходить.Так вот пришел сегодня ,ну что приватно ,ок пошли.Как обычно раздевашки танцы ,и тут я смотрю на него а он спит.Цука СПИТ.Аааааааа.Ну я конечно его баланс тю тю,по нулям.

#132 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:12

ох, дайте одного такого сегодня =D срочно надо =D



#133 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:22

А у меня сегодня ***. Постояшка взял груп кам с африканкой и начал заливать, как он хочет чтобы я ему родила сына и она ему родила сына. Я начала пытаться развивать тему о том что его возбуждают беременные, и незащищенный секс. Но нет!!! Он хотел не этого... и начал просить чтобы мы пригласили наших детей в камеру и начал слать гифты и вторая модель позвала своего сына лет 12 в камеру. Я просто в ахуе. При этом мы обе были голые. Мем начал давить на меня, типа вот она позвала, почему ты своего ребёнка не позовёшь, и не покажешь мне его, ну и что что это незаконно, это будет наш маленький секрет, мы никому не скажем об этом. 


Изображение

#134 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:39

господи как хочется верить что существует вселенская справедливость и эти дегенераты со своими отклонениями обратятся к сексологу/сексопатологу за лечением. это же не нормально.  у меня такого не было и надеюсь не будет, но я соболезную моделям которые встречали подобных отморозков у себя в чате.



#135 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:59

А у меня сегодня ***. Постояшка взял груп кам с африканкой и начал заливать, как он хочет чтобы я ему родила сына и она ему родила сына. Я начала пытаться развивать тему о том что его возбуждают беременные, и незащищенный секс. Но нет!!! Он хотел не этого... и начал просить чтобы мы пригласили наших детей в камеру и начал слать гифты и вторая модель позвала своего сына лет 12 в камеру. Я просто в ахуе. При этом мы обе были голые. Мем начал давить на меня, типа вот она позвала, почему ты своего ребёнка не позовёшь, и не покажешь мне его, ну и что что это незаконно, это будет наш маленький секрет, мы никому не скажем об этом.

Ну писец просто ,ну ёпт ну как так можно ну это же ребенок,ну никакие деньги этого не стоят.В ступоре просто ушлепки тупоголовые.Бррррр

#136 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:52

А ещё вспомнила, давненько ко мне мэм приходил,тот такой большооой воздушный шар чпокал.Это вид секса ,и называется как то, но я не помню.

#137 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:02

у меня был который в рот совал анальные шарики после заднего отверстия. 



#138 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 16:44

у меня был который в рот совал анальные шарики после заднего отверстия.

Любитель копппрооо видать.

#139 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 17:19

даже не хочу узнавать))



#140 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 22:07

даже не хочу узнавать))

Ахаха,он сам вернётся расскажет,(шутка )боженька веб кама дай поменьше придурков говноедов.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей