Перейти к содержимому


Фотография

Как купить квартиру.


Сообщений в теме: 65

#41 Как купить квартиру. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:32

Мне раньше казалось , что мск и питер идентичны по ценам на недвижимость, по-моему , мне не показалось )))) окраины не смотрела конечно , уж очень лежит душа к центру и этой бомбезной архитектуре , вот центр по ценам так же как мск подальше от центра)
Ну норм :)
Думаю в других городах миллионниках наверняка так же все будет

Сообщение отредактировал foreversmile: 23 Май 2019 - 19:36


#42 Как купить квартиру. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 01:51

блядь-бесит то что валери строчит на две страницы одну мысль(в лс тоже загналась)

я жила в сырой и пасмурной МОСКВЕ 4 года назад.климат сука блядь не подходит-хандра и скука на х.тучи и дожди ЛЕТОМ-за*бли

ни каких праздников

бл ну..... к чему бы это?тц?парки?дс?смысл делится радостью??????

я не с россии-просто прохожу мимо.сориidontno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 27 Май 2019 - 16:51


#43 Как купить квартиру. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:12

обожаю погоду в питере. не сильно-то она отличается от московской. так же бывает пасмурно, так же бывает дождь.

в общем-то, из-за этого и архитектуры я сюда и переехала.

ни о чем не жалею.

 

а что касаемо цен на жилье в мск и спб - чет вы не там смотрели или не то.

в мск однушка на окраине около 7 млн, в спб можно купить за 3 млн. да искать будем долго, но такие варианты есть.

цены очень существенно разнятся.

другое дело, если вы располагаете, предположим, 10 млн, то в спб вы можете купить большую кв в самом центре города, а в смк дай Бог двушку где-нибудь на Профсоюзной.

так же и с 3 млн - в спб однуха чуть дальше от центра, в мск - комната в коммуналке на автозавосдкой.


мели Емеля, твоя неделя


#44 Как купить квартиру. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:23

обожаю погоду в питере. не сильно-то она отличается от московской. так же бывает пасмурно, так же бывает дождь.

в общем-то, из-за этого и архитектуры я сюда и переехала.

ни о чем не жалею.

 

а что касаемо цен на жилье в мск и спб - чет вы не там смотрели или не то.

в мск однушка на окраине около 7 млн, в спб можно купить за 3 млн. да искать будем долго, но такие варианты есть.

цены очень существенно разнятся.

другое дело, если вы располагаете, предположим, 10 млн, то в спб вы можете купить большую кв в самом центре города, а в смк дай Бог двушку где-нибудь на Профсоюзной.

так же и с 3 млн - в спб однуха чуть дальше от центра, в мск - комната в коммуналке на автозавосдкой.

biggrin.png за 3.5 на окраине в пределах када с городской пропиской можно двушку взять 50 квадратов)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#45 Как купить квартиру. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:31

блядь-бесит то что валери строчит на две страницы одну мысль(в лс тоже загналась)

 

 

 

Все , Валери, тикай з форуму biggrin.png



#46 Как купить квартиру. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:42

foreversmile
ты серьёзно? В Питере же холодно и мрачно. Я имею в виду, что очень мало солнца. А когда мало солнца, люди чаще впадают в депрессию. Питер прекрасен, спору нет. Но может быть красивые виды будут не милы, когда промозгло, сыро и тучи.
Или я ошибаюсь насчёт солнца?

Я была дважды и дважды попадала на хорошую погоду . Зимой был снег , весной неделю было только солнце , не застала дожди
А в Москве да , дожди часто( но я б не сказала , что так часто , что прям п****)) , но зато лето короткое и нет сильной жары очень долго(по сравнению с тем , где я жила в детстве , где лето с мая по октябрь длилось)) , в мск зима длинная , снега много , а я люблю снег и холод, мне подавайте снега и -30 и я довольная как слон !!!!


Сообщение отредактировал Elena: 27 Май 2019 - 16:51


#47 Как купить квартиру. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:52

обожаю погоду в питере. не сильно-то она отличается от московской. так же бывает пасмурно, так же бывает дождь.
в общем-то, из-за этого и архитектуры я сюда и переехала.
ни о чем не жалею.

а что касаемо цен на жилье в мск и спб - чет вы не там смотрели или не то.
в мск однушка на окраине около 7 млн, в спб можно купить за 3 млн. да искать будем долго, но такие варианты есть.
цены очень существенно разнятся.
другое дело, если вы располагаете, предположим, 10 млн, то в спб вы можете купить большую кв в самом центре города, а в смк дай Бог двушку где-нибудь на Профсоюзной.
так же и с 3 млн - в спб однуха чуть дальше от центра, в мск - комната в коммуналке на автозавосдкой.

Так я и говорю цены центра Питера как цены окраины мск)) и я вообще как бы про то , что сами высокие и очень высокие цены в Питере тоже есть как и мск) до бесконечности ))
Я только центр смотрела в питере , конкретно на Невском только . Из того , что я просмотрела мне попались квартиры 15-20 млн и выше(трешки) и 2-3 раза больше цены даже есть . Так же , как и окраина мкс по ценам , сильно не вдавалась в подробности , это на будущее уже потом буду
Но конечно я ж не смотрела все , понятно , что окраина питера дешевле , чем окраина мск) да и мск слишком большая цены слишком разные по всему мегаполису , мне встречались в мск на окраинах и двушки приличные за 8,5-9) выбора было вообще завались :)
Джулия говорила север дороже юга , а я на юге как раз таки

Пы.сы - я б не сказала , что в Москве вечный мрак , дожди и сырость , так же как и в других городах может прийти циклон и будет пару дней дожди , а потом долго долго солнце , опять же смотря где - в один и тот же день на севере будет дожди , на юге солнце , а в центре просто пасмурно )) осень да хмурая и как и везде дождит частенько , но я б не сказала , что в целом год прям вечные дожди и солнца нет никогда , бред ))
Блин... ну не каждый день дождь хах)) никакой депрессии из-за погоды , не хватало мне из -за погоды ещё и грустить)
Был сайт один , где можно разные города по миру смотреть статистику сколько дождливых дней в году , сколько солнечных , не могу найти
Но пох*й, меня устраивают и дожди , и грозы , и снега , и солнце ...)
Устроил бы даже с*ка Лондон , хаха ))

Сообщение отредактировал foreversmile: 25 Май 2019 - 03:17


#48 Как купить квартиру. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 02:58


блядь-бесит то что валери строчит на две страницы одну мысль(в лс тоже загналась)

Все , Валери, тикай з форуму biggrin.png
Конечно же не собираюсь уходить с форума , если кого -то бешу , чести много ) давно тебя не видела на форуме Ethelyn ))
А Кого сильно бесит можно меня в игнорируемые добавить и не читать , и все :)
Хах))
«Пы.сы - лучше делиться радостью , чем желчью, негативом и обидой на жизнь и на всех подряд , радуйтесь самой жизни и жизнь станет к вам добрее.»

Сообщение отредактировал foreversmile: 25 Май 2019 - 03:13


#49 Как купить квартиру. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 03:18

 

обожаю погоду в питере. не сильно-то она отличается от московской. так же бывает пасмурно, так же бывает дождь.

в общем-то, из-за этого и архитектуры я сюда и переехала.

ни о чем не жалею.

 

а что касаемо цен на жилье в мск и спб - чет вы не там смотрели или не то.

в мск однушка на окраине около 7 млн, в спб можно купить за 3 млн. да искать будем долго, но такие варианты есть.

цены очень существенно разнятся.

другое дело, если вы располагаете, предположим, 10 млн, то в спб вы можете купить большую кв в самом центре города, а в смк дай Бог двушку где-нибудь на Профсоюзной.

так же и с 3 млн - в спб однуха чуть дальше от центра, в мск - комната в коммуналке на автозавосдкой.

biggrin.png за 3.5 на окраине в пределах када с городской пропиской можно двушку взять 50 квадратов)))

 

верю, но я на окраине совсем не смотрела) 


мели Емеля, твоя неделя


#50 Как купить квартиру. monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 19:45

Подруга купила у застройщика квартиру трехкомнатную в Центральном районе СПб за чуть более 20 млн руб, рядом с Кирочной и Суворовским проспектом. За 10 млн можно купить однушку у застройщика

#51 Как купить квартиру. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 02:55

верю, но я на окраине совсем не смотрела) 

 

ну если вы имеете хорошую зарплату и у вас в хорошем районе в москве 2 или сколько там квартир, то совершенно бесплатно сделаю вам подгон объявления www.mirkvartir.ru/220963552/ . Надеюсь хотя бы этот вариант подойдет вам))) я бы взяла, но цвет плитки не заходит..


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#52 Как купить квартиру. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 09:33

Жизнь в Эрмитаже, ёпта:)))) Все дороХо и боХато. А вообще ценник по объявлению окуенческий просто. Хватит на виллу и безбедную жизнь где-нить в Испании.

#53 Как купить квартиру. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 19:09

 

верю, но я на окраине совсем не смотрела) 

 

ну если вы имеете хорошую зарплату и у вас в хорошем районе в москве 2 или сколько там квартир, то совершенно бесплатно сделаю вам подгон объявления www.mirkvartir.ru/220963552/ . Надеюсь хотя бы этот вариант подойдет вам))) я бы взяла, но цвет плитки не заходит..

 

угу, 100 квартир в центре shifty.gif


мели Емеля, твоя неделя


#54 Как купить квартиру. @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:27

я спокойно купила 2 квартиры, не дешовых , не в маленьком городке, тоже чуть больше 20 лет. никто ничего не спрашивал и никакая налоговая мной не интересовалась. сбером не поль3уюсь. наши миллионы для налоговой пыль. 



#55 Как купить квартиру. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:05

Скорее даже тема не такая, но все же.
Очень хочу услышать истории кто купил себе квартиру или любую другую недвижимость.
Накопить то это одно дело а другое как её купить. Представим мне 20+ лет и нет официальной работы, естественно мною заинтересуется налоговая откуда это у меня вдруг внезапно появилось столько денег.
Приплетать к этому родственников или как то через родителей делать нет возможности.
В общем кто как с этим проворачивал дела?
Место действия Россия

ой,да кому ты всралась со своей квартирой....Налоговой заняться больше нечем твои копейки пасти. Спи спокойно

#56 Как купить квартиру. AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:14

А кто вам даст ипотеку без 2 НДФЛ?


Я взяла в Москве)

#57 Как купить квартиру. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:20

А кто вам даст ипотеку без 2 НДФЛ?


Я взяла в Москве)

В ипотеку? Как?)))

#58 Как купить квартиру. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:30

я тоже хочу узнать "как"idontno.gif

 

напишите нам, владелица ипотеки в Москве, пожааалуйста! bye.gif


мели Емеля, твоя неделя


#59 Как купить квартиру. Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 04:35

banki.ru/products/hypothec/  тут можно и фильтры поставить что без подтверждения дохода.



#60 Как купить квартиру. AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:11

Да, в ипотеку) Застройщик договорился с банком и без справки дали. В Москве все просто)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей