Перейти к содержимому


Фотография

а что, если?.. включаем воображение :)


Сообщений в теме: 20

#1 а что, если?.. включаем воображение :) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 23:28

А давайте пофантазируем. 

Допустим, завтра бац - и все, доступ к вебкам-сайтам закрыт, а VPN не работает. 

Что вы будете делать? 

 

Я бы перевела всех платежеспособных подписчиков/ватсаперов на скайп шоу и записалась бы на какие-нибудь курсы. да хоть реснички-ноготочки. вебкам привлекает меня тем, что работа происходит дома, и мне будет психологически сложно изменить образ жизни. 

 

Другой вариант - работать с постоянником через teamviewer. 

Кстати, реален ли такой вариант?

Вы включаете камеру и передаете управление в teamviwer другому человеку.

Он через свой комп подключается к сайту и передает управление вам. 

И вы работаете. 

 

Конечно, это может быть похожим на бред параноика, но все же... А вдруг бац - и все?.. 


милый котик 


#2 а что, если?.. включаем воображение :) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 23:33

вас это не спасет) я про постоянников, которых вы хотите перевести. этого дохода не хватит на жизнь, так что начните постигать новую профессию уже сейчас. как раз время пока есть) 


мели Емеля, твоя неделя


#3 а что, если?.. включаем воображение :) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 23:40

снова я пишу по 2 поста подряд ermm.gif

 

хочу маникюром заняться, мне это интересно. но лучше бы я НИЧЕГО про это не знала, было бы проще решиться. А то вся это псевдомония, отслойки, травмы, онихолизис... я знаю, что оно есть и мне страшно, вдруг я не смогу помочь клиентке с этой проблемой. а так бы пошла "ааа, че там? ногти пилить? давайте пилку!" и было бы проще освоиться) 

 

дохуя ответственная выросла. мешает жутко shifty.gif


мели Емеля, твоя неделя


#4 а что, если?.. включаем воображение :) AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 23:49

А давайте пофантазируем.
Допустим, завтра бац - и все, доступ к вебкам-сайтам закрыт, а VPN не работает.
Что вы будете делать?

Я бы перевела всех платежеспособных подписчиков/ватсаперов на скайп шоу и записалась бы на какие-нибудь курсы. да хоть реснички-ноготочки. вебкам привлекает меня тем, что работа происходит дома, и мне будет психологически сложно изменить образ жизни.

Другой вариант - работать с постоянником через teamviewer.
Кстати, реален ли такой вариант?
Вы включаете камеру и передаете управление в teamviwer другому человеку.
Он через свой комп подключается к сайту и передает управление вам.
И вы работаете.

Конечно, это может быть похожим на бред параноика, но все же... А вдруг бац - и все?..

А что, если реснички-коготочки как раз таки делают вебкам модели для своих стримов? А тут бац нет интернета, нет клиентов на реснички. Утрирую.
Успокойтесь. Не отключат вас.

#5 а что, если?.. включаем воображение :) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:01

Скорее наступит отсутствие возможности получить деньги за свою работу, чем отключение интернета. Да и собственно это случиться одновременно. Раз уж фантазируем.... 



#6 а что, если?.. включаем воображение :) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:10

Репетиторством буду заниматься, как когда-то. Ну а что поделать?(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 а что, если?.. включаем воображение :) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:42

снова я пишу по 2 поста подряд ermm.gif

хочу маникюром заняться, мне это интересно. но лучше бы я НИЧЕГО про это не знала, было бы проще решиться. А то вся это псевдомония, отслойки, травмы, онихолизис... я знаю, что оно есть и мне страшно, вдруг я не смогу помочь клиентке с этой проблемой. а так бы пошла "ааа, че там? ногти пилить? давайте пилку!" и было бы проще освоиться)

дохуя ответственная выросла. мешает жутко shifty.gif


Оо, а вот мне колористика нравится) все эти смешивания оксидов и красок.. почти что как ведьма, которая готовит зелье))

Пошла гуглить непонятные слова :D

милый котик 


#8 а что, если?.. включаем воображение :) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:43

Репетиторством буду заниматься, как когда-то. Ну а что поделать?(


Если не секрет, то какому предмету вы учили?
Просто я сама иногда думаю о репетиторстве. Англ с упором на устную речь..

милый котик 


#9 а что, если?.. включаем воображение :) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 00:56

Репетиторством буду заниматься, как когда-то. Ну а что поделать?(

Если не секрет, то какому предмету вы учили?
Просто я сама иногда думаю о репетиторстве. Англ с упором на устную речь..
Английский язык, упор на грамматику, ибо по моему личному мнению она - основа основ :)

Ну и был однажды один ученик по украинскому языку и литературе, готовила к поступлению, просто пройдясь по программе с 5 по 11 класс экспрессом.

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Май 2019 - 00:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 а что, если?.. включаем воображение :) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:21

мамочка, ты прям мечешься то туда, то сюда, а какой смысл тебе знать кто куда ломанется работать в случае тотального пиздеца? ну все как-то будут решать свои проблемы, ты хочешь разузнать какой-то самый доходный и халявный вид заработка? но деньги в этом мире всегда приходиться зарабатывать прилагая усилия, или тебе хочется чужие мечты примерить на себе? я прям не знаю, что тебе посоветовать, надо как-то себя найти.

а вообще мне наверное придется вернуться в сферу гос заказов по ит, скучно и напряжно, НО пару лет назад меня подруга все сманивала поехать в китай английский преподавать, есть такая программа, они приглашают иностранцев, главное чтобы внешность была европейская, знание английского на уровне алфавита и то не важно, зарплата крохотная, но жилье, проживание будет, плюс такой опыт и путешествовать можно, короче такое себе....но мне идея сейчас кажется классной, но как представлю себе 60 человек класс маленьких китайцев, меня аж передергивает. вот думаю оформить рабочую визу, поехать туда по приглашению и затеряться в толпе)))) 



#11 а что, если?.. включаем воображение :) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 10:59

думаю что пока есть возможность нужно не просырать деньги на ветер а выделить себе какой то минимум в месяц (например 300 баксов) на еду и счета (за квартиру/интернет и т.д.) а остальное вкладывать туда где это будет выгодно - долги/ремонт/депозиты/здоровье/курсы/образование/движимое и недвижимое имущество. по себе знаю как круто получить выплату и пойти ее спустить за пару часов - но это так не работает, соглашусь с комментатором выше - надо уже сейчас думать о подушке безопасности и стараться с вэбки выжать максимум,



#12 а что, если?.. включаем воображение :) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 11:14

Начать пудрить мозги самому влюбленному постояхе, и в случае тотального пиздеца свалить к нему. Это вариант для свободных леди или тех, кому не жалко бросить здесь отношения. Вариант второй, выйти здесь удачно замуж. Вариант третий, оставить все на самотек. Жизнь сама как нить все устроит и разрулит. Когда закрывается одна дверь, где то рядом открывается следующая.

#13 а что, если?.. включаем воображение :) Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 12:04

думаю что пока есть возможность нужно не просырать деньги на ветер а выделить себе какой то минимум в месяц (например 300 баксов) на еду и счета (за квартиру/интернет и т.д.) а остальное вкладывать туда где это будет выгодно - долги/ремонт/депозиты/здоровье/курсы/образование/движимое и недвижимое имущество. по себе знаю как круто получить выплату и пойти ее спустить за пару часов - но это так не работает, соглашусь с комментатором выше - надо уже сейчас думать о подушке безопасности и стараться с вэбки выжать максимум,

Ничего крутого нет в том, чтоб спускать деньги. Если суммы большие, то и идеи приходят гениальные! А у кого какие идеи самим решать и определяться



#14 а что, если?.. включаем воображение :) pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 14:38

Да не печалуйтесь вы! Никто вам ничего не вырубит.

 

А вырубит - ноги в руки и к нам, в Россию.

Закон о защите интернета - приняли. Маленький инсайд: матчасть под него полгода как есть, запустить-оттестировать до сентября закончат. То есть  отключить уже не получится. Уровень жизни - где-то как во Франции: не фонтан, но брызги есть. Стоимость оной (с учетом дохода в валюте) - очень сильно приемлемая.

Единственный вопрос может возникнуть с практическим получением этого дохода (отключение - это же уже война). Но, думается мне, как всегда, что нибудь придумают.



#15 а что, если?.. включаем воображение :) SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:38

Поржала))) уровень жизни в россии как во франции! Вы во франции то хоть раз были? Или это у вас типа сарказм?

#16 а что, если?.. включаем воображение :) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 16:19

Да не печалуйтесь вы! Никто вам ничего не вырубит.

 

А вырубит - ноги в руки и к нам, в Россию.

Закон о защите интернета - приняли. Маленький инсайд: матчасть под него полгода как есть, запустить-оттестировать до сентября закончат. То есть  отключить уже не получится. Уровень жизни - где-то как во Франции: не фонтан, но брызги есть. Стоимость оной (с учетом дохода в валюте) - очень сильно приемлемая.

Единственный вопрос может возникнуть с практическим получением этого дохода (отключение - это же уже война). Но, думается мне, как всегда, что нибудь придумают.

блин я перечитала ваше сообщение раз 5 и все равно не врубилась

девочка вроде как про россию и говорит, куда бежать если обходить блокировки по dpi не получиться, а вы ей ну велком в рф

я туплю?



#17 а что, если?.. включаем воображение :) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 18:21

 

думаю что пока есть возможность нужно не просырать деньги на ветер а выделить себе какой то минимум в месяц (например 300 баксов) на еду и счета (за квартиру/интернет и т.д.) а остальное вкладывать туда где это будет выгодно - долги/ремонт/депозиты/здоровье/курсы/образование/движимое и недвижимое имущество. по себе знаю как круто получить выплату и пойти ее спустить за пару часов - но это так не работает, соглашусь с комментатором выше - надо уже сейчас думать о подушке безопасности и стараться с вэбки выжать максимум,

Ничего крутого нет в том, чтоб спускать деньги. Если суммы большие, то и идеи приходят гениальные! А у кого какие идеи самим решать и определяться

 

 

ну смотря же на что вы их спускаете :)



#18 а что, если?.. включаем воображение :) bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 02:33

Не знаю что там у вас за постоянники, но судя по моему опыту, переводить их куда-то бессмысленно. Вряд ли они будут платить за скайпы-шоу и т.д., даже денежные хотят халявы. Может у них уже условный рефлекс что на сайте платить надо а в других местах можно и не платить. Если все вебмодельные сайты мира разом исчезнут, то возможно и платили бы, а так... я думаю любимые модели для них потеряют очарование. Для них сайты это игра такая. Если в СНГ не будут работать сайты,то они могут пойти к зарубежным вебмоделям. Мало кто влюблен настолько чтобы вот прям после сайта за скайп-шоу исправно платить. Хотя может я и ошибаюсь, не знаю. 

ногти и ресницы делать не так-то просто, если бы я умела, то меня на вебке бы и не было никогда. Боюсь испортить кому-то внешность.

 

буду работать на любой работе где платят.

главное к тому моменту успеть приобрести хоть какую-то комнатушку чтобы было где сидеть в старости)



#19 а что, если?.. включаем воображение :) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 07:15

Нашла б чем заняться ))) Открыла б свой бизнес . Или несколько других видов заработка что я и делаю параллельно .. сейчас тоже обучаюсь . Очень важно вкладывать в себя , свои мозги . И тогда даже мысли не появится у вас в голове о том что же будет дальше , и о том что прийдется свалить к какому то постояннику как кто то писал .Зачем быть в позиции нуждающейся , если можно быть Хозяйкой своей судьбу

#20 а что, если?.. включаем воображение :) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:37

я и так работаю в реале, просто пришлось бы еще одну работу искать, меня звали не раз, но надо ездить в другой город каждый день и с основной работу график менять, а это мне не очень удобно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей