Перейти к содержимому


Фотография

Как работать на фри-сайте?


Сообщений в теме: 9

#1 Как работать на фри-сайте? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 18:06

Девочки, здравствуйте! Вообщем, вопрос в теме. Если с оф-лайн все понятно, то с фри не очень. Можно ли не устраивать шоу во фри? Будет ли заработок? Просто как захожу на фри-сайт посмотреть, так и выбегаю, куча девиц транслируют на весь экран свою промежность. Какой тогда толк в приватах? Если там сидеть одетой, будет ли у аудитории интерес, спрос, будут ли брать в приват, если и так можно на других за бесплатно посмотреть? Не хочу, чтобы халявщики на меня голую глазели.

#2 Как работать на фри-сайте? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 18:13

Девочки, здравствуйте! Вообщем, вопрос в теме. Если с оф-лайн все понятно, то с фри не очень. Можно ли не устраивать шоу во фри? Будет ли заработок? Просто как захожу на фри-сайт посмотреть, так и выбегаю, куча девиц транслируют на весь экран свою промежность. Какой тогда толк в приватах? Если там сидеть одетой, будет ли у аудитории интерес, спрос, будут ли брать в приват, если и так можно на других за бесплатно посмотреть? Не хочу, чтобы халявщики на меня голую глазели.

Каждая сама решает как именно работать во фри.

Я работаю во фри одетой. В определенном образе чаще всего. Создаем тип меню, гоал, запускаем боты игр в чате на токены с вами, прописав интересные для дрочеров "призы". Опять же - если выпал приз где предусмотрено раздевание, или же кто-то оплатил подобное действие по тип меню, то не устраивю из этого долгое шоу. Пол минуты-минута, и все возвращается на свои места. Приваты есть. Но основной заработок именно у меня - это тип меню и гоалы.


Дополню: когда набирается гоал, тогда да, делаю обещаное шоу. Но сильно их не балую, тоесть долго шоу не продолжается. Минут 5-7, и собираем на новый гоал)

Ну и если есть лаш, то тоже на нем можно зарабатывать фо ври, при этом не обязательно светить голой пусси)

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Май 2019 - 18:27

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3 Как работать на фри-сайте? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:32

Привет. Если у Вас дискомфорт работы на фри то попробуйте приватные - жасмин, иксловкам, аймлив,стримрей,стримейт. на каждого своя аудитория найдется. зачем себя насиловать если Вас не комфортно раздеваться делать шоу во фри, но в приватном чате Вы руководствуетесь на ура? как по мне лучше тогда навыки в привате развивать и совершенствовать себя. Можете попробовать фри, но если присутствует психологический дискомфорт лучше пвтншные или оффлайновые, скайприват где Вам комфортно и Вы умеете работать на УРА и будете еще лучше. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 Май 2019 - 20:37


#4 Как работать на фри-сайте? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:36

на фришных у Вас будут приваты, но не факт что ежедневно, разве что оставлять их как фоновые и ценник не больше 60 токенов если Вы не топовая модель. либо если планируете стримить на чатуре, можно собрать goal и (или сразу) сделать nude/cum/anal etc  в ticket show. Это как приват. мем типает определенную сумму которую Вы указываете и видит то что происходит у Вас в комнате. Но речь не об 1 мембере, Вас могут видеть все кто заплатил Н сумму на то чтобы получить билетик на Ваше шоу. Заранее информируйте только что в ticket show  и приблизительно время начала и завершения. То есть по факту Вы будете стримить во фри чате, но в платном режиме для типперов. Серые и халявщики с балансом видеть Вас не будут.



#5 Как работать на фри-сайте? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 14:40

Девочки, здравствуйте! Вообщем, вопрос в теме. Если с оф-лайн все понятно, то с фри не очень. Можно ли не устраивать шоу во фри? Будет ли заработок? Просто как захожу на фри-сайт посмотреть, так и выбегаю, куча девиц транслируют на весь экран свою промежность. Какой тогда толк в приватах? Если там сидеть одетой, будет ли у аудитории интерес, спрос, будут ли брать в приват, если и так можно на других за бесплатно посмотреть? Не хочу, чтобы халявщики на меня голую гл

Важно понимать, что сайт это не Модели которые на нем работают, а мемберы, которые к вам заходят. На любой сайт вы можете прийти со своими правилами, и работать в удобном для вас типаже. Фри Сайты позволяют посетителям сайта получать вашу индивидуальность условно-бесплатно. Но это не означает, что вы если вы не хотите получать деньги за Флеш Титс вы не можете собрать свою аудиторию, желающих вести с вами долгие разговоры в привате. Сайт - это просто трафик для вас как для модели. 



#6 Как работать на фри-сайте? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 17:28

Спасибо всем за ответы!

#7 Как работать на фри-сайте? Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 15:29

 

Девочки, здравствуйте! Вообщем, вопрос в теме. Если с оф-лайн все понятно, то с фри не очень. Можно ли не устраивать шоу во фри? Будет ли заработок? Просто как захожу на фри-сайт посмотреть, так и выбегаю, куча девиц транслируют на весь экран свою промежность. Какой тогда толк в приватах? Если там сидеть одетой, будет ли у аудитории интерес, спрос, будут ли брать в приват, если и так можно на других за бесплатно посмотреть? Не хочу, чтобы халявщики на меня голую гл

Важно понимать, что сайт это не Модели которые на нем работают, а мемберы, которые к вам заходят. На любой сайт вы можете прийти со своими правилами, и работать в удобном для вас типаже. Фри Сайты позволяют посетителям сайта получать вашу индивидуальность условно-бесплатно. Но это не означает, что вы если вы не хотите получать деньги за Флеш Титс вы не можете собрать свою аудиторию, желающих вести с вами долгие разговоры в привате. Сайт - это просто трафик для вас как для модели. 

 

Всё верно очень много девочек знаю на фрии сайтах работают, например на Бонге и вообще не раздиваются во фрии.. Хантят мемберов, танцуют, заманивают, а всё остальное только в привате.. 



#8 Как работать на фри-сайте? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 05:38

Всё верно очень много девочек знаю на фрии сайтах работают, например на Бонге и вообще не раздиваются во фрии.. Хантят мемберов, танцуют, заманивают, а всё остальное только в привате.. 

 

Я вот на фрии сайте и не могу дразнить, не могу перешагнуть через себя. В приватном чате легко, когда наедине, но когда в комнате народ ( у меня его очень немного) не могу и всё. А надо же дразнить, и так далее, чтоб в приват тот же завлечь. Вот умом понимаю, а на деле ничего не происходит. Да и смотрю на некоторых моделей, кто-то круглосуточно попой крутит, я, конечно, люблю деньги, но я могу крутить только наедине моему постояннику. Также есть модели, которые просто общаются, причем в одежде. И общаются без супер английского, на фоне музыка играет, редкие сообщения в чате, не понимаю как они это делают, что мемберы у них постоянники. Это надо много терпения и следовать своей выбранной стратегии. Я пробовала просто танцевать медленно, также никого. Не могу открыться на общение



#9 Как работать на фри-сайте? Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:36

Какую аудиторию себе набьете,так и пойдет

#10 Как работать на фри-сайте? Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 17:27

если не можете работать на  фришных сайтах лучше поискать альтернативы( приватные сайты) Фришные сайты заполнены  неплатежеспособными мемберами , которые даже  имея деньги не будут  платить вам , ведь можно все увидеть бесплатно, тем более  нет никаких ограничений ( нет мотивации пополниться и заплатить) Только единицы из бесплатных  членов  пополняются токенами .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей