Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#141 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:44

И снова о c2c,но не жесть,один прямо акробат сидя на поперечном шпагате ужика давил,я прям растяжке позавидовала.А второй во время того как,он все это дело делал ,пришлось убирать камеру на грудь мне .Я просто начала угорать.Я такой резиновой писюшки не видела,обычно они с дыркой с одной стороны,а эта к него была как трубка с двух сторон.И у него когда головка члена появлялась сверху,смотрю е мое это ж хот-дог.(Вроде и не голодная была)Видать фантазия у меня больная)))))

#142 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 14:19

И снова о c2c,но не жесть,один прямо акробат сидя на поперечном шпагате ужика давил,я прям растяжке позавидовала.А второй во время того как,он все это дело делал ,пришлось убирать камеру на грудь мне .Я просто начала угорать.Я такой резиновой писюшки не видела,обычно они с дыркой с одной стороны,а эта к него была как трубка с двух сторон.И у него когда головка члена появлялась сверху,смотрю е мое это ж хот-дог.(Вроде и не голодная была)Видать фантазия у меня больная)))))

ржу вслух))  laughing.gif biggrin.png



#143 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:13

какой то идиотизм. сегодня чел дрочил кактус в перчатках вместо своего стрючка. wtf?



#144 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:24

какой то идиотизм. сегодня чел дрочил кактус в перчатках вместо своего стрючка. wtf?

Оmg.....полудурки госпидя.

#145 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:46

я такое видела в 1е.



#146 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:25

я такое видела в 1е.

Я такого не видела.Просто чисто так для себя поржать,а прикол в чем кактус дрочить????Экстремалом может себя почувствовал)))Ахахаха а я так крут что *** кактус дрочил.Аааааааа

#147 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:29

Суровый дрочер,ахаха .

#148 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:37

бог знает что в них в голове. нежданчик.



#149 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:28

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#150 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 06:51

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Прынцеска,красавыца.

#151 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:17

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Прынцеска,красавыца.
Не то слово)) Я уже привыкла к своей Машеньке, которая стабильно через день как на работу ко мне идет, чтоб покрасоваться в коглотках/пеньюаре/чулках/стрингах с висящими из-под них яйцами, чтоб я оценила) А тут что-то новенькое)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Июнь 2019 - 07:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#152 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:11

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Ещё поди жирный с пузом и волосатый? Вот ни разу эти Машеньки не подумали похудеть или сделать депиляцию. Лежит весь такой как сосиска, лифчик болтается пустой на волосатой груди, ноги в чулках колесом, ещё и бородатые через одного. У меня всегда один комментарий «ах ты моя сексуальная мерзкая шлюшка»
Вчера чел дрочил в туалете поезда. Я всегда с подозрением относилась к тем, кто долго торчит в туалетах в поездах и самолетах, теперь ясно, чем они там занимаются. Ох уж эти извращуги:)

#153 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:29

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Ещё поди жирный с пузом и волосатый? Вот ни разу эти Машеньки не подумали похудеть или сделать депиляцию. Лежит весь такой как сосиска, лифчик болтается пустой на волосатой груди, ноги в чулках колесом, ещё и бородатые через одного. У меня всегда один комментарий «ах ты моя сексуальная мерзкая шлюшка»
Вчера чел дрочил в туалете поезда. Я всегда с подозрением относилась к тем, кто долго торчит в туалетах в поездах и самолетах, теперь ясно, чем они там занимаются. Ох уж эти извращуги:)

Не, не жирный. Зато лысый)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#154 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:27

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Ещё поди жирный с пузом и волосатый? Вот ни разу эти Машеньки не подумали похудеть или сделать депиляцию. Лежит весь такой как сосиска, лифчик болтается пустой на волосатой груди, ноги в чулках колесом, ещё и бородатые через одного. У меня всегда один комментарий «ах ты моя сексуальная мерзкая шлюшка»
Вчера чел дрочил в туалете поезда. Я всегда с подозрением относилась к тем, кто долго торчит в туалетах в поездах и самолетах, теперь ясно, чем они там занимаются. Ох уж эти извращуги:)
Ору Ахахаха,точно ,я даже никогда не задумывалась.

#155 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:34

Сегодня был у меня дяденька, вальяжно лежащий на кровати, так чтоб его полностью было видно. В красных чулках, дилдо в жопе, и наяривал при этом

Прынцеска,красавыца.


Ору с комментария в голосину

#156 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:59

У меня вчера такой славный приват c2c был,мы смотрели клипы из фильма "охотники за приведениями".Я он заказывал и смотрел,я камеру на экран наводила.Четко.Жаль что не часто такое.

#157 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:36

Девчули, объясните что такое с 2 с?))

#158 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:37

Девчули, объясните что такое с 2 с?))

c2c это когда мембер включает свою  камеру и ты видишь что он делает.  Cam to Cam дословно ( с2с )



#159 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:42


Девчули, объясните что такое с 2 с?))

c2c это когда мембер включает свою камеру и ты видишь что он делает. Cam to Cam дословно ( с2с )
я то подумала это спец категория для извращуг)))тут такого понаписали

#160 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:53

Для меня было жестко, когда мем в член презики засовывал, не помню сколько, ладно бл*ть засовывал, он потом вытаскивал, чуть не блеванула, сказал снимать это всё на телефон и разослать всем подругам, ну естественно сделала только вид.

Был другой мем, вот тут прям мне стыдно очень, хотя это было так давно, второй мой день на бонге, первый прошёл неудачно, и тут под конец второго высвечивается полный приват, я на радостях принимаю, просит неистово дрочить, я начала, он “c2c?” Ок, давай. Включает. Сидит обычный голый мужик, дрочит, а рядом с ним маленький голый мальчик, но не настолько маленький, чтоб ещё ничего не понимать. Я прифигела, но возможность привата упускать не стала, в итоге приватили часа 2 в 3 подхода и каждый раз с камерой. Не знаю согласилась бы я на это сейчас, хотя сейчас таких лошков уже нет, мне кажется))

Щас, кстати, камеры не смотрю, надоели эти вечно виснущие видео члена и огромного пуза в темной комнате

Сообщение отредактировал Forgetit: 20 Июнь 2019 - 16:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей